Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 680

1

Если у вас возникли какие-то проблемы, в связи с которым вы не можете появляться на ролевой, пожалуйста, отпишите в эту тему. Не забудьте так же указать примерные сроки своего отсутствия, а так же то, что вашего персонажа вывели из игры. Это делаете вы сами или ГМ (в случае, если у самих не выходит).

Ophelia Rainsworth до 15/04
Ada Vessalius до 13/04
Lacie Baskerville до 15/04
Oswald Baskerville на неопределенный срок
Constance Boreald предупредила, что играет, но на сессии

обновлено на 9/04

0

2

Как ни печально, но я первый отпишусь в этой теме.
С завтрашнего дня я пропадаю до воскресения. Причина - уезжаю в другой город. Появление обещаю, но только чтобы принять анкету. Или же появление, но без постов. Алиса и Шэрон могут отыгрывать пока что без меня.

0

3

Ухожу до пятницы-субботы в связи с ужасными запарами на учебе  :tired:
Алиса, Гилберт - простите никчемную старушку Шерон  :dontknow:

Отредактировано Sharon Rainsworth (2010-12-01 18:06:04)

0

4

Sharon Rainsworth
Ничего) Возвращайтесь скорее)

0

5

Из-за учебы до выходных я вряд-ли смогу отписываться... Т_Т Поэтому пусть Карма и Зиг пропускают мою очередь) При первом возможном случае постараюсь отписаться.)))

0

6

а я вляпался в такое неприятное плановое мероприятие как сессия. Мягко говоря у меня там ппц полный, так что временно мне не до игры. Минимум буду отсутствовать неделю ибо здаю зачеты, после среды будет точно известно буду ли вообще способен играть в декабре. Экзамены сдавать лично мне намного легче, но может возникнуть необходимость подправлять всю документацию перед гос.практикой, а это делается далеко не так быстро как хотелось бы
P.S. не обращайте внимания, что пишу в мужском роде, ибо играю на нескольких ролевых и чаще всего персонажами сильного пола

0

7

Сильно извиняюсь, но я должна покинуть данную ролевую. В жизни и в учебе появились очень большие проблемы. Спасибо всем за игру и до свидания

0

8

Отсутствовала по личным проблемам. Ещё сломался компьютер  не смогла предупредить. Теперь я с вами. Прошу прощение за неудобства))

0

9

Natalie Kapfer
хорошо, я восстанавливаю вашу анкету...постарайтесь больше не пропадать)

0

10

Gilbert Nightray

очень постараюсь))

0

11

К сожалению сессия в самом разгаре, так что буду сильно тормазить. Поэтому где-то на полторы недели я наверное отписываться не буду.

0

12

К сожалению, вряд ли появлюсь в ближайшие 3-4 дня, ибо ангина не пощадила =) Искренне извиняюсь.

0

13

Слегка, как выяснилось, переоценил свои способности в плане сессии ==" Засим уведомляю вас - до пятого февраля я временно недееспособен.

0

14

боюсь, что буду появляться либо редко, либо совсем не буду и так до конца этой недели, далее возобновлю регулярность. ://

0

15

Извиняюсь, что не сообщила своевременно о том, что пропадала. Были запары с учебой, но, в любом случае, нет мне прощенья(
Пост будет завтра.

0

16

Не будет день-два в связи с личными проблемами.

0

17

Sharon Rainsworth
с нетерпением ждем вас обратно)

0

18

Заранее решила сообщить, что на праздниках не смогу отписываться в игровых локациях, ибо телефон не разрешает вводить больше 2000 символов =_= А там еще коды сколько занимают...
Так что, если вообще появлюсь, то только во флуде(
Нет моим предкам прощенья!! >_<*

0

19

Думаю, что я незнамо где, и так уже заметно... *потер нос* Сессия, сессия, и вдохновения нет совсем. Надеюсь, скоро вернусь стабильно.

0

20

с сегодняшнего дня и до понедельника-вторника выпаду.

0

21

С завтрашнего дня пропаду до вторника-среды, по причине того что меня на выходные забирают в деревню, а в понедельник-вторник я буду весь в делах из-за дня рождения так что ждите, а сам я от вас никуда не денусь и обязательно вернусь

0

22

Гил велел передать, что его не будет в выходные. Уехал на фестиваль.

0

23

Приношу свои извинения, что пока не появляюсь в игре, - запарка в реале. Прошу не снимать с роли, постараюсь вернуться к игре как можно скорее.

0

24

Я вернулся и готов карать, ибо больная голова к этому располагает...Х)
В общем, вернулся)

0

25

В аду не хватило места. И я вернулся (с)
Хм, я вроде как тоже возвращаюсь в форму и вменяемое состояние... Думаю, за пару дней войду окончательно в форму вновь. В общем, я снова с вами.)

0

26

Хоть я и не предупреждала об уходе (за что, надеюсь, расколется моя грешная голова), сообщаю, что вернулась и вновь готова играть и исполнять обязанности)

0

27

Xarxes Break
Sharon Rainsworth
Рад, что вы вернулись целыми и невредимыми из жестокой реальности)

0

28

ВнезапнЭ мне отключили интернет #___Т" Так что Чеширик вас на недельку другую наверно покинет.... Постараюсь уладить все проблемы как можно быстрее! Не теряйте! В асе появляцо буду с телефона

Отредактировано Cheshire Cat (2011-04-21 13:51:45)

0

29

Вернулся вроде как

0

30

Cheshire Cat
с возвращением)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- в начале эпизода указывать внешний вид и настроение персонажа;
- кликать на топы =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно