Выпуск #2

Цитата в номер: Алиса-тян!  Это же любовь (С) Sharon Rainsworth

Новости с полей:

● На форуме едва не образовались новые семьи. За «едва не» стоит благодарить Гилберта, перед самым алтарём неожиданно и коварно объявившего, что жена у него уже есть, что очень разочаровало двух юных леди, правда, одна из них поспешила разочаровать бывшего жениха в отместку.

● Внимание, мужская половина населения форума! Здесь бродит страшный зверь. Нет, никто не требует вас защитить от него дам, как раз им он не причинит вреда. Имя ему Яой. Берегите себя и знайте, что он может настигнуть вас в самый неподходящий момент (поскольку подходящих для этого моментов, надеюсь, ни у кого не найдётся О.о), например, когда вы мирно заглянете во флуд выпить поздравить всех с каким-то праздником или доверчиво перейдёте по вполне невинной на вид ссылке. Самое страшное - он может появляться в разных местах одновременно. Если вас угораздит встретиться с ним, ни в коем случае не притворяйтесь девушкой, хотя, казалось бы, это логично, коль он для них не опасен. Это лишь ухудшит ваше положение, поскольку он в два счёта поймёт, кто вы на самом деле, но при этом сочтёт вас «своим человеком», а тогда вы пропали.

Алиса, Оз и, как ни странно, Элиот неожиданно и скоропостижно помолодели. Куда уходит детство, в какие города? За ответами обращайтесь к ним. Они знают всё о том, как вернуться в детство, не теряя при этом возможности ясно выражать свои мысли и даже готовиться к свадьбе, чем занимается один из упомянутых, пожелавший остаться неизвестным, как, впрочем, и его невеста, из опасения быть заклёванным весьма крупным вороном или забитым веером.

● Признайтесь, уважаемые игроки, вы думали, что администрация заснула? Как бы не так! А если в чём-то вы и правы, в свободное от сна время мы думали, чем бы это вас занять. И придумали. С нашим тайно разработанным коварным планом можно и нужно ознакомиться в разделе «Монументальное и недвижимое», в теме «Сюжет игры».

Герои номера:

http://s46.radikal.ru/i112/1101/bb/76ce52ba6e8f.png

ВЫ должны знать их в лицо! (Благодарности):

Elliot Nightray и Sharon Rainsworth - за создание новых вариантов рекламы.

Elliot Nightray отдельная огромная благодарность от коллег-чудовищ за помощь форуму в целом и упомянутым чудовищам в частности.

На правах рекламы:
Салон свадебных нарядов бабули Шерил. Женим быстро, красиво и надолго.