Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Retrace CIV. Viva меткости!
1) Скальпель Ножницы сжимаю я в своей руке,
Свет науки брезжит где-то в далеке.
Для науки совершу я много дел,
Препарировать лягушек игрушки, видно, мой удел. (с) Винсент
2) Хочу на ручки. Оо (с) Лео
3) - *тянется, просится на ручки Оо*
- Эм. Тебе нельзя ко мне на ручки Оо
- Ну и ладно. =/ *отполз в угол, ждет того, к кому на ручки можно* (с) Лео и Элиот
4) оборонительные установки? Оо
война во флуде? *_____* есс!! Я участвую! (с) Тайлин
5) Это битва мышей и тех, кто мышами питается.) Извечная война. Оо (с) Лео
6) М... можешь гоняться за мной или за Эриком! Только Эрика вряд ли получится съесть.) (с)
7) - а почему ты голый? Оо *вот только заметила*
- Потому что спал. Оо (с) Тайлин и Лео
8) Вот, Винс, ответь мне на вопрос.... И я тебя выпущу...
Чем занимаются пандоровские девушки по ночам, раз каждое утро мы наблюдаем их невыспавшимися? (с) Гил
9) План "Б" на то и план "Б", чтобы о нем узнали после провала плана "А" х))) (с) Винсент
10) - Кажется, я нашел для него идеальную жену...
- О_О Неужто у всех Гилов одна общая болезнь - синдром свахи? х) (с) Гил и Лиззи
11) вы такой забавный :З *забыла, что она ходячее зло и даже улыбнулась* (с) Тайлин
12) страсти какие О___О на Шерон уже корсет разрезают, пока меня тут нет. Нет, я всегда знала, что Винсент редкий извращенец, но не глазах же у всех =\ (с) Тайлин
13) - может спросим у слуг в поместье где господин Найтрей теперь ночует?
- в своей спальне вместе с женой? ==
- да неужели? но что-то жена его там последнее время не замечала. может он спальней каждый раз ошибается, и кого-то не того за жену принимает, м? (с) Тайлин и Элиот
14) - зачем вам нужна жена, которая вам.. эмм.. не нужна? =\
-жена всегда нужна =/ где мой наследник? =/
идите к черту!
хотя нет... *ухмыльнулась* мне нужно съездить домой, повидаться в отцом и друзьями детства, тогда и будет вам наследник))
- =________________________=
никуда не поедете! в комнате до старости! (с) Тайлин и Элиот
15) - вы тиран и бессердечный человек.
- Деспот и не торт :З (с) Тайлин и Элиот
16) - что Вас больше разозлило? Связь с Найтреями... или... связь со мной... или.. доброта? *задумчиво* скажите мне, и я больше не допущу подобной ошибки...
- *тролль* отсутствие связи с вами :З (с) Гил и Тайлин
17) за всеми бабами погонишься, не одной не поймаешь *народная мудрость гласит* (с) Эрик
18) - ты такой замечательный >////> все успеваешь, все умеешь *немного завидует даже*
- и весь твой) (с) Тайлин и Эрик

0

62

RETRACE CIII. ВО ИМЯ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИВШЕГОСЯ ПРОШЛОГО ФЛУДА.
1) - Ну нет, если я перестану паниковать, то у меня совсем никаких радостей не останется. Ааааааа!!! *самозабвенно*
- По поводу ФБ не паникуй, тут у меня роль паникующего, не отбирай мой хлеб!)) (с) Брейк  и Лео
2) Ты у нас начальник, ты хоть что-то по определению сделал.(с) Брейк
3) А, это нормально. Без авралов я жить не умею. (с) Брейк
4) - Слушай, а, может, ты рисовать умеешь? Ну пожалуйста, давай ты будешь уметь рисовать! хДДД
- Умел когда-то *осторожно* Но, по правде, это плохая идея...) мне нечем даже. Увы.(
- Ну попробуй, попробуй же! Хотя бы на листочке карандашом, потом отсканировать или очень аккуратно сфотать, без всяких там покрасок и прочего. А вдруг оно хорошо получится? У нас совсем напряг с артами, я уже даже начал рисовать, но получается так плохо, что это угнетает. Но я, блин, все равно выложу! Все равно! *сделал страшные глаза, почти угрожает* (с) Лео и Брейк 
5) - бубубубу.
- Не бурчи, иначе и тебя буду агитировать рисовать. хДДД (с) Элиот и Лео
6) - 
- *искоса наблюдает за танцующей герцогиней* (с) Тайлин и Лео
7) Хреновый из меня тамада Х)))) (с) Чак
8) Ох, в каком только амплуа я себя уже не попробовал *рассмеялся* разве что сталеваром мне не стать Х)))(с) Чак
9) - *ворчит все больше и больше*
- бубнячий мыш?
- Очень, ооочень бубнячий! =/ (с) Лео и Тайлин
10) - Ну вот еще - бить! Скажешь тоже. :3
- но я же бью Эрика =\ воспитываю
- Бедный Эрик, странно, что он еще не сбежал. =/
- ну он это... его не всегда правда ударить можно =\ (с) Лео и Тайлин
11) Нельзя ударить - можно что-нибудь кинуть! (с) Кристиан
12) - Папенька, не учите Тайлин плохому!
- Хорошему вас и без меня научат. А плохое в жизни и так пригодится. (с) Лео и Кристиан
13) но Эрик - это Эрик. и его иногда... жалко бить >> (с) Тайлин
14) *недослышал* Ядра Эрика? Так вы кидайте повыше. (с) Кристиан
15) - Папенька, ты самый лучший отец на свете! хДДД
- Я это запомню. И буду тебе показывать, когда станешь цундерешить. (с) Лео и Кристиан
16) - почемууу?? почему ты была здесь и не написала мне? т.т~
- держу тебя в напряжении хDD (с) Эрик и Тайлин
17) - отрубить тебе голову :З
- За что? О_______о
- не за что, а для чего. чтобы с ума не сходил (с) Тайлин и Лео
18) - *задумчиво рассматривает картинку* а мне больше нравится конь...
- Вот вы коня и седлайте, а мне Брейка тогда дайте! (с) Чак и Винсент
19) Это... радует *покивал* впрочем, тут никогда не знаешь, кто в своем уме, а кто уже не совсем Х))) (с) Чак
20) Оу *протянул цветочек* передайте от меня тоске. Раз она приводит столь очаровательных дам к нам, я обязан ее отблагодарить! (с) Чак
21) цветы, всем цветы!
*закрыл сессию, пришел раздавать пинки*(с) Элиот
22) *вздохнула* все вы одинаковы) То один считает, что меня из-за него в жар бросает, то другой) (с) Белинда
23) - я всегда делаю что захочу и мне разрешают *присела на него сверху как на какой-нибудь диван*
- *сжал зубы, недовольно бормоча себе что-то под нос* может Вы воспользуетесь другим предметом мебели? Боюсь, я не столь удобен...
- Конечно разрешают! Давай, деточка, раздави этого негодника, не зря ведь тебя дома так хорошо кормят! (с) Тайлин, Гил, Кристиан.
24) вы такой добрый :З не волнуйтесь, я скоро с вас слезу. только пообещайте мне что-нибудь. ну там... секрет какой-нибудь рассказать :З (с) Тайлин
25) - Какой послушный мальчик! Может, мне на Оза сесть и он мне тоже что-нибудь расскажет?
- я девочка, господин Кристиан, но не суть. А вот сядьте :З как показывает практика, это действенный способ) (с) Кристиан и Тайлин
26) - Моральная пытка?*усмехнулась* Его стоит только лишь пожалеть)
- угу)) а еще порадоваться, что вы не на его месте :З (с) Белинда и Тайлин
27) Да ладно. Что я... не мужик? Не справлюсь с каким-то там бардаком *оглядывается* а, не... не мужик.. -_- (с) Чак
28) *Достал на всякий случай ножницы* Живым психиатру не дамся! О_о" *сам в шоке* (с) Винсент
29) - А это удобно, нож в волосах носить? Оо" *руками перебирает пряди волос девушки*
- Если он в прическе, как сейчас, то вполне*удивленно*
- Хмм... Не, ножницы у себя в волосах носить не буду... ХDD (с) Винсент и Белинда
30) можно мне вам чуть-чуть пожаловаться на свое на бабское и про здоровье? /любимая тема, как ни странно/ (с) Эск
31) черепашья почта к вашим услугам, мэм) (с) Эск
32) эй, вы плохо влияете на Гилберта =/ Гилберт, развлекающий во флуде меня - это хорошо и канонично :З (с) Тайлин
33) Лееестер! *____*
Ыыыы, ыыыы, ты такой фиолетовый, тебе так идет!))) (с) Лео
34) *Подумал* *Постоял* *Захотел покурить, но вспомнил, что не курит* Битва на подушках?.. Это, без сомнений, интересно... *Взял и запустил в Лео подушкой* И да, забудьте, что я что-то писал в звёздочках! *Решительно* (с) Винсент
35) Я ядовит? Увольте! Я вполне приличный, хороший, вежливый и... и... ну, в общем, увольте! :3 (с) Лео
36) - *Игнорирует Лео, преспокойно пъёт чай*
- Не пейте чай через твердый знак, это может быть опасно. хДДД (с) Винсент и Лео
37) меня преследует маниакальное желание дарить людям свет и счастье .___.
с чего бы это?
и еще эти радужные порывы... брр т___т (с) Эск

0

63

Retrace XCII. Мандаринки (привет, Ванесса!) и мозговынос

1). - где Шота?Т_________________________________Т"""
- Где-то. Готов поклясться, я совсем недавно видел ее висящей в теме флуда... аж в двух экземплярах.
(Десиан и Блейз)

2). - *вяло катается из одного угла флуда в другой* работать не хочууу
- о_____О
не хотиии
- оно разговаривает о__О
(Эрик и Элиот)

3). - ничего подобного ==
пошел я. опаздываю =/
...
- а, да
жмем на топ
(Элиот)

4). - вам доброго утречка)))
- *подсел рядом, сунул Баскервиллю в руки яблоко Оо*
Что-то я вас, когда злой, не боюсь. Только не крадите меня, лучше яблоко ешьте. :3
(Лестер и Лео)

5). - Киииия! *вломился во флуд, поглощая - о чудо - макароны* Эх. Ну снова здорово... пост написан со вчерашнего вечера. *пытается превратить это во что-то приличное* ==
- >> *ну правда, слов нет*
(Брейк и Эрик)

6). - *предпочитает нормальную людскую, но изворачивается, как может, когда ее нет :3*
- А куда она делась, нормальная людская?)
- М... она живет у нормальных людей?))
- Логично. Теперь понятно, почему у меня она даже не гостит.)
- *молча тянет руку для рукопожатия*
(Лео и Брейк о еде)

7). - Здравствуй-здравствуй, мой юный друг *улыбнулся* как поживаешь? Хотя меня больше интересует вопрос, когда ты спишь? )))
- *тень*
*тоже очень интересно*
- у меня существует предположение что он спит примерно также как я)
- *кивает* Верное предположение.)
(Блейз, Элиот, Эрик, Лео)

8). - Ну, обычно, конечно, ночами.) Вернее, эти ночи больше похожи на утро. *задумчиво* Мне этого времени на сон вполне хватает.)
- Ты хотел сказать, вместо занятий? :З
(Лео и Элиот)

9). - Это точно *все еще не может отделаться от мысли, что уж этого человека он точно где-то уже видел* сарказм продлевает жизнь. Или укорачивает...
- надеюсь - продлевает... хотя так сейчас пойдут из меня несмешные шутки. Так что о чем еще поговорить.
- О йогурте? *спокойно, потом поперхнулся* нет, не о йогурте... да чтож такое-то, а...
(Блейз и Лестер)

10). - Па-ра-ра-ра-ра-пам-пам-пам, па-ра-ра-ра-ра-пам-пам-пам!.. *подхватил на руки и подбросил в воздух Алису, уронив на диванчик, крепко поцеловал Ванессу, поймал Лео за руки и покружил по флуду, крепко обнял Эрика, чмокнул Лестера в макушку и под конец врезался в Блейза, свалив на пол и рухнув рядом* Ха-а-а! Какой чудный день!
(Брейк)

11). - а я что, самый левый? =/
- А тебя на тот момент во флуде не было. *честно; поднялся, отряхнувшись, и закружил в танце*)
(Элиот и Брейк)

12). - *прячет Элиота за диваном, сам же отвлекающим маневром перемахивает через диван и садится на оный, вертя в пальцах подобранную с пола конфету*
- Верни мою собственность! *гневно*)
- А Вы не боитесь последствий, м? *гаденько ухмыляется, продолжая вертеть конфету* не верну, Вы мне ее подарили!
- Каких, интересно? Я не подарил, я пытался ей убить!)
(Блейз и Брейк)

13). - Элиот что тебе нравиться?*О*
- Сейчас он может сказать, что ему нравится, когда его не трогают, не дергают и не кусают. И будет прав *усмехнулся, спрятал конфету* потому что его уже задергали ))
(Алиса и Блейз)

14). - лестер любит всех + лестер хочет посты + лестеру не дают писать посты конструкции = гадство.
(Лестер)

15). - *мурчит Оо*
- *довольно улыбается, засунув ещё одну пироженку в рот Лео*
- *продолжает мурчать с набитым ртом*
(Денниэль и Лео)

16). - *спокоен, даже почти умиротворен, зашел, со стаканом неизменного виски в руке, молча прошел к дивану и невозмутимо сел* кто-нибудь знает мантры?
- *подвинулся, освобождая дяде немного места*
Я знаю! Моя самая главная и часто используемая: "Я добрый человек, я добрый человек, я не [убью свои соседей/не стукну сокурсника учебником по голове/не расскажу другу все, что я о нем думаю/т.п.], я добрый человек..."
(Блейз и Лео)

17). - Если я решу жениться, то в жены возьму только вас. *_*
- что-что? =/
- Ну, я же не предложение сделал, я добавил "если". :3 *якобы отмазался*
- *не одобряет*
(Лео и Элиот, извечная проблема)

18). - Ммм? *протянул, поднимая взгляд на Элиота* Вас там не сожрали, когда я был вынужден уйти? А то чувствую себя немного виноватым, что не довел дело Вашего спасения до конца.
- Нет-нет, я жив-здоров. Посоветоваться хочу. Нет ли у вас кого-нибудь на примете, кто мог бы стать моим слугой? :З
- ЭЙ! >__________<
(Блейз, Элиот, Лео)

19). - Пирожные - вредно, кстати.
- Вредно - это когда пирожных нет. =/
- Ничего подобного. Без них жить можно =/
- Без многого можно жить, но это не значит, что оно вредно. =/
- Пирожные сладкие. Значит, вредно ==
- Значит, все пирожные буду есть я - я же твой слуга, я должен ограждать своего господина от всего вредного. :3
(Элиот и Лео)

20). - Я начинаю подозревать, что кто-то из наших был прав и каноничная, адекватная, грамотная Воля - это сбой мироздания.
(Брейк)

21). - *__* выключите мой восторг, так счастливо лыбиться на работе неприлично =\
(Эрик)

22). - Да ты что! Я тебя, как Найтреев, люблю трепетно и нежно! Я бы даже сказал без пяти минут восхищаюсь *улыбается*
- блин теперь вдвойне хочется знать что я такого сделал х) колись)
- Ничего )))) ты просто есть Х))) *вот такой вот простой человек, да*
(Блейз и Эрик)

23). - Браааааааат *прослезился*
Чеерт, так... надо переставать ржать... ночь на дворе... *внезапно понял, что в фамилии Эрика до его собственной не хватает всего какой-то буквы*
- дальний родственник? потерянная ветвь семьи? наши прародители были названными братьями? 
(Блейз и Эрик)

24). - ну и как по итогу?) *смущается и не может говорить о себе* >>" блин я долбанное цундере
(Эрик)

25). - Не надо меня убивать ))) я все читал )) я проржаться не мог до конца. А вообще, если так посмотреть, твоя родня все-таки уже два века как титулованная. А чтобы быть прямой родней моему отцу надо иметь только век... так что - это скорее наши действительно прародители... два века назад... один получил титул *господи, какой там титул-то был... граф, да... граф* граф Грей, а второй заслужил поменьше... или как еще... или как-то так... ><
(Блейз Эрику)

26). - это же ёёёжииикиии
- *паника-паника*
- *теперь знает способ деморализации*
(Эрик и Блейз)

27). - *вернулся в ночи после третьей насильной перезагрузки компьютера*
- Ты чего не спишь, выползень?)
- *сползает с дивана на пол от смеха* бедный мальчик...
(Лео, Брейк, Блейз)

28). - ...Не забывайте, я всегда на стороне беспомощных, безобидных, и так заведомо обреченных
сил Зла.
- х))))) *ржот* на Волю похоже
(Брей и Эрик)

29). - Так-с.... вот теперь я вспомнил матерный анекдот про куклу...
(Блейз)

30). - *из-за того что ост написал а все расползлись наконец появилось время читать флуд* какой нахрен дитятко?! >__< 
- хи *а меня уже здесь нет* хи
(Эрик и Лестер)

31). - Эллиот ты меня боишься? :3
- Элиот никого не боится! *верный слуга*
(Алиса и Лео)

32). - Дааа... Чак не может быть в панике *мрачно, потом резко проиободряется* так, выбросить все из головы! Все прекрасно!
(Блейз)

33). - чего ты требуешь от человека, который неделю назад хотел замуж за Исла Юру?
(Ванесса)

0

64

Retrace XCI. Чего это все так подозрительно молчат? =\
1) -*все-таки достал одну руку из кармана и погладил по голове*
-о! сейчас один не досчитается руки =\ *жажда крови и зрелищ* (Лео; Эрик)
2)*задумался* о, черт! Забыл его в седельной сумке! Ох.. какой же я рассеянный. Но можно попробовать поискать орудие массового поржания... (Блейз)
3) - Например? О, сейчас я расскажу прекрасный план двух моих знакомых по уничтожению мира, путем становления миру огромной клизмы. Интересует? *усмехнулся*
- только в случае если её не будут применять на мне о__О
- хотя версия с огромным утюгом мне нравится больше
Нет, не на человеке. Она ставится миру, для общего очищения *усмехнулся* как говорил один мой товарищ... "наш мир - это задница Вселенной" (с) правда, после этого была еще одна добавка, но она не сейчас. Так вот. Очищение будет производиться самым верным путем, как я уже заметил. Но перед этим решено было отсадить из мира несколько пар человек, которые после будут плодить новое человечество.. хотя многого я и не помню *задумался*
- концепт однако похожий. вообще есть куча концептов по которым мир требует очищения, но по сути очищения требует человеческий мозг. (Блейз; Эрик)
4) Мой опыт показывает, что чрезмерное наслаждение жизнью очень редко бывает во вред, чтобы там не говорили скептики. А трудности, которые за этим зачастую следуют, наступили бы в любом случае. (Элеанор)
5) - А если и нельзя, то все равно буду гладить.
- и снова дух противоречия витает во флуде) (Лео; Эрик)
6) - в начале надо ввести запрет на общение исключительно смайлами
- Тебе сегодняшнего общения с Элиотом не смайлами не хватило?..) (Эрик; Ксарксис)
7) Сомневаюсь, я же не трёхметровый космодесантник! *вздыхает* Но очень хотел им стать в детстве.  А пришлось стать Баскервиллем. Иногда мне кажется, что что-то общее есть. (Кристиан)
8) А почему бы не назвать созвездия в честь Цепей? Ведь если судить по канону, все в Бездне -отражение реальности, в которой жила Алиса, а значит и имена Цепям она давала знакомые, созвездия вполне подойдут)) (Элеанор)
9) - Мм... ну, можете встать под табличкой, а кто-нибудь в вас постреляет. Здесь кто-нибудь умеет стрелять?
- я умею! но сам в себя стрелять не буду. (Эрик; Кристиан)
10) Я рискую показаться очень банальным, но... что курит мангака? (Ксарксис)
11) А я бы даже не отказался, чтобы мне приснился Кристиан. *задумчиво* Рожей он приятен, а я страшно люблю побеждать всякое зло во сне. Вот и победил бы - так нет, меня жестоко обманули. (Лео)
12) о, совушка просто прекрасна *___*
нет, даже не так, она шикарнейшая *З*
и эти... дохлые мыши на заднем плане х) (Эск)
13) мое вдохновение особенное, оно вредное и ленивое.. и в кого только такое..... (Денниэль)
14) - я могу вас попоить *ило улыбается* сегодня я добрая и неопасная
- А Вы не станете злой и опасной в процессе?.. А то мало ли, а я сейчас немного не в форме. *бросить чашки не сможет ни за что - это же чай, это же кофе!*) (Денниэль; Ксарксис)
15) как можно не любить ёжиков после того как вы столкнулись с их кровожадностью?! они такие миииилые, сопит, пыхтят,, сворачиваются в клубок, кусаются! издают массу забавных звуков и... кушают птенцов) о ёжики шикарное существо. просто шикарное. шикарней только утконос, но это просто нелепость природы) (Эрик)
16) - что я, е смогу убедить, что Цепь - это плохо, что ли? *нервничает*
- Если будет нужно наглядное пособие для этого утверждения - я к Вашим услугам.)) (Блейз; Ксарксис)
17) Да ладно )) Это иногда даже забавно, быть древней развалиной *заулыбался* когда речь идет о достоинстве *вспомнил, сидит, давит смех* (Блейз)
18)- *завалило* спасиииитеее!!! *тянет руку из лучей* я ж как негр буду так!
- Голубоглазый негр, мммм :З (Блейз; Элиот)
19) - *Палит Шоту*
- *Палит Десиана, реально, спичками* простите не удержался (Десиан; Эрик)
20) ^___^ *верит верит в рыжего деда мороза* (Эрик о Блейзе)
21) до чего Пандора дошла. печеньками заманивает))) (Эрик)
22) Я впервые видел зубы ежа. Кажется, я поднялся на новый уровень. (Лео)
23) А Вы жестоки! Теперь я точно не усну. Будут мне во тьме ежики мерещиться! Т.Т (Блейз)
24) - и всегда вопит "где мой слуга?!"
- Я могу для равновесия орать "где мой господин?!". ^__^ (Эрик; Лео)
25) *приполз, сел в углу с непроницаемой рожей, обнял большой энциклопедический словарь* (Лео)
26) Вы сказали не умное, а компрометирующее и Бармы это зафиксировали :З (Тайлин)
27) Нет >> я не в духе немного, но на топ можно жать :З (Элиот)
28) - где мой слуга? =/
- == я его соблазнял соблазнял /и тортиками/ он не соблазнился! ваш Лео
- Он молодец == Слушает господина. (Элиот; Лестер)
29) Возьмите лучше... Оза =/ Используйте его как Глена Оо (Элиот Баскервиллям)
30) - Я за ним слежу =/ А ты не смотри. Вдруг они практикуют еще и гипноз? =/
- а еще ворожим, отгоняем злых духов, чистим ауру и разговариваем с призраками!(Элиот; Лестер)
31) - Зря - розовые - такой прекрасный цвет! ))
- А почему у вас не розовый глаз? Оо
- Потому что это намек на красный, это ж запрещено! *ухмыльнулся* и голубой мне идет больше )))
- Тогда почему у вас не розовый плащ? =/
- *поперхнулся* это, конечно, вариант пародии Баскервиллей, но как-то не прельщает..(Блейз; Элиот)
32) Боже о.о Еще один странный Баскервилль о.о *прячет Лео в шкаф* (Элиот)
33) - хочу Лео о.о
- НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ТАК ПРИ БЫВШЕМ СЛЭШЕРЕ
- Ага.. никогда так не говори при... бывшем... слешере Х)))))(Лестер; Ванесса; Блейз)
34) Интересно, все Баскервилли извращенцы или только те, которые попадаются мне? >_____< (Лео)
35) - >____<
- вот именно вот так вы будите выглядеть после "тюк по голове" или вот так -__________- или вот так х______________х (Лео; Лестер)
36) - именно!
- не получится) == меня слишком много о.о чтоб изгонять всех (Элиот; Лестер)
37) - Мимими?
- нет! >< не сметь делать так моему мужу! (Блейз; Тайлин)

Отредактировано Lester Aaron Baskerville (2012-11-21 12:13:12)

0

65

Retrace XCIII. Во имя весны, котиков и прочей моэшности!

1. Taileen Barma: Я хочу стать блондинкой.

2. Elizabeth Baskerville: Будь мужиком - ты же Барма -_-

3. Taileen Barma: вы прямо как Элиот =____________= сделай то, сделай это, встань на коленки, высунь язык

4. Eric D. Ray: да ладно это было няшно. все равно что облить кипятком за компанию)

5. Ванесса: а я сейчас возьму и уйду в монастырь.
Блейз: За что?! *в ужасе*
Ваннеса: за то, что в бордель или Баскервилли меня точно не отпустят.*кивнула*

6. Тайлин: А если не было любовниц, то откуда ж дети?
Блейз: Да, тоже печаль *задумчиво, с некоторым сомнением посматривает в сторону Эрика* ну... кто ж знает развлечения юных маркизов... там, на одну ночь... наплодить левых бастардов...
Тайлин: в борделе что ли? О______________О
Блейз: Зачем в борделе? Что я... не мог обесчестить парочку порядочных доярок? *задумался* или все-таки не мог...

7. Блейз: Ага... челодлань звучит как дланьчело *смеется* а челорук? Есть, кстати, такой советский педагогист... а не, не педагогист, ошибся... орнитолог. Кучерук...

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Цитатник форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно