Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 680

1

Если у вас возникли какие-то проблемы, в связи с которым вы не можете появляться на ролевой, пожалуйста, отпишите в эту тему. Не забудьте так же указать примерные сроки своего отсутствия, а так же то, что вашего персонажа вывели из игры. Это делаете вы сами или ГМ (в случае, если у самих не выходит).

Ophelia Rainsworth до 15/04
Ada Vessalius до 13/04
Lacie Baskerville до 15/04
Oswald Baskerville на неопределенный срок
Constance Boreald предупредила, что играет, но на сессии

обновлено на 9/04

0

91

Will of the Abyss
Ждем вас обратно 20го, госпожа Воля) Удачной поездки)

0

92

Gilbert Nightray
спасибо, Гилушка~

0

93

прошу у госпожи Барма и других присутствующих в библиотеке прощения за задержку - рабоче-авральное настроение в связи с отпусками сотрудников, не проходит. отпишу как только так сразу. ни о чем не забыл, но мозгов на что-то связанное не хватает.

0

94

Вернулся.

0

95

Я номинально здесь, доступа к интернету не лишен, но время на него в этот период вряд ли у меня появится, так что вообще ближайшие ориентировочно дней десять меня нет. На всякий пожарный.

Отредактировано Xarxes Break (2011-08-16 22:27:27)

0

96

пропаду до сентября, по причине того что меня как то умудрились уговорить ехать на РИ 0_о

0

97

Я вернулась ^___________^

0

98

Извиняюсь за внезапную пропажу, была долгая и кровопролитная борьба с провайдером за интернет. Надеюсь, что больше ничего подобного они выкидывать не будут. =.=

0

99

Will of the Abyss, Alice
С возвращением)

0

100

Очень извиняюсь за внезапное исчезновение. Работа и картошка меня убили. Отсутствовать буду до 28, но пост будет раньше, возможно даже сегодня-завтра. Прошу прощения и по всем скучаю.

0

101

Я вернулся :З

0

102

Elliot Nightray
с возвращением

0

103

туточки

0

104

Oz Bezarius
С возвращением)

0

105

Дичайший завал в реале, в последние дни я в основном сижу и разгребаюсь. чёрт, пчему всем всё нужно одновременно, они что, не могли недельку подождать? х) В понедельник-вторник самый пик дожен пройти, ибо где-то там должен быть экзамен в музыкалке. Дальше уже легче. даже не надейтесь, что возьму и куда-то пропаду. вы от меня так просто не отделаетесь х)

0

106

Хотя я и был принят только что и ещё даже игру не начал, но тем не менее я учусь и у меня семинар к которому надо готовиться, а на первом курсе во всём разобраться слегка проблематично, так что не удивляйтесь что я буду пропадать...разберусь, а это будет через неделю, всё везде напишу и начну таки игру, а сейчас я ушёл учить психологию...до скорого..))ждите через неделю...

0

107

выпаду до понедельника. по возвращению будут флешбек, а пока кто ещё хочет принять в нём участие, должен успеть об этом сообщить.

Офелия
Пост написал, но он на кпк. Отправлю как только найду от него шнур.

0

108

Лили с бо~льшим опозданием, но хочет сказать, что у нее проблемы со здоровьем и компьютером ._.""
На данный момент удалось выйти на связь с телефона.
Когда вернусь в состав ролевой - не имею понятия. Постараюсь в ближайшее время, но все же не ручаюсь~

0

109

Lily Baskerville
Удачи тебе! :О Болеть - нехорошо, поправляйся, особенно ты >33
Мы все за тебя болеем~

0

110

Конечно, возможно, эта новость станет для вас несколько шокирующей, но я покидаю фоурм на неопределенное количество времени по семейным обстоятельствами. Серьезно, ребят, это не шутка. Когда вернусь - не знаю, и не знаю, вернусь ли вообще. Но будем надеяться на лучшее. Если понадоблюсь, дабы прояснить какие-либо игровые или организационные моменты - пожалуйста, моя аська всегда для вас открыта. Удачной вам игры, ребята.
Насчет моей роли - пометьте её, как требующую замены. Если у меня появится возможность отыгрывать - вернусь и буду играть. Нет - значит нет смысла держать "мертвого" игрока. Если же вернусь, то...найду, за кого сыграть)
Играйте хорошо, чтобы по возвращении мне было что прочитать!)

0

111

Лили снова готова нести ответственность за роль, ну.
С возвращением Лили, в общем.

0

112

Lily Baskerville
Да, с возвращением)).

0

113

кхм... в связи с началом моей учебы на вечерке, могу пропадать время от времени, но вы не теряйте, если что пинайте в аське\скайпе\вконте, но скорее всего буду с утра сидеть и по ночам, если в сон сильно клонить не будет
В общем, я просто предупредил, да...

0

114

Cheshire Cat
Хорошо, учтем)

К счастью, смог разобраться со своей большой проблемой даже быстрее, чем сам ожидал. Прошу прощения у всех, кого напугал/огорчил/порадовал своим заявлением недельной давности. Снова в строю, хоть и несколько ограничен по времени.

0

115

Прошу прощения за пропажу, реал со своими бяками чуть не слопал вместе с ушами. Теперь большинство бяк получили по голове битой или кирпичом и успокоились.

0

116

Alice
ждем доказательства твоего возвращения - посты ^________^

0

117

Taileen Barma
Ну ты блин коварная >D

0

118

Taileen Barma, Elizabeth Baskerville
что за флуд в неположенной теме? =\
Alice
Рад вашему возвращению, постарайтесь поскорее вступить в игру)

0

119

Покидаю ваш дружный коллектив.
Извиняюсь за причиненные неудобства, но так получается. Удачи вам.

0

120

Прошу прощения, но не имею возможности дальше продолжать игру.
Совсем загоняюсь с учебой, ничего не успеваю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- в начале эпизода указывать внешний вид и настроение персонажа;
- кликать на топы =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно