Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCVIII. Во имя доброты!


Retrace XCVIII. Во имя доброты!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Zwei Baskerville
О, как я тебя понимаю *кивнул* впрочем, я уверен, что занятие найти можно всегда *заметил, сел на диван, достал блокнот с чистыми листами*

Alexis Seymour
Ты ни с кем и не поругался *улыбнулся и покачал головой* недопонимание не ругань, кому как не тебе это знать *прикрыл глаза* в этом месте совсем милое общение так или иначе приводит к прикосновениям *развел руками*

0

992

Zwei Baskerville
Ах, подловила, маленькая девочка. Конечно, я еще не Король и над этим работаю *пожал плечами* а то, что ты вздумала, как умалишенная на меня кинуться, лишь доказывает то, что Баскервилли действительно не от мира сего.
Тем более во флуде канона как Звей/Эхо, я в тебе не наблюдаю, так что не стоит тебе рассуждать, обо мне и моем величестве.
Esk Lyfar
Ну как это делается у людей, сначала надо найти невесту, потом станет женой, потом будет дочка.

0

993

Esk Lyfar
Сладких :3

0

994

Balthazar Underwood
Я не мог этого знать, я тут был, когда толком никого не  было. И не знал, что люди тут такие...ээ прикосновенные *вздохнул* по моему соблюдать личное пространство нужно... Исключая твои замечательные укусы. Ладно. погорячился, просто с мысли сбили, своими тисканьями. Расскажи мне хорошего, не о наших планах *о них никому знать не нужно* А просто, чего-нибудь.
Esk Lyfar
выздоравливай

0

995

Alexis Seymour
Хм. Ну, я и не спорила о том, к какому миру принадлежат Баскервилли, если уж на то пошло. Так что не понимаю, при чём тут это.
Ну, вы явились сюда, заявляя, что вы Король, хотя и таковым не являетесь х) А о моей каноничности во флуде мы уже беседовали с леди Тайлин. Вас тогда, конечно же, не было, но повторять всё дважды я не люблю. х)
Balthazar Underwood
Можно, если не хотеть спать. :3

0

996

Alexis Seymour
Ммм... Мелисса сегодня готовила интересное блюдо *заметил, сидя на диване и рисуя что-то в блокноте* называется лазанья. Уж не знаю, откуда она взяла рецепт, но блюдо само по себе потрясающее. Впрочем, может, она углядела его в моих книгах.

0

997

Zwei Baskerville
Ну допустим, наш разговор начался не с того, что я Король, а с того, что мне скучно. И рукоприкладством вы начали заниматься до моих заявлений.
Ну я то уж точно не леди Тайлин *надеется что повторил правильно* так что стоило бы повториться. Ну раз не хотите, то не надо.

0

998

Zwei Baskerville
А, так ты еще и спать хочешь? *усмехнулся* что же мешает?

0

999

Balthazar Underwood
Она молодец, вкусно готовит и платьица шьет *кивнул и снова расположился в кресле* Хорошая девочка. Ну у тебя очень много книг, мне самому нравится у тебя бывать, закрываться и читать всякие разности.

0

1000

Balthazar Underwood написал(а):

А, так ты еще и спать хочешь? *усмехнулся* что же мешает?

упрямство видимо

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace XCVIII. Во имя доброты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно