Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 631 страница 660 из 680

1

Если у вас возникли какие-то проблемы, в связи с которым вы не можете появляться на ролевой, пожалуйста, отпишите в эту тему. Не забудьте так же указать примерные сроки своего отсутствия, а так же то, что вашего персонажа вывели из игры. Это делаете вы сами или ГМ (в случае, если у самих не выходит).

Ophelia Rainsworth до 15/04
Ada Vessalius до 13/04
Lacie Baskerville до 15/04
Oswald Baskerville на неопределенный срок
Constance Boreald предупредила, что играет, но на сессии

обновлено на 9/04

0

631

На выходные выпадаю из онлайна. Вызываюсь бубном, хорошим постом или любым другим образом по срочной надобности.

0

632

Ада выпадает из реальности и игры ещё на недельку примерно. Аду подкосила смерть и будущие похороны любимого дедушки. Ада извиняется.

0

633

А теперь вопрос непосредственно к администрации: гостевая гостевой, но есть ли возможность восстановления меня бессовестной гадкой бяки в игру?
Меня все еще нещадно эксплуатируют по операторским и прочим делам (там сними, там смонтрируй, Эск, ну ведь никто больше этого не умеет, блаблабла >_____>), но я научилась с этим более менее справляться за два месяца.
Прошу прощения за мятежность. Не в моих принципах возвращаться, но покинуть именно эту ролевую выше моих сил, увы~

0

634

Esk Lyfar
"ну хорошо Оо", - сказал Элиот. я тоже не против, ка, полагаю, и все остальные. с возвращением, ну! :3 очень тебе рад! :3

0

635

мерси~
/вздох/
надеюсь в будущем меня не накроет очередной психоз D<
Очень рада вернуться)

0

636

Esk Lyfar

+

а как я рад)) с нетерпением ждал вас назад) точнее был уверен, что вы вернетесь х)

я на больничном

0

637

вроде ожил.

0

638

Позволю себе еще на недельку-пол откинуться в связи с наказанием за не слишком-то чудесные оценки. В ВК буду чудесным образом, так что тот один человек, который со мной там имеет конктакт (Тигр сие), пусть передаст что-то или пнет, если вдруг. Или кто-либо другой, ибо кто ищет - тот всегда найдет. По пинку же отпишу пост, но ни на флуд, ни на что иное пока не иду. В связи с этим еще одно спасибо Эрику за то, что снес на время ан-ту Леи в архив.
На сим все, Ваша Вай.
http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif

0

639

Eric D. Ray
Ура!)

Violet Krawford
Поскорее исправляй оценки и возвращайся. :3

0

640

Я тут понял, что вряд ли успею выписать пост за сами знаете кого сегодня и может быть даже не смогу в выходные я всё ещё болею мозгом и завален мыслями о том, с кем устроить своё будущее кого куда отправить)

Так что давайте договоримся казнить меня во вторник?)

0

641

Я на месте =)

0

642

Кхем, очень прошу простить меня за нерасторопность, но не виноватый я! >.< Техника моя швах без всякого предупреждения, судя по всему, без шанса на реабилитацию, причем давненько уже. Пользуюсь теперь чем придется, и когда придется. Каюсь!

0

643

Liam Lunettes
Мы будем иметь в виду). Спасибо, что предупредили, пусть и чуточку запоздало).

0

644

Вернулась раньше, чем планировала =ъ

0

645

Вернулся позже, чем планировалось, угу. Прошу прощения, в компе засела какая-то сильно противная гадость и я долго её выковыривал.
Эрик, прости за бездарный пост. Я исправлюсь. Честно!..

0

646

Violet Krawford
с возвращением!

Xarxes Break
и тебя тоже с возвращением х) я очень рад)

0

647

Я прошу прощения. Эмоции взяли надо мной верх, и мне пришлось временно отключиться. Но я вернулся и готов к труду и обороне.

0

648

Нереальная мигрень. Голова болит третьи сутки и обезболивающие не справляются.
На какое-то время выпадаю из игрового процесса благо должен только Брейку, а он человек хороший, поймёт)
Планирую объявиться на форуме в понедельник или по средствам волшебного пинка.

0

649

Прошу прощения за задержку поста, сегодня-завтра отпишусь. Было очень много дел.

0

650

а я заболела >(
Непрекращающаяся вода из носа, слезящиеся глаза и скачущая температура.
Могу внезапно выпасть на день два, пытаюсь все залить чаем и витаминами. Пока что не выходит.

0

651

Кажется я возвращаюсь после длительного ненастроениения, извиняюсь перед своими соигроками, попытаюсь в ближайшее время что-нибудь из себя вытянуть.

0

652

Возможно, выпаду на несколько дней в связи с одолевшим меня гриппом.

0

653

Что ж, этот день настал.
Я хочу попросить у всех-всех прощения и уйти. В последнее время у меня совершенно не хватает времени, его целиком и полностью забирает косплей и подготовка к грядущему фестивалю (я же один из организаторов, чтоб его)
Этот ролевой проект действительно шикарен и я желаю ему только процветания и всего самого наилучшего.
Ещё раз простите.
На сём прощаюсь, но когда-нибудь мы встретимся, я надеюсь.
Искренне, леди Батлет.

0

654

Amelie Butlet
Надеемся еще увидеть вас =).

0

655

Авралы. Числа до пятого выпадаю из игрового процесса. По организации мне можно писать и меня можно спрашивать.

0

656

Вынужден откланяться. В смысле, совсем.
Желаю всем счастливо оставаться~ И удачи, да.

0

657

Riffael Baskerville
всего хорошего).

0

658

Ушел в Бездну, вернусь, как отпустит. ГМ-обязательства постараюсь выполнять в полной мере.

0

659

Oz Vessalius
удачи!

0

660

Наступила весна - мой организм не упустил возможности поймать простуду. Прошу прощения за очередное исчезновение и, если через два дня поста не будет, можете смело стрелять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- в начале эпизода указывать внешний вид и настроение персонажа;
- кликать на топы =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно