Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 571 страница 600 из 680

1

Если у вас возникли какие-то проблемы, в связи с которым вы не можете появляться на ролевой, пожалуйста, отпишите в эту тему. Не забудьте так же указать примерные сроки своего отсутствия, а так же то, что вашего персонажа вывели из игры. Это делаете вы сами или ГМ (в случае, если у самих не выходит).

Ophelia Rainsworth до 15/04
Ada Vessalius до 13/04
Lacie Baskerville до 15/04
Oswald Baskerville на неопределенный срок
Constance Boreald предупредила, что играет, но на сессии

обновлено на 9/04

0

571

я ОЧЕНЬ извиняюсь, но внезапный наезд родительницы откладывает моё полноценное возвращение до завтра

0

572

времени сейчас ужасно мало, но я надеюсь, что вскоре всё наладится.

0

573

Я вернулась, но еще не совсем оклемалась. Тем не менее, постараюсь все свое отписать до понедельника или вторника, потому что кое-что и правда уже готово. "Лея", правда, изменится совсем, поэтому ждать ее стоит чуть позже)
А еще. Народ, я таки скучала г.г

0

574

Доброго времени суток, господа,

После продолжительной беседы Эрик убедил меня, что не смотря ни на какой реал без Пандоры мне жизнь не мила, и моя неспособность сейчас вести очень активную игру не препятствие присутствию на форуме. В связи с этим у меня вопрос к достопочтенной администрации: не сохранилось ли у вас темы с моей анкетой, или мне вывешивать её заново?

0

575

Eleanore Ashford
С возвращением! Я вам так рад, вы бы знали! *_______*
Анкета есть, уже висит в разделе с принятыми. :3

0

576

Eleanore Ashford
*______________*
*нет слов*

0

577

Leo
Elliot Nightray
Благодарю за радушный прием, вы не поверите как приятно возвращаться когда тебе так рады))

0

578

Eleanore Ashford
*увидел только сейчас, готов прыгать от счастья и вообще дать Эрику медаль*
с возвращением, самая прекрасная на свете.

0

579

Lester Aaron Baskerville
Спасибо, Лестер, я тоже рада вас вновь видеть))

0

580

Очень горд собой и счастлив)

0

581

Дико извиняюсь за тормознутость в игре, но декабрь встретил огроменным завалом и ужасным графиком. Надеюсь как-то этот месяц пережить и особенно не вылетать, но у меня даже на учебу времени остается катастрофически мало, так что да, вот такая вот ситуация  -___-
Еще раз звиняюсь.

0

582

Буду отсутствовать в период с 14.12 - 28.12.)
Причина: зачетная неделя.)

0

583

Esk Lyfar
Charlotte Baskerville
ждем вас обратно)

0

584

Вроде всё завтра ещё не плоявлюсь, но послезавтра, всё должно утрестись. После чего я буду пегулярно посещать форум.

Отредактировано Lily_Baskerville (2012-12-04 00:45:53)

0

585

К сожалению, меня подкосили многочисленные дела и болезнь, а потому в ближайшую неделю буду появляться на форуме изредка и отписываться медленно. Заранее приношу извинения всем, кому придется ждать.

0

586

Jack Vessalius
http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif

0

587

Завтра, честное слово, отпишу пост и скорее всего пропаду на три дня - выходные + понедельник из-за навалившихся дел. Прошу прощения за такую задержку и за вынужденное отсутствие, если оно всё-таки случится.

0

588

я прошу прощения у тех игроков. обязательства перед которыми остались невыполненными. что-то у меня странное твориться на работе и как-то много дел вне её. не успеваю. изменю своей традиции и со всеми долгами расплачусь на выходных.

0

589

Eric D. Ray
Не беспокойтесь, мы подождем)

0

590

Ну вы знаете Бегаю расплачиваюсь за легкую жизнь по учебе и ближайшую неделю платить мне еще ох как немало... боюсь, пока меня толком нет. Надеюсь, к следующим выходным уже буду на месте.

0

591

Прошу простить. На работе творится адский ад, времени вне работы катастрофически не хватает даже на то, чтобы сделать самое необходимое.
Я постараюсь справиться с долгами на выходных, но, к сожалению, обещать этого не могу.

0

592

мне совсем нехорошо. наверное, некоторое время не смогу писать посты

0

593

Меня ещё даже не приняли, а уже проблемы.
Я, кажется, простудилась или схватила какой-то вирус, в общем суть в том, что я лежу пластом с высокой температурой .__. Не сносите, пожалуйста, анкету, через пару дней температура спадёт и я напишу пробный пост.

0

594

Из-за жуткой нехватки свободного времени появляться буду только в игре. Если кому-то понадоблюсь, пишите в ЛС.

0

595

я не тормоз

Xarxes Break
жду, с терпением, но очень жду)) если дотянешь до 30, можешь до конца НГ-каникул не суетиться - уезжаю я~~

Blaze Gray
декабрь, пора авралов, так что логично всё :З не переживай)

Taileen Barma
бывает, госпожа. будем надеяться, что ваше самочувствие скоро поправиться и мир вернется в дом)

Vanessa Nightray
не будем, выздоравливайте)

Oswald Baskerville
очень жаль, но понимаем)

Мисс Эск с грустью сообщает, что вынуждена покинуть роль. Я не оставляю надежды, что решение временное.

0

596

Eric D. Ray написал(а):

Я не оставляю надежды, что решение временное.

как и я...

Вообще в некоторой прострации, извиняюсь перед графиней Эшфорд за отсутствие поста. Настроение пока где-то, но надеюсь его отыскать в ближайшее время.

0

597

А у меня тут самый конец практики, куча дел, а еще я, кажется, немножко заболел. Надеюсь, в течение недели со всем расправлюсь.

0

598

А я, между тем, более ли менее разобрался с делами и вернулся~

0

599

Простите за такую задержку с анкетой. Был завал в школе, а теперь я ещё и заболела, так что еле поднимаюсь с кровати. Она пишется и, я искренне надеюсь, в ближайшие дни уже выставится. Ещё раз извините.

0

600

Ребята пропадала эту неделю и до конца, скорее всего, пропадать буду. Не теряйте, пост постараюсь написать в ближайшие два дня ^^ небольшой завал, но преодолеть его постараюсь быстро ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- в начале эпизода указывать внешний вид и настроение персонажа;
- кликать на топы =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно