http://s45.radikal.ru/i109/1111/70/419678601db8.png
Выпуск #6
В честь дня рождения нашей ролевой (а ей исполняется целых 2 года!), как и обещалось, мы выпускаем газету, отчасти посвященную этому празднику.
Цитата в номер: А теперь все самые умные и человекоподобные нажали на кнопочку РПГ-топа хДД (с) Лиззи [поучительно =\\\]

Баскервилльский Сплетник:
вашу ж налево переналево, что за фигнотень? О___о (с) Шота
В День Народного Единства прошел флешмоб под громким названием Смените пол не только в доме! Суть была в том, что на сутки игроки могли взять персонажа из любимого аниме противоположного пола и отыграть его во флуде. Среди участников были замечены такие личности, как Сейлор Мун, Грелль Сатклиф, Германия и др.
Демиан Шварц был замечен в связи с таинственным игроком Марией Миллер, что породило ревность у женского пола. Специальное интервью с Демианом читайте в рубрике «Интервью со звездой».
• Готовьтесь, холостяки: Эпичное возвращение главного пернатика:
Наш любимый Гилберт был выписан из больницы, полный сил и желания. Все ждали, скучали – и он вернулся. А вместе с ним – интервью перед выпиской! (читайте в рубрике «Герой номера»)
Сенсация! Наша шпионка Тайлин разворачивает полномасштабную операцию по вычислению Марии Миллер! Опасайтесь ее во флуде, если она появится с лампой и паяльником.
• Поздравляем Эрика Д. Рэя с принятием в тайный орден администрации на пост модератора!

Исторические данные:
Pandora News #1
В одном из прошлых выпусков мы вспоминали дизайн, который был у ролевой в самом начале. Сегодня пришло время вспомнить самый первый выпуск нашей любимой газеты, выпущенный 5 декабря 2009 года (запоминайте еще одну важную дату :3).
Почитать первый выпуск можно здесь, вспомнив его и пустив скупую мужскую слезу.

Ролевая Pandora Hearts RPG была создана 19.11.09 и существует до сих пор, радуя наш глаз. За эти годы успело сформироваться полноценное семейство игроков, которое создает во флуде очень легкую и теплую атмосферу, а основная игра отличается красивыми и интересными отыгрышами, которые, к слову, придумывают сами игроки и воплощают в жизнь.

Герой номера: Гилберт Найтрей.
Любимый админ Гилберт Найтрей возвращается!
http://s004.radikal.ru/i205/1111/1c/7df055c2b7f8.png

В качестве подарка в честь выздоровления, мы объявили его героем номера и взяли у него интервью о нашей ролевой и о личной жизни старшего Найтрея.

Читать далее...

Pandora News: Здравствуйте, Гилберт. Поздравляем вас с возвращением на проект. Как вы себя чувствуете?
Гилберт Найтрей:  Здравствуйте оО Я чувствую себя хорошо, спасибо за беспокойство.
PN: Каков ваш стаж на ролевой?
Г: На этой или вообще? На этой почти с момента создания.
PN:  У нас на носу день рождения форума. Как администратор, можете ли вы сказать чего достиг проект за последний год и в каком состоянии он сейчас, на ваш взгляд, находиться?
Г: Состояние среднее. Из всех форумов по Пандоре в свое время мне приглянулся этот, и я еще ни разу об этом не пожалел. Но, конечно, это не предел-хотелось бы и дальше продолжать его развитие, привлекать новых интересных игроков и, конечно же, играть. Благодаря моим коллегам на форуме сменился дизайн, появились новые сюжетные ветки, за что я им очень благодарен.
PN: Последний вопрос на серьезную форумную тему: Есть ли какие-то задумки на будущее, которые вы хотите осуществить?
Г: Я не могу сказать, что все задумки мои-скорее, наоборот, большинство идей исходит от моих коллег. Но есть одна большая задумка по расширению форума.
PN: Надеемся, что эти вопросы вас не утомили. Многих волнует вопрос :  Неужели, сваха №1 теперь и сам пернатый холостяк? Или у вас все же есть…
Г: У меня две любимых жены, которые понимают меня и которыми я очень  дорожу)
PN:  Целых две жены? Да вы как султан, господин Гилберт) Как вам это удалось?
Г: Когда играешь много лет на ролевых, всегда остаются игроки, которыми дорожишь. Такова одна из моих жен. Вторая - мой хороший друг.
PN: Мы очень рады за вас). С личной жизнью все, а  что насчет правила пятнадцати дней, которым вы так грозились прекратить бесконечный бред и флуд на форуме?

Г: Оно восстановится, если игроки не прекратят нападки и конфликты друг с другом во флуде.
PN: не кажется ли вам, что вы очень строги в этом отношении?
Г: Нет, не кажется.
PN: Хорошо. Недавно открылась новая сюжетная ветка «Бал у Исла Юры». Как вы к этому относитесь?
Г: Положительно, и уже начал игру в одном из эпизодов :3
PN: Наша газета выпускается в честь дня рождения форума, поэтому хотелось вас спросить: что вы можете пожелать «имениннику?»
Г: Долгих лет и процветания, даже если я покину проект.
PN: Большое спасибо за ответы, надеемся, что проект вы все же не покинете) Желаем вам здоровья и любви, господин Гилберт)
На этом наше интервью заканчивается, дорогие читатели, до скорых встреч!

Важно: Открытие новой ветки сюжета: Бал у Исла Юры.
Ни для кого не секрет, что наш сюжет плавно перешел к событию, которого мы все ждали - Бал у Исла Юры! Так как мы играем по мотивам манги, квесты будут совершенно неожиданными и разнообразными, о которых в манге не было и слова. Это прекрасная возможность наиболее раскрыть своих персонажей или же дополнить историю мира Пандоры, добавить новых красок или даже повернуть историю вспять, обойдясь без лишних жертв. Все в ваших руках!
Краткая схема игры:
Бал проходит по эпизодам в несколько этапов. Участники заказывают эпизоды, которые отыгрываются "личными отыгрышами". Объяснить, как вы, к примеру, попали на крышу можно одним постом в главной теме. На данный момент прописано примерное расписание отыгрышей и начат первый личный эпизод. Дерзайте!
Подробности можно узнать в основной  теме.

Интервью со звездой:
Pandora News взяла интервью у новоявленной звезды ролевой - Демиана Шварца, внезапно оказавшегося под дулами женского внимания.

Эксклюзив! Читать дальше...

Pandora News: Доброго дня, Демиан! Начнем же наше интервью. Вы готовы?

Демиан: Как говорится, всегда готов)

PN: Начнем с вопроса о твоей внезапной популярности. Как думаешь, в чем её причина?

Д: Честно говоря, самому интересно. Тихо плесневел, как вдруг... внезапная популярность, разборки.

PN: Как вы относитесь к девушкам, которые неравнодушны к вам? Вы отвечаете каждой или в поиске единственной? А к мужчинам?

Д: Ну, во всяком случае, я отношусь к ним с пониманием.. Свою единственную вроде как нашел. Однако имя ее оставлю в секрете. А мужчины не интересуют.

PN: Кристиан будет очень разочарован вашим ответом. Раз уж мы зашли на такую личную тему - какие у вас отношения с ученицей?

Д: С Тайлин? Хм, думаю тут можно выразиться одним словом - плохие. Хотя я все же попытаюсь сделать из нее менее агрессивную личность

PN: Как интересно. А с таинственной Марией Миллер вас что-то связывает? Или вы тоже хотите сделать из нее менее агрессивную личность?)

Д: С Марией нас пока связывает случайная встреча, которая возможно перерастет во что-то большее. И с ней как раз наоборот, я планировал сделать из нее агрессивную и немного безумную личность)

PN: Если говорить о Марии, то не напрягает ли вас то, что она довольно темная лошадка? Известно, что Тайлин Барма открыла на неё информационную охоту. Слышали ли вы об этом и были ли жертвой "лампы и паяльника"?

Д: Ну, я прошел через этот "лагерь смерти Тайлин Барма", но как видите жив и здоров. И отвечая на вопрос, нет, не пугает. Ведь и сам я не менее темная личность

PN: Хорошо, что вы живы и здоровы) Ваш фан-клуб бы не пережил утраты вас. К слову, о ваших очках. Это стиль или же у вас плохое зрение?

Д: Думаю и сам фан-клуб (если таковой уже имеется) серьезно пострадал от пыток нашей железной леди) Плохое зрение. Впрочем, эти очки еще и устрашают Оо

PN: Ничто так не устрашительно, как Бездна) А вы не боитесь туда попасть?

Д: Вы знаете такого человека, кто не опасался бы Бездны? Лично я - нет. Так что естественно меня страшит незавидная участь и... как же тут кхм фан-клуб без меня будет! хд

PN: Мы слышали, у вас сейчас будет еще одно интервью от "Баскервилльского Вестника и фотосессия ", поэтому не будем вас задерживать. Зададим последний вопрос:  наш выпуск посвящен дню рождению форума. что вы пожелаете нашей ролевой? Что вы ждете от игры в дальнейшем?

Д: От себя я хотел бы пожелать форуму процветания. Проект интересный, люди на нем веселые, так что - жизни и эволюции в достижениях. Как-то так)

PN: Большое спасибо, что уделили нам немного времени) Желаем вам всего наилучшего) На этом, дорогие читатели, интервью заканчивается. В следующем номере ждите очередное эксклюзивное рождественское интервью!

С днем рождения, Pandora Hearts RPG!

19.11.11 нашей ролевой исполняется ровно 2 года. Именно в этот день мы будем гулять, пить и гордиться нашим форумом. В честь этого был устроен небольшой флешмоб, в котором игроки выразили свои пожелания ролевой в том или ином формате. Благодарим всех, кто поучаствовал в нём и опубликовываем все пожелания, присланные на наш ящик:

Читать дальше...
Elizabeth Baskerville написал(а):

Дорогой-дорогой форум!
От всего сердца(и от Баскервилльской любвеобильной семьи в частности) поздравляю тебя с днем рождения. Два года - это ведь не так уж и мало, да?
За эти два года очень много поменялось - игроки, администрация, уже третий по счету дизайн идет - да даже юмор во флуде, и тот, надо сказать, изменился! Однако сплоченность - нет, она неизменна, а это важно.
Как там говорилось? "Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни!" - вот именно так тебя поздравить и надо, от всего твоего веселого населения.
Чтоб процветал и дальше, не хворал, и чтобы лень твоими игроками не овладевала - вот чего тебе желаю. А, и еще все более и более смешных дней, проведенных во флуде - собственно, самих веселых дней так же больше в 100500 раз.
Большой-большой букет самых разных цветов от всех игроков форума и огроменный торт с двумя большими свечами готовы в любой момент подариться тебе, так что не забывай об этом, дорогой форум~

Shota Bailey&Desian написал(а):

Шота:
Поздравляем с днём рожденья
И желаем много лет.
Дес, выносим всё варенья!
Что? Его уже там нет?
Впрочем, мы поздравим по простому,
Скажем много тёплых слов
Счастья дому нашему родному,
Много игр, шуток и балов
Десиан:
В общем, извергов на нас
(Тех, пернатых на заборе)
Стало меньше в сотни раз
(А точнее, чтоб добрее)
Чтоб нервишки не играли
Чтобы горести не знали
И на всех не нападали,
И всем дали по медали.
(хором):
День рожденье форума - великий день,
Будем пить, гулять и веселиться,
И забудем про всю мы дребедень,
И на утро не забудем опохмелиться!

Отличился также наш любимый администратор Элиот Найтрей, который в качестве подарка форуму создал ему новый дизайн в свете новых глав и героев. Новый облик более строгий, сдержанный и настраивает игроков на предстоящую новую ветку сюжета.

В честь дня рождения форума был так же проведен опрос, целью которого было определить, какую роль играет тот или иной участник нашей ролевой в жизни и игре на форуме. К сожалению, не все игроки смогли/захотели проголосовать, но тем не менее голоса распределились, и удалось выявить победителя той или иной номинации.

Итоги

Лучший неканон – Eric D. Ray
Лучший канон – Xarxes Break
Лучший отыгрыш в локациях –Библиотека
Лучший отыгрыш в Личных эпизодах - FB R&J №1: Чай, кофе, в морду?..
Лучший отыгрыш в разделе АУ - AU. "Здравствуй, моя иллюзия. "
Самый безумный отыгрыш - Now your nightmare comes to life… ©
Лучший статус – Shota Bailey
Лучший аватар - Elliot Nightray и Will of the Abyss
Лучшая подпись - Gilbert Nightray
Самый трудолюбивый игрок – Elliot Nightray
Самый забавный игрок – Elizabeth Baskerville
Самая обаятельная леди – Shota Bailey и Will of the Abyss
Самый обаятельный джентльмен - Demian Schwarz
Самый активный игрок - Will of the Abyss

Лучший положительный персонаж  - Ophelia Rainsworth
Лучший отрицательный персонаж - Will of the Abyss

Лучшая анкета - Desian

Итоги прошлого конкурса:
Вспомнить, кто и с чем участвовал  в конкурсе, можно здесь.
Победитель получает эксклюзивную медаль в профиль и бесконечное обожание игроков в общем :3

Победители:

1 место - Винсент, карты Таро.
2 место - Шота в соавторстве с Десианом, стихотворение "Как Pandora Hearts праздник справляли".
3 место - Чешир со слизеринским артом и Деся с чудесными аватарами.

На правах рекламы: Распродажа в Лебле! Найтреевские плеточки! При покупке двух и более – Бармовская пони в подарок!http://i029.radikal.ru/1105/eb/1bf9afca6d4d.png