Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 151 страница 180 из 464

1

Здесь вы можете задавать любые интересующие вопросы относительно игрового пространства. Для вашего и нашего удобства самые частые вопросы и ответы мы вынесли отдельно:

ЧаВо: прочитайте, прежде чем задать вопрос!
В: Хотелось бы отыграть Волю Бездны. Можно?
О: На данный момент - нет. Для Воли пока нет никакой сюжетной ветки, а значит, и необходимости в ней нет. В случае необходимости Волю отыгрывает гейм-мастер.

В: Хочу у вас играть, но не читал(а) мангу/смотрел(а) только аниме. Можно?
О: Необходимо внимательно ознакомиться с темами в разделе "Информаторий" и еще внимательнее прочитать сюжет.

В: Можно ли взять второго персонажа? А третьего? А пятого?
О: Цитата из правил:

Svend написал(а):

10. Регистрация второго персонажа возможна только с ведома и согласия администрации.

А также третьего, пятого и двадцать пятого.

В: Можно ли отыграть Цепь?
О: Цитата из правил:

Svend написал(а):

1. Цепи отыгрываются Контракторами, как пассивное приложение.
2. Из каноничных Цепей для регистрации открыты только Черный Кролик (Алиса) и Чешир.
3. Если вы все же хотите отыгрывать Цепь, то пройдите в тему "Доступные Цепи" в разделе Регистрации и выберите понравившуюся, предварительно связавшись с администрацией или игроком, которому та принадлежит.
4. Ещё один вариант: зарегистрировать Цепь, играя подконтрольного ей Контрактора пассивным приложением. Этот вариант регистрации доступен лишь для Цепей неканонов-нелегалов.

В качестве исключения можно попробовать прийти в паре с кем-то на роли легального контрактора (члена "Пандоры") и его Цепи.

В: Хочу, чтобы моя Цепь имела человеческий облик. Можно так?
О: Категорически нет. Единственное исключение из правил - главный герой канона, Алиса.

В: Каким образом можно стать агентом "Пандоры"?
О: Необходимо быть дворянского сословия. Прилежно отучиться в школе и сделать так, чтобы вас заметили. Предпочтительно - кто-то из Великих герцогов. После школы необходимо пройти обучение в учебном отделе "Пандоры", и только потом можно рассчитывать на более-менее приличную должность.

В: А можно ли создать родственника канонического персонажа?
О: Нежелательно. Если очень хочется, можно ознакомиться с темой Герцогские дома, в которой приведены составленные нами семейные древа. Из них можно выбрать себе "родственника канона". Исключения из этого правила крайне редки.

В: Можно ли поменять некоторые моменты в биографии канона?
О: Нет. Все возможные незначительные изменения отражены в сюжете, с которым должен ознакомиться каждый желающий играть.

В: Почему я не могу быть Баскервиллем-неканоном?
О: Прием неканонов-Баскервиллей закрыт на неопределенный срок. Баскервиллей более чем достаточно, если учитывать всех каноничных, пусть и не занятых, персонажей. Огромной толпе в красных плащах долгое время где-то скрываться от "Пандоры" будет крайне тяжело. К тому же, их значительный численный перевес пагубно отразится на сюжете.

В: А можно я буду простым смертным, не связанным с Безной, "Пандорой" и прочим?
О: Можно. Такие персонажи даже приветствуются. За место в сюжете можете не переживать: главное - ваше желание играть!

В: Можно я буду милой хрупкой девушкой, но владеющей двуручным мечом?
О: Нет, или не хрупкой, или не девушкой, или не мечом. Во-первых, в то время воспитанным девушкам не дозволили бы тренировать подобный навык, а не воспитанные и не дошли бы до него. Во-вторых, подобные тренировки значительно влияют на фигуру. В-третьих, следует учитывать возраст и возможное развитие навыка.

В: Я хочу выглядеть как маленькая девочка, но занимать высокую должность в "Пандоре". Можно?
О: При правильном обосновании и только в случае, если истинный возраст вашей девочки больше 30-35 годиков.

В: Я хочу обладать способностями своей Цепи. Можно?
О: Нельзя. Способности Цепи реализуются только Цепью.

0

151

Vide
Доброго времени суток. Цепь отыгрывать можно, но для этого есть определенные условия. В правилах:

Svend написал(а):

3. Если вы все же хотите отыгрывать Цепь, то пройдите в тему "Доступные Цепи" в разделе Регистрации и выберите понравившуюся, предварительно связавшись с администрацией или игроком, которому та принадлежит.
4. Ещё один вариант зарегистрировать Цепь, играя подконтрольного ей Контрактора пассивным приложением. Этот вариант регистрации доступен лишь для Цепей неканонов-нелегалов.

Плюс вам стоит внимательно прочесть FAQ, а также анкеты Цепей, что есть на нашем форуме. Про мангу и аниме даже говорить не буду, это итак ясно.

0

152

Поскольку я так и не узнал, что теперь мне делать, я спрашиваю здесь~
Волюшка ушла, в бездне по факту я остался один, стоит ли мне переписывать последний пост в бездне?
а если да, то куда мне пристроиться? можно ли рассчитывать на квест или следовать за Шотой и Десом? Или сначала поискать партнера для игры?

0

153

Cheshire Cat
мы как раз решаем ваш вопрос, скоро с вами свяжемся и предложим несколько квестов на выбор.

0

154

Gilbert Nightray
окай, буду ждать~
спасибо за отзывчивость

0

155

Cheshire Cat
Пока мы решаем вашу проблему, вы тоже поищите себе соигрока. Так же посмотрите темы с идеями отыгрышей - быть может, там уже кто-то хотел с вами сыграть?

0

156

У меня в общем-то такой же вопрос, как и у Чешира. Ведь для игры я ждала Волю, а она ушла. теперь я застряла в игре...

0

157

Alice
Раз отыгрыша с Волей не получается, то вы возвращаетесь с Гилбертом в поместье Рейнсвортов)

0

158

Gilbert Nightray
т.е. вы меня там подберете?)

0

159

Alice
Да, вот сейчас перевяжем Элиота, успокоим Лео и наткнемся где-нибудь на вас :3

0

160

Gilbert Nightray
замечательно, буду ждать спасения х)
Мне ведь пока не стоит играть с самой собой?)

0

161

Alice написал(а):

замечательно, буду ждать спасения х)
Мне ведь пока не стоит играть с самой собой?)

Нет, не стоит) Я вам сообщу)

0

162

Gilbert Nightray
Буду ждать, спасибо за помощь:3

0

163

Доброго времени суток. Извиняюсь за беспокойство, но нужна ли вам ещё Эхо? И, если всё-таки нужна, можно ли пока придержать роль? ^-^"

0

164

Zwei
*____* Очень нужна, а админы придержат, как только придут)

Отредактировано Elizabeth Baskerville (2012-01-16 20:16:20)

0

165

Мы это обсуждали, но все же...

будет квест или мне с Алисой договариваться?

я не видел ответа на этот вопрос, я конечно не буду мешать Алисе если у нее уже все обговорено и обдумано, я могу и новую Волю Бедны подождать, но думаю я и так долго в простое стоял~
PS извиняюсь за повторное беспокойство, но мне с моей "активностью" трудно за всем уследить...

Отредактировано Cheshire Cat (2012-01-17 11:39:53)

0

166

Cheshire Cat
Думаю, дело не в вашей активности, а в том, что вы ждете ответа от администрации во флуде.
Основная проблема с вашим отыгрышем в том, что вы сами не знаете, чего хотите. Давно бы уже написали Алисе и справились о ее планах. Мир от этого не перевернулся бы. От себя скажу, что я не вижу смысла вам с Алисой начинать отыгрыш сейчас, если она, конечно, не хочет остаться в Сабрие жить. Утрирую, но все-таки на дворе ночь, а ее спутникам пора уходить оттуда. Обговорите. В большинстве случаев и вопреки стандартам у нас инициатива не наказуема. И в следующий раз, если уж это сложно для вас - самостоятельно проявить активность и фантазию, напишите администрации в ЛС или аську, чтобы потом не возникало вопросов, почему же вам не ответили во флуде. Так будет значительно проще что-то решить.

0

167

Доброго времени суток.

Во-первых, я хотела сказать, что у вас замечательный форум.
Во-вторых, я хотела уточнить: как давно, по вашему канону, была создана Пандора?

0

168

Здравствуйте. Спасибо за лестный отзыв.
Пандора был создана после Сабрийской трагедии. Точной даты пока нет, поэтому условно считаем, что в первое десятилетие после падения Сабрие в Бездну.

0

169

Эм... Я немного в ступоре: Офелия Рейнсворт, как мы знаем была персонажем Криса, написанная им не по какой-либо акции, а так сказать "от балды". Тогда, простите почему здесь появилась еще одна Офелия?О_о Я, конечно не имею ничего против игрока, но как-то... Крис врятли давал кому-либо разрешение использовать своего перса.

0

170

Desian
Этот вопрос будет обсуждаться с Крисом, если он соизволит его задать администрации лично.

0

171

Добрый день. Хотелось бы спросить на счет роли Глена. У вас отмечено что он мертв/недоступен. Вопрос в следующем - погиб ли данный персонаж и, как по канону, может переродиться если успел хоть как-то начать ритуал, или же недоступен всецело?

0

172

Тень
Данный персонаж, а именно Глен-Освальд, погиб 100 лет назад. По канону манги, Глен переродится в тело Лео, слуги Элиота Найтрея.
Но чтобы знать наверняка, подождите ответа администрации. Да простят они меня за то, что влезла :З

0

173

Тень
Роль Глена недоступна.

0

174

Извини, но я не знаю куда обратиться.
Не могли бы вы подсказать, какие есть свободные женские роли?

Ничего не понимаю в вашем списке ролей.

0

175

Лотти (смотрите акции), Лили, Шерил (мать Шерон).

0

176

Спасибо)

0

177

Ох, прошу прощения, заучился. Шерил, конечно же, бабушка Шерон ^.^'

0

178

Времени суток. Я бы хотела взять Лотти, но, у меня есть несколько вопросов.С кем их можно обсудить?)

0

179

Здравствуйте. Со мной. Лучше в аське =).

0

180

Прекрасно. Запрос авторизации я отправила.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- в начале эпизода указывать внешний вид и настроение персонажа;
- кликать на топы =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Гостевая книга » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно