Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 680

1

Если у вас возникли какие-то проблемы, в связи с которым вы не можете появляться на ролевой, пожалуйста, отпишите в эту тему. Не забудьте так же указать примерные сроки своего отсутствия, а так же то, что вашего персонажа вывели из игры. Это делаете вы сами или ГМ (в случае, если у самих не выходит).

Ophelia Rainsworth до 15/04
Ada Vessalius до 13/04
Lacie Baskerville до 15/04
Oswald Baskerville на неопределенный срок
Constance Boreald предупредила, что играет, но на сессии

обновлено на 9/04

0

151

пропаду до среды, не терять

0

152

Уезжаю домой до среды включительно. Появляться буду, но редко. Возникшие вопросы - в асю или Элиоту.

0

153

Gilbert Nightray
удачи

0

154

на дня два, максимум, до понедельника выпаду из жизни форума.

0

155

В скором времени буду отправлен в командировку, числа уточню позднее.

0

156

Вернулся. Долги сдам в течение двух дней.

0

157

Выпадаю на ближайшие две недели из-за учебы. Посты буду отписывать исключительно по возможности - то есть если появится свободное время.

0

158

Приношу свои извинения за отсутствие, были проблемы. Сейчас все в норме, потому больше не пропаду.

0

159

Опять исчезаю. Причина: предсессионная подготовка, сессия и вообще состояние несостояния. Хочу хорошо подготовится, чтобы не вылететь пробкой из колледжа. Приношу свои извинения за то, что рубить головы теперь собственно некому.

0

160

Для всех нас настали тяжелые времена.... *эпичная музыка* и даже самые доблестные защитники нашего отечества...
кхмм... не та опера^^''
короче, бла-бла-бла про то, что устаю, занята и в "состоянии нестояния" *присоединяется к Винсенту* я постараюсь продолжить писать посты, но поддержать привычный объем и скорость игры не могу. Кроме того, посты будут писаться не по принципу очереди, а по принципу вдохновения. Так что прошу не сердиться тех, кому я не смогу отвечать и не завидовать тем, кому отвечать буду :З
Когда вернусь в строй, я сообщу.

Отредактировано Taileen Barma (2011-12-12 22:56:27)

0

161

Ruth Caldwell
*____*

Vincent Nightray, Taileen Barma
Записал :З

0

162

Taileen Barma написал(а):

*присоединяется к Винсенту* я постараюсь продолжить писать посты, но поддержать привычный объем и скорость игры не могу. Кроме того, посты будут писаться не по принципу очереди, а по принципу вдохновения. Так что прошу не сердиться тех, кому я не смогу отвечать и не завидовать тем, кому отвечать буду :З

с этой недели вхожу в такой же режим где-то на полторы-две недели с каникулами, может, буду являться и отписываться немного чаще.

0

163

В ближайшую неделю захожу через раз, может и на форуме буду зависать местами, но посты буду отдавать по тому, как будет свободное время. Так что прошу меня простить, но злостным неплательщиком постов я не являюсь, так что ругать почти некому, поэтому предупредила на всякий случай:3

0

164

Lotti Baskerville, Alice
Учли :3

0

165

как уже заметно, отсутствую чуть менее, чем полностью.
посты писать обещаюсь в срок, по крайней мере - постараюсь. хотя бы к английскому подготовиться, что ли.
заранее прошу прощения у леди Ванессы за такие интервалы между постами.

0

166

Прошу прощения, небольшие проблемы со здоровьем, а потому вялость сознания. Отпишусь на выходных.

0

167

Извиняюсь за отсутствие без предупреждения: меня унес водоворот долгов и учебы. Отбиваюсь, как могу, пока что ведут долги.
Обещаюсь написать посты сколько-там-надо в выходные, но потом могу опять пропасть на первую половину недели.

0

168

Robert Vitte,Eric D. Ray, Leo
Ждем вашего возвращения)

0

169

Вряд ли появлюсь ближе начала-середины января. Извините ._.

0

170

*скучает по Воле*

0

171

тоже пропадаю, вернусь по мере возможности ._.

0

172

Такое чувство, что это входит в привычку, но здоровье всё ещё подводит. Отписку делать не хочется, поэтому надеюсь на ваше терпение.

0

173

Прошу прощения за задержку, сперва у меня в квартире безраздельно царил ремонт, а теперь сбоит организм. Отпишусь, как только перестану заливать кровью клавиатуру.

0

174

Eric D. Ray, Xarxes Break
Выздоравливайте, ждем вас обратно)

0

175

Ужасная мигрень уже несколько дней. Постараюсь поскорее встать на ноги и вернуть все, что должна.

0

176

Слава богам, вроде как немного оклемался. Правда, у меня зато начались экзамены, но это не так страшно, это еще страшнее так что сегодня-завтра с долгами разгребусь.

0

177

Эм. В общем, как-то я совсем выпадаю: зачетная неделя, а потом уезжаю с 30го по 3е. Но вернусь О.о

0

178

Совершенно не имею возможности отписаться, вся в учебе, вот совсем..( Кантовать до четверга бесполезно, я бессмысленная и бесформенная тушка... Офелия, приношу свои извинения, милая. Постараюсь освободиться и продолжить.

0

179

В связи с концом года оч мало времени... Если успею постараюсь отписать в основной игре. С нового года по 7-8 число уезжаю в Москву, погулять с друзьями =) Если что - пишите))

Заранее извиняюсь =(((

Надеюсь выкрою часик для поста

0

180

Заранее сообщаю, что буду отсутствовать с 30 декабря по 4(как минимум) января, в связи с тем, что поеду туда, где нет интернета D=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забывайте:
- проставлять ссылки при переходе из локации в локацию;
- указывать дату, время и погоду в начале нового отыгрыша или при переходе;
- в начале эпизода указывать внешний вид и настроение персонажа;
- кликать на топы =)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Организационные моменты » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно