http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/obl.png

Выпуск #7 «Тариф Новогодний»

Цитата в номер: Хотя вообще стоило бы найти малиновые листья, да. Они хорошо курятся каждую третью пятницу месяца. © Xarxes Break

Баскервилльский Сплетник:
• А вы заметили, дорогие дамы и господа, как растет герцогский дом Барма? К леди Тайлин и Эрику присоединился их дальний родственник – Базиль Барма со своим слугой - Луизом Риенгольдом. Однако глава Дома куда-то благополучно срыл скрылся... но мы все дружно надеемся на его скорейшее возвращение появление.

• Конец года – время решаться на что-то, чтобы не оставлять незавершенных дел, ведь как встретишь год, так его и проведешь. Поэтому в последний месяц у нас  появились новые игроки. Пришла на форум леди Ванесса Найтрей, да не одна, а вместе с женихом - Робертом Витте, шокировав весь дом Найтрей общественность. Пополнился и дом Баскервилль... правда, уже далеко не под Новый год.

• Благодаря чудесной и богатой фантазии леди Шэрон Рейнсворт на форуме прошел необычный Новогодний сюрприз. Суть отыгрыша была в том, чтобы поменять игроков телами, а они, в свою очередь, должны были отыграть свою реакцию на это и попытаться найти себя настоящего на балу в огромном поместье. Большинство игроков справилось со своей задачей, и, хотя отыгрыш не был завершен, все участвовавшие в нем, несомненно, получили массу положительных эмоций.

• Кстати, об эмоциях. Однако, свойство привязываться есть даже у отрицательных персонажей! Кто же на этот раз угодил в сети сильного чувства и что он будет с этим делать? Хотите знать? Подробности в рубрике «Интервью со звездой»

• Недавно нас покинула Will of The Abyss, любимый член нашей теплой семейки и предводитель флудной армии, главная заводила и просто хороший игрок. Это не некролог на тему «Помним, любим, скорбим», но стоило бы отдать дань уважения. С ее приходом во флуде всегда было живо и весело, все включались в атмосферу бесконечного и бездонного безумия. С постами тоже не было особенных проблем – недаром в голосовании её назвали одной из лучших отрицательных персонажей. Это на самом деле очень обидно, когда с форума уходят хорошие игроки. Мы очень надеемся, что случится чудо, и она вновь присоединится к нашей скромной семейке. А пока что: желаем ей всего наилучшего и разобраться со всеми проблемами. Не говорим прощай, говорим до скорого свидания!

• Ко всему прочему, пернатая администрация была вынуждена ввести некоторые ограничения на прием новых игроков: в доме Баскервилль образовалось слишком много девушек на одного Кристиана (который уже не один, уф!), а на форуме в целом - переизбыток персонажей с дьявольскими красными глазами - это вдруг перестало быть оригинальным. Петушки надеются, что вы понимаете необходимость этих ограничений.

Герои номера:
http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/vr-1.png
Ни для кого не секрет, какой переворот в жизни ролевой произвела новость о том, что леди Ванесса Найтрей, независимая и сильная личность, выходит замуж за Роберта Витте. В честь этой помолвки мы взяли интервью у жениха и невесты.
Невеста, как девушка более открытая, рассказала о многом, лишь слегка присыпав тайной некоторые моменты...

Интервью с невестой

Pandora News: Добрый день, леди Ванесса, сегодня именно на вас и вашего жениха пал жребий дать нам и страждущим читателям интервью о вас. Вы готовы?

Vanessa Nightray: Да, пожалуй, готова.

PN: Расскажите нам, каковы были предпосылки вашей помолвки с Робертом?

VN: Вообще - это было оговорено где-то даже после моего рождения. А так, даже если бы и не было оговорено - я думаю, что она все равно бы была заключена.

PN: Как вы отнеслись к этому, когда узнали, что ваша судьба предрешена с рождения?

VN: Негативно, даже несколько, кхм, агрессивно. Никакому нормальному человеку бы не понравилось, узнай он о том, что за него уже все решено.

PN: А как отнеслись к этому ваши братья? Или же они знали об этой договоренности?

VN: Судя по коварным лицам старших братьев - некоторые, все же, знали. Один Элли отнесся к этому не очень хорошо, скажем так.

PN:Что вы чувствовали, когда вас представили жениху?

VN: Нас даже и представить не успели - мы как-то сами познакомились. По-моему, я даже почти сразу в него влюбилась.

PN: О, это весьма интригующе! В таком случае, расскажите, как вы познакомились.

VN: А, так мы на одном из приемов встретились. Я, устав от громкой музыки и большого количества людей, решила прогуляться. На Роберта я натолкнулась случайно - он просто упал в розовый куст и не мог вылезти. Так и познакомились.

PN: Оу, как забавно) и вот теперь вы счастливая невеста? Всех и вся нашего форума волнует один вопрос-день свадьбы уже назначен?

PN: Назнaчен, но пока держится в секрете.

PN: Согласитесь раскрыть нам некоторые тайны этого торжества?

VN: Пожалуй, пока что нет. Мы пока сами не решили, что и как будет проходить.

PN: Кого бы вы хотели видеть подружкой невесты?

VN: Офелию или Лору, наверное.

PN: Поговаривают, что Кристиан выбран вами в роли священника, это правда?

VN: Впервые слышу. Хотя, возможно я чего-то и не помню .)

PN: А также ходят слухи, что Роберт сначала должен пройти испытания, которые придумал для него ваш младший брат, прежде чем вступить с вами в законный брак?

VN: Вот это - правда. Элиот мне сам сказал про испытания.

PN: Какие же испытания ждут вашего жениха?

VN: а вот об это я не знаю.

PN: Вы довольно экстравагантная особа, однако правила предписывают вам появиться на церемонии в платье. Вы собираетесь подчиниться или же бросите вызов обществу?

VN: Это уже от платья зависит - если оно будет неудобным, то пожалуй я и правда приду на церемонию в костюме. Да и от моего желания - тоже.

PN: Что же, это чудесно. Напоследок поинтересуемся-возьмете ли вы фамилию мужа?

VN: Нет, это он возьмет мою фамилию.

PN: О.О как так? ==

VN: так как о.о

PN: Кхм, боюсь, вам этого не позволят. Теперь у меня появился еще один вопрос, относительно вашего , так сказать, брата Базиля. Что вас связывает и почему вы считаете его братом?

VN: Это грустно, но посмотрим.
А мы с детства почти что друзья. У него никогда не было младшей сестры, по его словам. Тем более, он очень хороший, наверное поэтому я его братом считаю.

PN: Что же, спасибо за ваши ответы, поздравляем вас с прошедшими праздниками и ждем с нетерпением вашей свадьбы)

Жених же оказался человеком более сдержанным, и доказал, что краткость – сестра таланта, и был весьма непреклонен в своей желании раскрывать их с леди секреты...

Интервью с женихом

Pandora News: Добрый вечер, господин Роберт. Как вы уже догадываетесь, мы берем у вас интервью не просто так-всему форуму в диковинку то, что леди Ванессы Найтрей есть суженый) итак, расскажите нам немного о себе-где вы родились и как случилось так, что вы стали женихом завидной леди.

Robert Vitte: Добрый вечер. Пожалуй, рассказывать тут и нечего - нет в моей биографии каких-либо мудреных и интересных общественности фактов. А что касается женитьбы, то, кажется, тут мне просто повезло, что так получилось, вот и всё.

PN: Просто повезло? Казалось ли вам так сначала, когда вы узнали, что ваша жизнь уже спланирована родителями?

RV: Честно говоря, я отнесся к этой новости если не негативно, то уж без явного энтузиазма, да. Но, пожалуй, никому не нравится, когда за него вершат его судьбу, правда?)

PN: Разумеется. Но вы изменили свое решение?

RV: Думается мне, это весьма очевидно - в конце концов, мне просто безмерно повезло с леди Ванессой, честно говоря, я смутно представляю, что было бы, не будь её рядом.

PN: Вы уже спланировали вашу свадьбу?

RV: Ох, вопрос сложный. Наверное, больше нет, чем да. В общих чертах всё уже решено, однако...пусть это будет тайной, или маленьким секретом, называйте,как хотите .)

PN: Кого вы выбрали в качестве вашего свидетеля?

RV: А вот этого совсем не знаю, так что, в принципе, это будет решено тогда же, когда мы огласим дату торжества)

PN: А кого бы хотели видеть в этой роли?

RV: Пожалуй, человека, близкого леди Ванессе, так как для меня эти формальности совсем не важны, да и не задумывался я о них.

PN: Готовы ли вы к испытаниям, что приготовил для вас младший брат вашей невесты?

RV: Не знаю, что именно будут за испытания, но я в любом случае готов к ним и сделаю всё возможное, чтобы не ударить в грязь лицом!

PN: Потому, что вам дорога ваша невеста?

RV: Именно так. Мне тяжело подумать, что я могу её потерять.

PN: Думаю, этого не случится. Доводилось ревновать Ванессу к другим мужчинам?

RV: По правде говоря, да, сначала очень часто ревновал. Хотя сейчас, пожалуй, осознал, что постоянно ошибался. Что поделать: любовь-чувство такое, сами понимаете...

PN: Вы доверяете своей невесте, и это чудесно. Как чувствуете себя перед торжеством, нервничаете?

RV: Было бы странно, если бы я не волновался. Однако я уверен, что всё будет так хорошо, как нам с невестой того хочется.

PN: Это замечательно. А что с медовым месяцем?

RV: Медовый месяц? Знаете, мне кажется, глупо так это всё делить: месяц счастья, остальное - просто так. Медовая - так вечность .)

PN: Да, вы правы, но ведь это хороший шанс отдохнуть от родственников и побыть наедине, чтобы вас никто не тревожил...

RV: Мне кажется, или это интервью - первое испытание брата моей невесты? *рассмеялся* Конечно, это действительно прекрасно, и я думаю, что это поможет нам узнать друг друга еще лучше, если это, конечно, возможно.

PN: Нет, интервью, увы, не имеет к этому никакого отношения. Что же, спасибо, что уделили нам время. С прошедшими праздниками вас.

Рубрика «Интервью со звездой»:
Внезапностью ли это для вас станет или нет, но герой нашей рубрики в этот раз никто иной, как содержатель гарема Баскервиллек, а именно Кристиан. Сегодня мы взяли у него интервью на животрепещущие темы, которые, возможно, кого-нибудь да взволнуют.

Интервью. Читать?

Pandora News: C вами снова неуныващий анонимный корресподент Pandora News и сегодня эксклюзивное интервью, на этот раз жертвой которого станет- Кристиан Баскервилль. Здравствуй, Крис! Каково это - быть героем эксклюзивного интервью?

Kristian Baskerville: Собственно, я  был приятно удивлен тем, что моя 27летняя тушка кого-то интересует.

PN: Может быть... стодвадцатисемилетнего?

KB: Да :3 Но силушки во мне по-прежнему, как в 27летнем >DD

PN: Ну что ж, не будем тянуть Ворона за яйца и начнем задавать вопросы. Тема наших эксклюзивного интервью все та же: самые популярные мужчины форума. Ваша безумная популярность... она была всегда? Или же вы начинали как самый обыкновенный?

KB: Да-да, не мучайте пернатое х))) У меня есть безумная популярность? *куда подевался этот хренов смайл шока* Кхм, нет, конечно, популярность она, как простуда, вот её нет, а потом за одну ночь с открытым окном - бамц! сопли, горло, температура...х)) Другое дело, борешься ты с ней или игноришь.

PN: И как же вы поступаете? боритесь, игнорите...или наслаждаетесь?

KB: А вы как думаете? *хитрый взгляд* Наслаждаюсь, разумеется :>

PN: Хорошо) Что насчет вашей цели в жизни? Приключения, погони, кровавые разборки или же в душе есть мечта о чем то светлом?

KB: Цель в жизни...как скучно. Жить одним днем, не задумывать далее чем на 12 часов, не планировать далее чем на неделю  - таков стиль жизни Баскервиллей. Мечтать о светлом? Пффф...*пренебрежительно фырчит*Душа моя черна, как уголь, зачем углю думать о солнце? Самое светлое и прекрасное, что есть у меня - это мои родственники - Баскервилли, ведь наши узы крепче обычных уз, что связывают семьи.

PN: в тему о Баскервиллях. ранее ваш дом связывал и другие семьи, защищая их от вражды между собой. что же сейчас? все наоборот?

KB: *досадливо дернул щекой* Предатели. Сначала притворились хорошими, чтобы получить титул герцогского дома, а теперь, спустя сто лет, пожалуй, только Бармы помнят о том, кто они на самом деле такие - всего лишь музыканты на службе могущественного дома Баскервиллей. Хотя, стоит признать, что дело о том, чтобы связать между собой герцогские дома выиграно. Но теперь это играет против нас  - Пандора довольно-таки неприятна в своем стремлении ставить палки в колеса.

PN: С каждым днем Пандора все меньше и меньше может сделать. Что же будет, когда не станет ничего?)

KB: Пусть успокоятся - можно подумать, у аристократов и без этого мало дел - и мы сможем наконец завершить наше дело. А там уж Глен решит, чем мы займемся далее...

PN: Как все журнализды, зацепимся за это имя - Глен. Какие отношения были у вас с братом?

KB: Скажем так - неплохие. Мы росли вместе, поэтому отношения несложно было установить. Другой разговор - как поддерживать эти отношения. Как с Гленом-Освальдом, так и с Лейси. Но с первым мы были ближе, а со временем нашлись и общие интересы...

PN: А сейчас... когда Глен временно не с вами... Есть ли тот человек, что вам ближе всего?

KB: *таинственно улыбается* думаю, есть)

PN: Ну хорошо, дабы вас не закидали туфлями на шпильках, не будем уточнять, кто это. Говоря о котятках  - правда ли, что у вас есть персидский уголок? Как это вообще выглядит и можно ли туда попасть?)

KB: Да, есть оО *подозрительный* Откуда вы знаете? Попасть туда можно, заключив со мной договор на крови. После чего вам будет предоставлено право попасть во флуде в мой персидский уголок. Это весьма милое место, надо сказать :3 Но! Бесплатную экскурсию я не буду осуществлять, увы :3 

PN: а мужчины входят в ваш..уголок?

KB:Уже нет Q_Q

PN:Почему бы не набрать новых?

KB: Нет, я натурал *внезапно*

PN: Все ясно) А ка же бывший роман с Демианом Шварцем? Все в прошлом?

KB: Какой роман? О_о никакого романа не было, это все слухиии~

PN: а что же истинная правда? поведайте о своих последних похождениях.

KB: Правду об этих событиях я унесу с собой в могилу (что случится нескороо~). У меня есть только увлечения, не более того, ничего серьезного, я думаю, нет)

PN: Хорошо, о личной жизни более ни-ни. Сталкер прошерстил о том, что вы увлекаетесь поэззией. Продекламируете нам что-нибудь во имя любви ваших фанатов?

KB: кхм, знаете ли, проблема в том, что...меня давно не посещала муза. Пожалуй, с тех самых пор, как я вернулся из Бездны, я могу писать что-либо только о ней *достает небольшой блокнот в кожаном переплете* все это собрано здесь. Но зачитывать это слишком долго.

PN: Хорошо, но мы еще как-нибудь вернемся, когда ваша Муза соизволит перестать изменять.В тему нашей газеты: близится День Святого валентина. А как у вас справляют этот праздник?

KB: мы не дарим друг другу шоколад, потому что делаем это почти каждый день, так что праздник для нас - спокойный вечер в кругу семьи. Без вылазок и разведок, без поиска информации.

PN: И последний вопрос - что бы вы пожелали в День всех влюбленных в своем неповторимом стиле?

KB: одной любви на всю жизнь ._. Чтобы не бегать, как дядя Крис, по мужикам и бабам всю жизнь в поисках "той самой", ахха.

PN: Спасибо, Кристиан. Удачи тебе. С вами был анонимный сталкер-журналист и рубрика "Интервью со звездой." <3

Благодарности:
Sharon Rainsworth получает в профиль яркую медаль за организацию новогоднего отыгрыша.
Не можем не отметить активность Alice и то, как быстро она влилась в коллектив.
Lotti Baskerville благодарим за частую помощь с рекламой форума.

Внимание, не конкурс! День всех влюбленных! <3
В этом году мы решили отойти от традиций и не проводить никакого конкурса, посвященного этому празднику, а провести флешмоб. Суть флешмоба в том, что мы скуем ночью пока все спят всех игроков попарно наручниками да-да, администраторы жестокие садомазохисты по принципу: джентльмен – леди. Пары будут распределены случайным образом - магия, не иначе. Перед праздником наш робот вышлет вам вашу пару. Играть будем в теме флуда.

На правах рекламы:
Приворотные зелья экстра-класса. "Купи - к себе мужчину прилепи!". Одобрено ассоциацией ведьм, протестировано на приворотность.