Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух! <


Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух! <

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

День рождения бывает раз в году. И по традиции, на форуме просто обязана быть тема-поздравлялка, чтобы соигроки завалились всей толпой и поздравили вас от всей души, пожелав детей, денег или караван верблюдов.
Специально созданный Жертвенный календарь поможет ориентироваться и готовить заранее подарок.
Примечание:Если в вашем профиле - неправильная дата и мы занесли её в каленарь или же даты в календаре нет - отправляйте точные данные в ЛС и все будет чики пуки.
Насильно мы никого не заставляем - флешмоб доброволен и за уши  тащить никого не будут :3

Жертвенный календарь:

Январь:
1 - Xarxes Break
23 - Elliot Nightray
28 - Амели Батлет
31 - Ада Безариус

Февраль:
1 - Esk Lyfar
13 - Белый тигр
13 - Винсент Найтрей
16 - Джек Безариус
16 - Ариана Уотербелл

Март:

Апрель:

Май:

Июнь:
30 - Lester Aaron Baskerville

Июль:
26 - Вайолет Кроуфорд

Август:
2 - Taileen Barma
20 - Кристиан Баскервилль

Сентябрь:
15 - Леви Баскервилль

Октябрь:

Ноябрь:
11 - Эрик Д. Рэй

Декабрь:
11 - Leo

+3

2

Как уже заметили - 23 января день рождения у нашего любимого Эллиота. Поэтому, караваны поздравлений начнутся с него и далее по списку.
Говорят, поздравлять раньше нехорошо, но пускай 23 число будет для форумчан, которые, я уверен, так и жаждат нажелать Элли всего самого наилучшего, а тема закрыта и остается лишь пускать слюнки в ожидании)

С днем рождения, Эллиот!
Желаем, чтобы ты всегда оставался няшечкой, чтобы в учебе у тебя все было успешно, в личной жизни еще более успешнее, чтобы все самое хорошее в этом году не обошло тебя стороной, а наоборот завалило с головою. Твори, люби, наслаждайся жизнью!
До твоих великолепных дизайнерских поделок нам далеко, но все же, позволь подарить небольшую открытку от всех нас:
http://s011.radikal.ru/i317/1201/43/6e667b8f995b.png
А теперь все дружненько начинаем писать все, что лезет вам в голову в поздравлялкe и сочинять поэмы о маленьком Найтрее.
c любовью, админка Pandora Hearts RPG~

0

3

Дорогой Элли! В общем, я поздравляю тебя с днем рожденья, желаю счастья, всех радостей жизни и успехов, а так же всего того, чего ты сам хотел бы себе пожелать в 20-й степени :33 Ну и, разумеется, терпения - ведь так сложно справиться с теми, кто ленится сделать что-нибудь полезное, особенно когда это важно. Поздравляю я, как мне кажется, плохо, но надеюсь, что смысл передала - с днем рождения тебя х)

Отредактировано Elizabeth Baskerville (2012-01-22 23:57:31)

0

4

сер Найтрей~
Вас я еще толком не знаю, но надо же что-нибудь пожелать человеку в день рожденья? .з
Подписываюсь под всем вышесказанным, плюс желаю вам много вкусной еды, и пусть никакая падла не испортит вам сегодняшний день .з
а если что, кирпичом их,кирпичом
так же хотелось написать какую-то рифму, но у меня что-то совсем с вдохновением плохо. Может оно по поводу праздника все к вам перетекло? :'D
еще раз с Днем Рожденья.)

0

5

Ну, мы с вами, к сожалению, общались только один раз - и то мельком, но, как уже сказала Эск, в любом случае нужно поздравить человека с днём рождения. Иначе непорядок. :3
Ставлю плюсик под всем, сказанным выше, это само собой ~ А так же, хочу пожелать, чтобы вдохновение не покидало вас весь год, чтобы вас никто не расстраивал, а так же простого счастья, удачи и здоровья ~
Ну а так как я совсем не умею писать красивые и длинные пожелания, мне остаётся только ещё раз поздравить вас с этим замечательным праздником. :3

0

6

кхм.
в общем.
я. я. я не умею поздравлять, правда.
в общем. с днем рождения, Элли :3 желаю тебе всего-всего-всего и сразу, да.
оставайся такой же няшей всегда.<3

0

7

С днем рождения, Элиот ^ ^
не ешь перчатки XD

0

8

Не получается у меня многословные поздравления, поэтому скажу просто:
"С днём рождения! Желаю счастья, здоровья и творческих успехов!"

0

9

С днем рождения, господин Найтрей! Желаю Вам счастья, благополучия и всех мирских благ.

0

10

Лучи любви всем и каждому <3 Фирменные, найтреевские)). Спасибо большое).

0

11

а я таки успел
Элли!
Растягивать долгую и пафосную речь не буду ибо не умею сам уже все знаешь о.о" Всего тебе самого-самого-самого, побольше радости, поменьше сессии унылости-) Самое главное - позитива и здоровья ^ ^ и чтобы Тайлин себя хорошо вела Х)

0

12

хоть с вами и не знакомы,но все равно с днем рождения. :з
хорошая дата же.счастьясчастья,улыбок и радости побольше,смеха и веселья,лучи любви пусть окружает, и день пусть сказкой протекает.
с праздничком. :з и забыла,мясомясо побольше пускай будет в жизни у вас. х)

0

13

С днем рождения, Элиот!!!

http://s018.radikal.ru/i527/1201/42/bc63125cbd27.jpg

+2

14

Desian, Lora Snow
Спасибо вам =).

Taileen Barma
*бесконечные лучи любви* Очень красиво *_____*

0

15

Предварительно хорошенько побив себя веером
Кхм, я припоздала... *поднимая глаза на дату* сильно. Но, думаю, от души поздравить никогда не поздно, верно? ^ ^"
Господин Найтрей, Вы - чуткий администратор, готовый всегда помочь и выйти навстречу, всегда все доходчиво объясняете, всегда справедливо судите и безукоризненно выполняете всю свою работу. У Вас также, вне всяких сомнений, золотые руки, ведь кто еще может творить такие чудные графические штуки!) Ко всему вышеперечисленному добавляю самое важное и самое-самое лучшее, Вы - замечательный человек! Оставайтесь таким всегда! Радуйте собой народ!) И на это Вам здоровья, счастья, удачи, терпения и радости на каждый день, много, МНОГО, М-Н-О-Г-О!!!))) С Днем Рождения *___*

0

16

Sharon Rainsworth
Благодарю, мне очень приятно =)

0

17

Напоминалочка:

А сегодня день рождения у няшечки Esk Lyfar!
Дорогая Эск, желаем тебе оставаться такой же милой и забавной) Не болей, пусть каждый день для тебя будет чем-то интесным и хорошего случалось почаще. Чтоб тебя все любили, ценили, обожали <3 А еще, в нашем возрасте лучше всего, когда дарят много денег : D
Можно нажелать тебе авто, попугаев, тарелок для битья и ваз в придачу, но пожалуй, мы оставим это для наших форумчан, обладающих такой фантазией, что если это все материализуется, то ты будешь обладательницей огромного гарема, Газпрома, самым удачливым человеком и мб даже президентом ок да.
Танцуй, пока молодой :3
Сталкер пока еще рисует открытку кровью, поэтому вечером по тихому кинет её лично, но очень хочет поздравить, дабы ритуал свершился.

И как всегда, продолжаем грабить караваныпоздравлять от всей души и сердца.
С любовью и обожанием, админка PH RPG

+1

18

А Лиззи, между прочим, все помнит =\
Эск! *__*
В общем, желаю сразу всего-всего самого лучшего, чтоб поменьше биологии было и поменьше тратилось нервов вообще х)
Еще чтоб тебя преследовала с лопатой в руках удача, в любой момент готовая закопать удушить любое препятствие или сложность, дадада :33
Ну и под Винсом подписываюсь - словом, всех благ и бобров тебе в 100500кратном размере :'D

Отредактировано Elizabeth Baskerville (2012-02-01 15:01:56)

0

19

А я-то надеялась быть первой х(
*откашлялась, взяла в руки бумажку и залезла на табуретку*
О, свет всей моей жизни Эск, милая моя *____*
Вообще-то я не думала, что мы с тобой будем общаться прямо до этого дня. х) Но, что поделать, я слишком надоедливая, а ты слишком милая, чтобы от тебя отцепиться. :33 В общем, солнышко, поздравляю тебя с этим самым замечательным праздником. *-* Не знаю, что бы пожелать тебе такого оригинально, но ты и так няшка *о* обойдёшься, короче
Само собой, подписываюсь под всем вышесказанным, посылаю тебе стокилограммовые лучилюбви и открытку и желаю счастья, всего, денег и побольше *о*
А вообще,я не знаю, что тут ещё можно сказать. х( В общем, ты няшка, и я тебя очень-очень люблю. *-*
Часть подарка словишь на беоне, а остальное подпишут через десять дней. Вот так вот. >33
*слезла с табуретки и смылась*

0

20

ох, большое спасибо ~<3
*ну и умножьте количество сердечек до миллиарда*

Отредактировано Esk Lyfar (2012-03-30 19:27:17)

0

21

С днем рождения, Эск <3
Дядя Крис любит тебя **

0

22

спасибо большое *-*

0

23

вай, и я хочу поздравить. :з с днем рождения,пускай дни сказкой кажутся тебе.всего самого светлого и побольше чистой и светлой любви. =)

0

24

спасибо, лорочка **
очень приятно)

0

25

Роберт хитер, не сказал никому о дне варенья х)
в общем, пока день не закончился, поздравляю нашего Примо-куна с этим чудесным днем, желаю всего хорошего, да побольше. И чтоб Ванесса поменьше вредничала - уломай ее уже на свадьбу >D
ну и, ясное дело, всего всего, что ты сам себе хочешь пожелать х) кушай кашу, расти большим и сильным х)

0

26

ух ты, прямо подряд о.о
по привычке подписываюсь, желаю....
ладно, мне надоело быть оригинальной =_____=
много-много еды, женщин и хорошего настроения.
И пусть женщины тебя окружают красивые, но только в качестве друзей (иначе ванесса меня прибьет за такое пожелание,дадада т.т)
ну...и.... что бы я в конец не испортила пожелание,
С днем рожденья *О*

Отредактировано Esk Lyfar (2012-02-02 22:05:57)

0

27

Esk Lyfar
Дорогая Эск! Я прошу прощения за то, что поздравляю вас так поздно. Но это, конечно, вовсе не значит, что я о вас забыла или же не хотела вас поздравить с этим чудесным праздником - днем вашего рождения. Думаю, что все же лучше поздно, чем никогда.
Я хочу пожелать вас в первую очередь здоровья. Старайтесь не болеть, одевайтесь теплее, не следуйте веяниям моды, что требуют от нас ношения чересчур легкой для нашего климата одежды.
Если у вас будет здоровье, значит, вы будете красивы той естественной красотой, которой вас наделила матушка-природа - густыми блестящими волосами, красивой кожей и яркими глазами, в которых светится жизнь.
Желаю вам счастья - и в личной жизни, и общественной. Ведь так важно в нашем обществе стать кем-то, личностью, на которую все будут равняться. И, конечно же, тут вам потребуется недюжинная сила воли.
Ещё раз прошу прощения за позднее поздравление и ещё раз - с днем рождения!)

Господин Роберт, мы, с вами, конечно, малознакомы, но я от всей души поздравляювас с прошедшим днем рождения)))

0

28

Ophelia Rainsworth
Никогда не поздно, леди Офелия .зз
Огромное вам спасибо *____*

0

29

К сожалению, я не умею красиво и цветисто поздравлять с днем рождения, но ради тебя, Винсент, я постараюсь.
Дорогой Винсент!
Сегодня очень важный для тебя праздник, ведь ты стал на год старше, а значит, ещё одна ступенька жизни пройдена. И это прекрасно, ведь ты становишься взрослее, умнее и хитрее ответственнее.
Желать тебе счастья кажется банальным, но я все же желаю тебе этого, потому что счастье - основная составляющая нашей жизни. Без него как без денег довольно-таки трудно прожить в нашем веке бесчеловечности и алчности. Но сам понимаешь, не в деньгах счастье.
Будь здоров и выходи с больничного кстати, почему я не знал, что ты болеешь? ==
С личной жизнью пусть тоже все будет хорошо женись уже наконец и сделай старшему племянников оО'
Я люблю тебя, братец <3
С днем рождения ^____^

0

30

Оп, ну, Винсент, поздравляю х)))
С днем рождения, кореш =D
Подарочек под спойлером я знаю, ты оценишь, дааа XD

он самый о.о

Отредактировано Kristian Baskerville (2012-02-06 08:31:02)

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Поздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно