Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 30 из 464

1

Здесь вы можете задавать любые интересующие вопросы относительно игрового пространства. Для вашего и нашего удобства самые частые вопросы и ответы мы вынесли отдельно:

ЧаВо: прочитайте, прежде чем задать вопрос!
В: Хотелось бы отыграть Волю Бездны. Можно?
О: На данный момент - нет. Для Воли пока нет никакой сюжетной ветки, а значит, и необходимости в ней нет. В случае необходимости Волю отыгрывает гейм-мастер.

В: Хочу у вас играть, но не читал(а) мангу/смотрел(а) только аниме. Можно?
О: Необходимо внимательно ознакомиться с темами в разделе "Информаторий" и еще внимательнее прочитать сюжет.

В: Можно ли взять второго персонажа? А третьего? А пятого?
О: Цитата из правил:

Svend написал(а):

10. Регистрация второго персонажа возможна только с ведома и согласия администрации.

А также третьего, пятого и двадцать пятого.

В: Можно ли отыграть Цепь?
О: Цитата из правил:

Svend написал(а):

1. Цепи отыгрываются Контракторами, как пассивное приложение.
2. Из каноничных Цепей для регистрации открыты только Черный Кролик (Алиса) и Чешир.
3. Если вы все же хотите отыгрывать Цепь, то пройдите в тему "Доступные Цепи" в разделе Регистрации и выберите понравившуюся, предварительно связавшись с администрацией или игроком, которому та принадлежит.
4. Ещё один вариант: зарегистрировать Цепь, играя подконтрольного ей Контрактора пассивным приложением. Этот вариант регистрации доступен лишь для Цепей неканонов-нелегалов.

В качестве исключения можно попробовать прийти в паре с кем-то на роли легального контрактора (члена "Пандоры") и его Цепи.

В: Хочу, чтобы моя Цепь имела человеческий облик. Можно так?
О: Категорически нет. Единственное исключение из правил - главный герой канона, Алиса.

В: Каким образом можно стать агентом "Пандоры"?
О: Необходимо быть дворянского сословия. Прилежно отучиться в школе и сделать так, чтобы вас заметили. Предпочтительно - кто-то из Великих герцогов. После школы необходимо пройти обучение в учебном отделе "Пандоры", и только потом можно рассчитывать на более-менее приличную должность.

В: А можно ли создать родственника канонического персонажа?
О: Нежелательно. Если очень хочется, можно ознакомиться с темой Герцогские дома, в которой приведены составленные нами семейные древа. Из них можно выбрать себе "родственника канона". Исключения из этого правила крайне редки.

В: Можно ли поменять некоторые моменты в биографии канона?
О: Нет. Все возможные незначительные изменения отражены в сюжете, с которым должен ознакомиться каждый желающий играть.

В: Почему я не могу быть Баскервиллем-неканоном?
О: Прием неканонов-Баскервиллей закрыт на неопределенный срок. Баскервиллей более чем достаточно, если учитывать всех каноничных, пусть и не занятых, персонажей. Огромной толпе в красных плащах долгое время где-то скрываться от "Пандоры" будет крайне тяжело. К тому же, их значительный численный перевес пагубно отразится на сюжете.

В: А можно я буду простым смертным, не связанным с Безной, "Пандорой" и прочим?
О: Можно. Такие персонажи даже приветствуются. За место в сюжете можете не переживать: главное - ваше желание играть!

В: Можно я буду милой хрупкой девушкой, но владеющей двуручным мечом?
О: Нет, или не хрупкой, или не девушкой, или не мечом. Во-первых, в то время воспитанным девушкам не дозволили бы тренировать подобный навык, а не воспитанные и не дошли бы до него. Во-вторых, подобные тренировки значительно влияют на фигуру. В-третьих, следует учитывать возраст и возможное развитие навыка.

В: Я хочу выглядеть как маленькая девочка, но занимать высокую должность в "Пандоре". Можно?
О: При правильном обосновании и только в случае, если истинный возраст вашей девочки больше 30-35 годиков.

В: Я хочу обладать способностями своей Цепи. Можно?
О: Нельзя. Способности Цепи реализуются только Цепью.

0

2

Позвольте поинтересоваться - могу ли я восстановиться в должности модератора?

0

3

К сожалению, не нашла темы вопросов, поэтому зарегистрировалась. Мне бы очень хотелось бы обсудить некоторые моменты касательно анкеты и роли с кем-нибудь из администрации. Желательно по аське/скайпу, ибо это будет быстрее. И, да, я честно не собираюсь эльфить, то есть расспрашивать, например, куда девается масса при переходе из облика цепи в облик человеческий - все вопросы только по делу.
АПД: 595778677 или draguslayer

Отредактировано Гостья (2010-11-16 18:40:29)

0

4

Гостья
Регистрироваться было необязательно - вопросы разрешены и от лица гостя. Можете поговорить со мной. Я добавлю вас в асе.

0

5

Loki
Обсуждайте) Что конкретно вы хотели спросить?

0

6

Loki
пойдемте в асю - добавляйтесь)

0

7

Здравствуйте, уважаемые жители форума. *вежливо поклонилась* Не могли бы вы немного помочь мне? Как видите, я собираюсь отыгрывать персонажа рода Баскервилль, но не смотрела аниме... Что мне нужно знать помимо того, что имеется у вас на форуме, подскажите пожалуйста.

0

8

Ув. Администрация, скажите, возможности отыграть Волю Бездны никак не получится? Просто очень люблю именно этого персонажа и поиграла бы за него с удовольствием на вашей ролевой)

0

9

Alyss, я сочла что персонаж неинтересен тем что сидит в бездне. Но если вы хотите взять его хотелось бы спросить о ваших планах на игру.

0

10

Svend
Я не в первый раз играю за Волю, на одной ролевой администрация позволила мне играть вне бездны ( из рода того, что Воля захватила тело одной девушки), но этот вовсе не обязательно. Я могу играть и в Бездне с тем же Чеширом например, или могу подглядывать в чьё-то сознание время от времени) Зря вы так, Воля очень интересный персонаж)

0

11

Alyss, в том и проблема, у нас нет чешира даже чтобы вам компанию составить. Боюсь что скучно будет. Но если очень хотите ее играть - мы рассмотрим анкету.

0

12

Svend
Так я не тороплюсь, может быть он появится, или же появятся обстоятельства, из-за которых мне можно будет с кем-нибудь поиграть. Я понимаю, что такого персонажа как Волю тяжело пристроить куда-то, но вы просто будете знать, что я существую и если появится  возможность поиграть, я поиграю.

0

13

Daemia Bascerville
Прочитать мангу) В игре мы опираемся на неё)

0

14

Gilbert Nightray
К сожалению, у меня лимитный интернет, причём модемный... Но...думаю, при условии качественной анкеты вы меня примете?)
P.S. Попробую скачать, надеюсь, что получится.)
Нет, архивы слишком тяжёлые.(

Отредактировано Daemia Bascerville (2010-12-04 15:42:03)

0

15

Daemia Bascerville
Скорее всего, примем. Но мангу прочитать нужно в любом случае, иначе вам будет сложно играть, почти не имея информации о мире, в котором идет игра.

0

16

Daemia Bascerville
*ничего не понимает в модемах* А почитать ее онлайн тоже не позволят трафик и скорость?
Если что, она есть здесь.

0

17

кхем, у меня вопрос к Администрации. а второго персонажа заводить можно? я могла бы составить компанию Воле Бездны в образе Чешира.)

0

18

Karma, это разрешено.

0

19

Daemia Bascerville
может вы мне кинете свою аську в ЛС? я бы попыталась вам помочь с анкетой.) или вы уже нашли выход из сложившейся ситуации?

0

20

Претендент
Добрый вечер) Да, наша Алиса давно не появлялась, но связь с ней не утеряна) Если хотите попробоваться на эту роль - пишите анкету, а после мы устроим конкурс на роль)

0

21

Не нашел этого в правилах, посему задаю вопрос. Пользователи могут создавать локации в игровых форумах?

0

22

Johnatan Ryler
Это не запрещено, но в разумных пределах, конечно)

0

23

Gilbert Nightray
Ясно. А существует минимум строк для описания локации?

0

24

Johnatan Ryler
Оо ну, как можно более коротко, но подробно) Без лирических отступлений, так сказать)

0

25

Эм... доброго времени суток о.о"
Для начала, хочу сразу извиниться за то, что пишу с аккаунта рекламы, но гостевой книги, увы не обнаружило.
Хотелось поинтересоваться, что сейчас более требуется в игру - каноны или неканоны? Есть ли возможность отыгрывать цепь (с согласованием администрации, естественно-).
З.Ы. еще раз извините за использование рекламного акка ^ ^"

0

26

PR
Не беда - мы уж привыкли)
В игру равносильно требуется как канон, так и неканон, но первое предпочтительнее - все же сюжет составлен больше для каноничных персонажей.
Возможность отыгрывать Цепь есть, но об этом стоит внимательно прочитать в правилах, потому что существуют некоторые ограничения. Мой вам совет - не стоит, хотя интересную анкету и образ мы, разумеется, рассмотрим и примем, если она будет соответствовать требованиям)

0

27

так-с. мы тут собираемся к вам нагрянуть дружным коллективом с моим другом и решили взять неканонических персонажей, той бишь цепь и контрактора. той бишь уже состоявшуюся пару. Возможно ли такое тут создать и не надают ли нам потом по шеям? х)

0

28

.birdie
Нет, к сожалению, так сделать нельзя, ибо противоречит правилам.

0

29

я заметила у вас тут вроде шастают неканонические персонажи с цепями... о_О

0

30

ааа, они у вас отдельно отыгрываются... так не интересно. ><

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- в начале эпизода указывать внешний вид и настроение персонажа;
- кликать на топы =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Гостевая книга » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно