Выпуск #5

Цитата в номер: «..скоро я приду к тебе, Воля Бездны о.о» © Elliot Nightray

Новости с полей:
• Ура-ура, ветер раздувает паруса! Спешим сообщить вам, дорогие форумчане, что свадебной лихорадке, длившейся н-ное количество месяцев, пришел конец!  Как это? – спросите вы. Очень просто! Недавно главный админ ака Гилберт Найтрей объявил, что не чувствует более желания венчать игроков между собой. Да и вообще не хочет никого ни с кем женить. Так что, уважаемые игроки, поздравляю вас – отныне вы можете спокойно общаться во всех закоулках флуда, не опасаясь того, что в один далеко не прекрасный момент вас застукает красноголовый монстр петух с горящими глазами, в сутане и кричащий слова свадебной клятвы.
• Леди Тайлин Барма и леди Шарлотта Баскервилль – поздравляем вас с вступлением в новую должность х) в благородный дом Найтрей. Носите новые фамилии с гордостью!
• К слову, о флуде. Нашим корреспондентам стало известно, что за нами шпионят! Причем это не наши любимые шпионы, а какие-то неизвестные незарегистрированные пользователи. Но это, конечно, совершенно неинтересная информация, правда?
• Под занавес свадебных церемоний у нас успели все-таки проскользнуть Винсент Найтрей и сама Воля Бездны, объявившие о своей помолвке. Свадьба уже скоро! Подробности в этой теме.
• Латвидж захватывает Пандору! Ибо не далее чем за неделю на форуме внезапно появилось много деток из герцогских домов. Имена героев: Офелия Рейнсворт, Рут Колдвел, Реймонд Безариус, Евангелина Безариус, Мария Миллер. Среди них случайно затесался наш несравненный лохматый герцог – Руфус Барма! Впрочем, случайно ли?

Героиня номера:
http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/will2-3.png

Интервью с Волей Бездны|скрыть

- Добрый день, госпожа Воля Бездны! Мы начинаем интервью с вами, посвященное вашей новой книге, что вы выпустили совсем недавно!

- Добрый день, уважаемая пресса и дорогие читатели ^^ 

- Итак, наш первый вопрос, который, конечно же, волнует не только нас, но и тысячи людей во всем мире - что сподвигло вас на написание этой книги?

  - Решение написать книгу давно зародилось в моей голове. Понимаете, уважаемы репортер, в Бездне я часто сталкивалась с туристами, что тревожили своими воплями ужаса мой покой. Пару раз даже разбила любимый сервиз.. 'тяжелый вздох'. Выпуская настольное пособие о Бездне на мой взгляд сделает жизнь туристов намного проще.

- Да, это очень печально - мы все знаем о вашей страсти к собиранию чайных сервизов. А что, у вас так часто бывают туристы?

- Вы знаете, последнее время - очень. Нелегальные контракторы (считай туристы) падают как снег на голову.  Думаю скоро придется делать всем им визу.

-  Должно быть, это для вас неприятно, ведь вы очень гостеприимный человек. Почему же могут испугаться посетители Бездны?

- Я всегда рада видеть новые лица в Бездне! ^^ но возможно мой мир слишком экзотичен для большинства туристов, и они впадают в истерию. Согласитесь, слушать вопли с утра пораньше не самое приятное.

- Конечно же, это неприятно! Скажите, а как относятся жители Бездны к туристиам? Они настроены дружелюбно?

- Крайне дружелюбно. Мои Цепи искренне рады новому мясу..простите, новым друзьям. Но их дружелюбие достаточно специфично и обычно его почему-то принимают за агрессию или того хуже, покушение..

- В вашей книге вы подробно описали места, которые стоит посетить в Бездне. Какое из наиболее любимо вами?

- Самым престижным местом для отдыха является моя комната для приема гостей. Лишь немногим туристам удается туда попасть и выжить при этом... Но так же в книге описаны такие великолепные места, как - Долина Скорби, там обитают самые дружелюбные Цепи, Море слез - курорт с отличными водными аттракционами и самые Нижние уровни Бездны..

- Поговаривают, что у вас, госпожа Воля Бездны, самая вкусная выпечка, а особой славой пользуются ваши печенья...в чем же секрет таких дивных блюд?

- Какие лестные отзывы о моей простой, домашней кухне ^^ секрет прост - я готовлю с любовью. Каждое печенье делается с желанием подарить частичку моей любви гостям! ^^ я считаю, что каждая хозяйка семейного очага должна уметь удивить всех своими кулинарными достижениями~

- Правда ли, что тот, кто отведает вашего печенья, после уже не сможет любить никакое другое печенье?

- Несомненно. Ведь я использую один особый ингредиент.. 'таинственная улыбка' но мы несколько отдалились от книги ^^

- Да, вы правы, мы немного отвлеклись. Вернемся к книге. В ней вы так же приводите список ограничений для туристов. Какие из них вы считаете наиболее важными?

- Самое главное правило - не паниковать. Бездну ошибочно считают Адом, а меня, Дьяволом, так что раскаявшиеся грешники омрачают мои дни религиозными вопросами. Второе правило - вести себя как можно дружелюбнее. Согласитесь, Цепям тоже не приятно, если их зовут чудовищами и монстрами.. В таких случаях их агрессия вполне уместна. Так же советую первое время не слишком налегать на печенье. Возможна передозировка любовью.

- Такая прекрасная девушка не может быть Дьяволом, и я думаю, что дорогие читатели со мной солидарны. Ну и вопрос напоследок - как вас найти, если человек попал в Бездну?

- Тут уже как повезет ^^ я не способна познакомиться с каждым желающим, дела, дела. Но и мои Цепи могут с радостью показать туристам окрестности и насладится их сочным..общением. Но если так необходима встреча - обратитесь в справочное бюро компании Воля Бездна inc, там вас проконсультируют и помогут в самые краткие сроки! ^^

- Спасибо за справку, госпожа Воля, и огромное спасибо, что все-таки выбрались к нам на интервью. На этом мы заканчиваем интервью с Волей Бездны. Свои вопросы вы можете отправить ей по указанному адресу. До свидания, дорогие читатели.


Рубрика КреатиFFF:

Как вы знаете, год подходит к концу. Поэтому Элиот в качестве свадебного подарка своей жене и просто подарка всем прекрасным леди, что есть на нашем форуме, создал календарь, главными героями которого стали наши прекрасные дамы! Правда, неясно, кто должен радоваться больше – дамы или господа х)
http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/all.png

Вы должны знать их в лицо (Благодарности):
Флуд сменяется флудом, но наша неизменная цитатная фея Elizabeth Baskerville продолжает методично изучать темы в тысячу сообщений и радовать нас новыми выпусками, за что мы ей бесконечно благодарны и вручаем медаль.

Отдельная благодарность игрокам Vincent Nightray и Gilbert Nightray за открытие игры в сюжетном эпизоде - на балу у Исла Юры.

Внимание, конкурс:
Близится канун Дня всех святых, а это, как известно, неплохой повод предложить вам новый конкурс, господа!
В чем суть конкурса?
    На этот раз мы не задаем каких-либо рамок к исполнению. Каждый волен выбирать область, в которой он хорош. Кто-то владеет графическими редакторами, кто-то любит обрабатывать исходники, кто-то пишет красивые рассказы, кто-то любит делать что-то своими руками...
    Призы получат все участники, а тройка лидеров – медаль (а может быть, чего поинтереснее :3). Работы необходимо прислать до 25.10.11 включительно. На следующий же день будет оформлено голосование.

Итоги прошлого конкурса:
Многоуважаемая Воля Бездны, как и уговаривалось, ответила на все письма и выбрала из них три лучших. Авторы этих писем получат еще одну, специальную медаль в профиль, ну а все мы насладимся оригинальными идеями игроков и креативными ответами Белой Алисы.

Белой Алисе от Тайлин~|скрыть

«Любезная госпожа Воля Бездны,
осмелюсь написать тебе пару строк. Ты, верно, скучаешь в своих покоях, так пусть же это письмо послужить тебе хоть какой-то отрадой и избавлением от скуки в твоем заточении. В первых строках моего письма хочу поинтересоваться: как твои дела и душевное здоровье? Получила ли отправленный тебе исторический справочник? Занимательная вещица, знаешь ли – содержит историю Сабрие и карты города давних времен. Он тебе может быть полезен – вдруг решишься восстановить старую столицу в ее былом великолепии. Ты же это можете, я уверена. Все в твоей власти. Собственно, потому и обращаюсь к тебе, великая хозяйка Бездны.
Если ты, дорогая Алиса, надумаешь-таки обрушить наш мир в Бездну, сделай меня, пожалуйста, очень могущественной Цепью. Чтобы тебе было проще и понятнее, что в моем понимании «могущественная Цепь», я поясню, какой хочу быть.
Для начала, у меня должно быть звучное, пугающее и наводящее на всех страх имя. Например, Электрический Шторм. Во-вторых, я должна обладать силой подстать моему громкому имени – это должно быть что-то ужасающее и пугающие, а именно, гром и молнии. В-третьих, мой внешний вид и строение моего тела хоть и должны наводить страх и трепет на окружающих, но все же должны соответствовать и моему назначению, как Цепи. А быть я хочу не кем иным, как Цепью-шпионом. Это у меня лучше всего получается.
Я, конечно, знаю, что Цепи должны есть людей, но может быть ты, всемогущая Воля Бездны, сделаешь так, чтобы я смогла есть яблоки. Я очень люблю яблоки, и мне не хочется отказываться от них, если я вдруг стану Цепью. Кстати, вариант «кушать и людей, и яблоки» мне тоже подходит.
Итак, подытожим.
Основные характеристики меня, как Цепи:
1. Имя: Ис (ES - Electric Storm – Электрическая Буря).
2. Способности: Основная способность – локальное влияние на погоду, а именно, создание грозового фронта на территории радиусом 1 км. и использование для атак молний, генерируемых в атмосфере и направляемых в нужное место в пределах заданного радиуса. Электрическое напряжение – от 2 до 10 ГВ.
Побочная способность – генерация электрического разряда из собственного тела. Электрическое напряжение до 650 В. Для того, чтобы ударить кого-то током требуется непосредственный, физический контакт.
3. Внешний вид: Пушистая Цепь небольшого размера, покрытая темно-синей шерсткой. Внешне напоминает грызуна. Удлиненные и заостренные ушки чем-то похожи на заячьи. На кончиках ушек шерсть черного цвета. Длинный, молниеобразный хвост, расширяющийся на конце. Небольшие передние лапки с цепкими пальчиками и мощные задние лапы. На щечках два красных пятнышка. Носик маленький, глазки большие.
Рост около 50 см., вес примерно 6 кг.
Надеюсь, ты не откажешь мне в любезности и сделаешь меня такой цепью, какой я хочу. В благодарность за это я буду тебе верно служить и приносить яблоки.
На этом письмо свое заканчиваю. Всего тебе хорошего, госпожа Воля Бездны.
С уважением,
Тайлин Барма».
P.S. Чтобы ты уж точно поняла какой Цепью я хочу быть, прикладываю к письму Рисунок.

Ответ Воли Бездны:

Здравствуй, Тайлин!
Мои дела и душевное здоровье все так же – паршиво. Сама понимаешь, гостей у меня фактически не бывает, да и живыми они почти не выбираются. Одна только радость – создание Цепей. Да и то, безобразие, клиентуры фактически нет. Думаю, это все происки моих конкурентов – Пандоры. Заманивают в свои сети, пользуются моими Цепями, а меня из бизнеса постепенно вытесняют. Но не будем о грустном.
Твой справочник я получила, правда, с опозданием. Почта из мира живых в Бездну работает так же плохо, как Почта России. Я его даже пролистала. Но воспоминания о прошлой жизни так меня расстроили, что я решила отложить его изучение на потом. Да и к тому же, моя специализация скорее разрушение, нежели воссоздание того, что я с лихвой закинула на один из Нижних уровней. Там, кстати, отлично гулять.
Дорогая Тайлин! Взглянув на прилагающуюся картинку, я очень умилилась. По моим критериям такая Цепь вряд ли наводит страх, но нужно же порой разнообразить свою армию и такой маленькой…прелестью? Так что, одобряю. Плюс, ты и роста небольшого, значит, и кормить тебя проблемы не составит. Насчет человеческого мясца: есть его все- таки придется, но и яблоки, думаю, есть сможешь. К тому же, я и сама любительница этого фрукта, можно сказать, яблоголик.
Я тут подумала и решила, а не сделать ли мне популяцию таких вот прелестных синих созданий? Если ты не понимаешь, к чему я, возможно, подобная картинка наведет тебя на правильные размышления. Рисунок Если совсем не понимаешь, к чему такое, тогда напоминаю о том, что я недавно побывала в твоих снах и частично узнала о твоей бурной молодой жизни. И о слуге Эрике тоже.
Что же, с нетерпением жду нашей следующей судьбоносной встречи. Увидимся на Сабрие-2, Воля Бездны.

Письмо Воле Бездны (Винсент Найтрей)|скрыть

"Здравствуй, дорогая уважаемая Воля Бездны.
Интересно, как ты разозлишься, узнав, кто тебе написал. Не плюйся в меня ядом, пожалуйста, на этот раз  я пришел к тебе с миром и печеньками.Как ты там поживаешь? Все еще ждешь Джека?
Подумали мы тут – скучно наверное тебе, что значит – нашему миру осталось существовать недолго. Вдруг, ты решишь устроить праздник живота под названием Вторая Сабрийская Трагедия или просто обрушить весь этот прогнивший мир в свое царство Снов. Думаю, кровь людская очень пойдет к твоему белому платью и безумной улыбке. А потом, из всех выживших в мире Кошмаров сделаешь цепи, которые будут добивать оставшихся людей, если такие конечно останутся. Ну или просто решишь сделать себе новых друзей. Если ты вдруг решишь сделать из меня цепь – пожалуйста, сделай её довольно сильной. Я бы хотел, чтобы моя цепь осталась такой же разумной и могла мыслить, а еще лучше - умела говорить вдобавок к этому. Надеюсь, что можно было бы обращаться в энергосберегающую форму человека, чтобы обманывать простолюдинов и нападать на них в неожиданный момент.
Имя на ваш вкус. Хоть Ромашкой, хоть Лютиком, хоть Пушистиком назовите - не обижусь. Только бантиков розовых не лепите на рога.
Внешность:
В энергосберегающей форме - человек среднего роста в потрепанном белом плаще, обрывчатые края которого покрыты кровью. Светлые растрепанные волосы, красные глаза и бледная кожа. Настоящая форма: зверь, словно одетый в броню из человеческих костей и черепов. Довольно огромная тварь, но, меньше, чем Великие Цепи. На спине,хвосте и лапах - острые костяные шипы. Зубастая морда закрыта маской-черепом. Так же, имеются рога.
Способности: физически силен. Мощно бьет хвостом и лапами, разгрызает плоть на раз-два. Помимо этого  - ядовит. Яд действует как кислота, разъедая плоть. Другая способность - оглушающий рёв. Психически неустойчивые оппоненты оглушаются и отбрасываются на несколько метров. Слабости - не особо ловок, не может атаковать на большом расстоянии.
Чтобы тебе не пришлось долго думать, решил прикинуть, как бы оно могло выглядеть:

тык

http://s15.radikal.ru/i188/1108/57/5d36ba714bf4.jpg
http://i055.radikal.ru/1108/f7/871a16379732.jpg

Надеюсь, достаточно страшное, чтобы тебе понравилось?
Конечно, ты можешь сделать из меня любую неведомую зверушку, но обещаю, если ты сделаешь меня такой цепью – буду служить тебе верой и правдой.
Интересно, вкусно ли есть людей? Надеюсь в скором времени это узнать.
А еще, я бы хотел, чтобы ты пощадила Гилберта. А я в долгу не останусь, отплачу тебе добром.
http://s60.radikal.ru/i168/1108/8e/2d1d26c6098f.jpg
На этом все, госпожа Воля Бездны. Спасибо, если прочитали мое письмо и даже прислушаетесь к пожеланиям."
p.s.надеюсь на чаепитие после апокалипсиса.

Ответ Воли Бездны:

Здравствуй, Винсент!
На сей раз отбросим все былые ссоры и обиды в прошлое, тем более задобренная печеньками и ласковыми речами я готова тихо и мирно исполнить твое желание, даже не искажая некоторых деталей. Знаешь, я так подумала и решила, что миру действительно нужна порядочная встряска. А то как-то все обленились совсем, новостей никаких, все замерло. Скучно. Проект Сабрие-2 подарит вашему миру новые радости и приключения, это здорово, не правда ли? Погружу мир в отчаянье, выпущу Бездну на Свет Божий, просто прекрасно. Но, наверное, я заболталась. Перейдем к главному.
Ты захотел стать очень сильной Цепью, это одновременно и хорошо, но с другой стороны, нам предстоит доверять друг другу. Ну, я, конечно, сотру все твои былые воспоминания, и все будет хорошо… Я так думаю. В целом, я не против такой здоровой Цепи, тем более, ведь для коварного захвата мира мне требуется как можно больше помощников, верных рыцарей Апокалипсиса. А твой устрашающий вид поможет мне захватить мир быстро и без ненужных затяжных сражений, порычишь на людишек – те сами сбегут.
Имя дадим тебе «Кавайная няка». Думаю, ты понимаешь, почему.
Насчет вкусности людей не знаю, но думаю, ты сможешь убедиться в этом сам или же уточнишь у своих будущих соратников, Цепей. Насчет Гилберта обещать не могу, но что-нибудь придумаем. На крайний случай, оставим его живым в качестве украшения Бездны.
Ну, до новых встреч, Винсент, жду на чаепитии с видом на адское пламя, что охватит мир. С тебя печеньки, с меня чай.

Письмо Воле Бездны. ** (Шота Бэйли)|скрыть

Какой бы я хотела Цепью быть?
Наверное, красоткою-крольчихой,
Чтобы у зеркала от ужаса не выть,
Но точно уж я не была бы тихой.
Мне плётку в лапы дайте,
И пару василисков на цепи,
И в строгий вы меня костюм меня не одевайте,
Уж лучше латексный костюм на мне ты закрепи.
И пусть я буду радужного цвета,
Высокой, статной, и причём на шпильках.
Да будут звать меня – Армагедетта!
(А всех бы уносили на носилках…)
И есть периодически в руках моих булава,
Тогда беги, мой милый смертный, далеко,
И пусть течёт по жилам лава,
И будет баба – кровь и молоко!

Ответ Воли Бездны:

О, милая Шота, как же мне быть?
Я стих написать захотела,
О том, как решила всех жизни лишить,
Ввергнув все в Бездну умело!
Но вот в чем проблема: нехватка Цепей,
Какое разочарование!
Написала в газету, мол, жду я людей,
И вовсе не на растерзанье.
Радужный кролик? Да не вопрос!
Своим искусством тайным,
Я воплощу все желанья всерьез
Прайс-лист оставив минимальным.
Заправим ядом василисков,
Поправим латексный костюм,
Любого доведешь теперь до писков,
Круша все булавой без лишних дум.

Дорогая Воля Бездны (Эрик Д. Рэй)|скрыть

Дорогая Воля Бездны, будь добра обойди безумием наш и без того ненормальный мир. Открытые Врата Бездны, Цепи гуляющие по ровным городским улицам, сводящие с ума крики и лужи крови совсем на то, о чем я мечтаю. Стать пищей для того, у кого руки реально руки растут из задницы?! Ну уж нет! Быть Цепью? Звучит паршиво!
Вроде бы в том, чтобы служить одному существу нет ничего непривычного, но никогда ещё это не означало потерять себя. Впрочем, любя жизнь, между смертью и безумием я выбрал бы второе. Когда живешь всегда есть надежда что-то изменить. К тому же, возможно, в образе Цепи в отсутствие выбора будет легче: никаких проблем и забот, никаких угрызений совести и напряжений разума, полная свобода.
Дорогая Воля, если уж ты решишь меня делать Цепью, то не чем-то человекоподобным! Никаких рыцарей, кукол и вешелок! Никаких феноменальных способностей и рук из задницы! Просто звериная форма в виде волка и способности призывать стаю.

Ответ Воли Бездны:

Здравствуйте, уважаемый!
Как говорится, краткость – сестра таланта. При выполнении своего коварного плана Сабрие-2 непременно исполню ваши четкие пожелания. Не волнуйтесь, рук из задницы не будет, да и куколок у меня хватает с лихвой. Однако вы хотели бы стать волком. Лично я не вижу ничего в этом плохого, но учтите, что, скорее всего вам придется выяснять отношения с Пожирателем (Десианом), что тоже приблизительно напоминает волка. Но я только за такое пополнение рядов своих Цепей и популяции волков.  Спасибо, что написали мне такое честное письмо, жду знаменательной встречи :3
С наилучшими пожеланиями, Воля самой Бездны.

Письмо Воле Бездны (Офелия Рейнсворт)|скрыть

На столе лежал аккуратный прямоугольный конверт безо всяких изысков, единственным украшением которого были изящные буквы, выписанные с особой прилежностью. Заголовок гласил: "Госпоже Воле Бездне от Офелии Рейнсворт".
Добрый вечер, госпожа Воля Бездны ^__^
В первую очередь, позвольте поздравить вас с тем, что вы выходите замуж и пожелать вам всех благ, которые вы получите, вступив в этот брак 
Дорогая госпожа Воля, сегодня я впервые задумалась о смерти. Знаете, это, должно быть, весьма неприятно – умирать.  И, когда я соберусь умереть, я, пожалуй, попрошу меня кремировать, потому что не хочу потом смотреть с небес, как мое тело кто-то ест. Бррр, мне крайне неприятно даже просто подумать об этом.
Но, конечно же, есть и другие варианты, выгодные для вас, госпожа Воля) Должно быть, вы догадываетесь, о чем я) Наверняка в моей жизни ещё произойдет что-то, что я хотела бы изменить. Тогда вы я попросила бы вас, госпожа Воля, прислать ко мне какую-нибудь цепь – желательно не очень пугающую, можно вроде Цепи леди Лили Баскервилль.
Ну а теперь мы подбираемся к сути, ведь когда-нибудь вы захотите вернуть Цепь, и меня заодно, в Бездну. Поэтому, чтобы между нами возникло недопониманий, я хочу сразу же попросить вас о том, чтобы вы не делали из меня что-то опасное … и некрасивое. Ну, то есть я хотела бы по возможности сохранить хотя бы частичку воспоминаний и разума. Моя будущая внешность меня несколько волнует. Я понимаю, что вы стараетесь сделать Цепи единственными и неповторимыми, но в моей случае прошу вас очень сильно – не переборщите.
Вы готовы выслушать мои пожелания? Хорошо, начинаю.
Во-первых, я хотела бы быть достаточно изящной Цепью. Вроде ледяного дракона. Чтобы он состоял целиком и полностью изо льда.
Во-вторых, было бы неплохо, чтобы он имел какие-то красивые способности – вроде возможности вырастить ледяной цветок или же фигуру.
В-третьих, я хотела бы, чтобы меня сразу же отправили на Землю, чтобы я могла исполнить чью-нибудь мечту и изменить чье-то прошлое…
Пожалуй, это все, и огромное спасибо, что выслушали меня. Для меня это очень важно.
С уважением, Офелия Рейнсворт.

И изящная роспись, вроде летящего лебедя.

Ответ Воли Бездны:

Здравствуйте, дорогая Офелия!
Мы с вами еще не очень хорошо знаем друг друга, но мне очень приятно получать такие весточки от любой души, что обитает в мире живых. Была бы очень признательна, если бы вы заключили контракт с какой-нибудь моей Цепью, а то Пандора совсем ужесточила меры по уничтожению нелегальных контракторов и мои детки скучают без дела и еды.
Но, стоит перейти к главному! О том, какой Цепью Вы хотели бы стать. Возможно, вы неверно представляете, что такое Цепь. Я бы и рада была бы сделать из Вас прекрасное существо, что выполняет мечты и желания людей, однако, это не по адресу. Моя специализация в чудовищах из кошмарных снов, которые скорее отнимают всякие надежды и мечты. И еще питаются человеческим мясцом. Думаю, если вы как-нибудь загляните ко мне на чай, я смогу объяснить вам наглядно, чем отличаются сказочные феи от Цепей.
С безумием, Госпожа Воля Бездны.

Уррр~ Письмецо~ (Кристиан Баскервилль)|скрыть

Папа-сан рекомендует! Плавайте поездами Аэрофлота! >DDD
Здравствуй, моя дорогая Воля Бездна! Давно не виделись ,правда? Я скучаю, а ты? Как ты там без нас, Баскервиллей?
Пишу тебе ну не пойми откуда! На Земле скучно – забери нас обратно!  Хоть сейчас! Глена не нашли, но думаю, скоро найдем.
А потом можешь организовать свой тайный план Сабрие-2! Но вообще, мой тебе совет, Волечка – обрушь в этот раз в Бездну не Сабрие, а Лебле. Ну это так, для справки, а то в Сабрие ни черта нет. Даже башню, где ты обитала, порушили, ироды.
Ну так вот, далее – если соберешься все обрушивать, то и нас прихвати. Скучно, что выть охота. А, вот, Хронос привет передает, говорит, соскучился. Так что вот, я подхожу к сути, племяшка. В общем, поскольку к тому моменту наша священная миссия будет исполнена, то надо бы нам стать чем-нибудь другим. Цепушкой например.
Сделай из меня мачо мира Цепей, дорогая х) Я знаю, ты умеешь. Так вот *чешет репку* чего бы я хотел…
А хотелось бы вот  чего – бронебойную броню, желательно внешность дикобраза и побольше колючек *__* Да-да, именно так *___* Или же чешую золотую и гибкость неземную ** И что-нибудь с ядом *__* Буду с Хроносом два кореша **
Ну а вообще – лучше оставь дядю в покое, он отлично умеет травить пошлые анекдоты >DDD

Ответ Воли Бездны:

Здравствуй, дорогой мой дядюшка, Кристиан!
   Очень рада получить от тебя письмецо, особенно с такими четкими и ясными моему поросшему паутиной умишку сведениями. Желаю вам удачи в поисках папки, поймаешь его – передавай ему, чтобы домой не возвращался, мы с сестрой обижены и глубоко опечалены его смертью и прочим-прочим-прочим.
Переходя к главному, к твоей просьбе сделать тебя Цепью. Я могу сделать из тебя боевого Ежа-дикобраза, но уж больно ты слабой цепью будешь, дядюшка. Сам подумай, мои стандартныеежи не слишком то сильны. Так что давай-ка, дядюшка, я сделаю из тебя анаконду *____* ну сам подумай, будешь большим, сильным, ярко-желтого цвета, шипяще-кусающим, суровым. А если ты ненароком помрешь, так я из тебя сумочек наделаю. В крайнем случае, продавать их буду. Нет, ну а что? Нужно же и мне какой-то бизнес создавать. Но это я так, отдалилась от темы.
  Рада была читать твои прекрасные речи, дядюшка, когда я воплощу свой адский план Сабрие-2, я непременно обращу тебя в Цепочку. Даже отдельный террариум вам с Хроносом предоставлю.
  Жду нашей встречи, Воля Бездны.
PS: А пошлые анекдоты рассказывать будешь, когда мы уничтожим Пандору >D

На правах рекламы:
Бестселлер! "Бездна: с чем ее едят и с чем съедят вас". Автор – несравненная Воля Бездны!