Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXI. Во имя мечты, которая есть у каждого из нас.


Retrace CXI. Во имя мечты, которая есть у каждого из нас.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Elliot Nightray
Ну... По игре же июль. Я именно это и подразумевала! *улыбка*

0

122

Leo
тогда медведь, получается, я.*оглядела себя* вся какая-то коричневая и оранжевая. ну да ладно, сойдет.
наверняка знаешь же. не поверю, что ее только мы с Винсентом услышали.3

это вот

0

123

Violet Krawford
Ой, действительно слышал. На море часто играла. Оо

0

124

Leo
ты был на море? о.о везеееет...

0

125

Violet Krawford
Был, но отпуск не удался, потому что у меня с собой был комп, интернет и куча дел.) А еще я, оказывается, плохо переношу жару.

0

126

Leo
но все равно везет. Мне бы хоть для галочки на денек съездить. позагорать не светит - кожа такая, к загару невосприимчивая, плавать я не умею, на солнце вижу плохо... в общем, лажа. Многие куда-то все ездят, ездят, а я тихо завидую х)

0

127

Violet Krawford
Ну, ведь и в городе можно хорошо отдохнуть, по паркам по всяким погулять, еще всяких штук навыдумывать. Главное, чтобы было, с кем сходить с ума.)

0

128

Leo
у меня всего одна подруга в реале, и то мы с ней очень дружно молчим. http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

129

*методично бьет себя по голове книжкой, пытаясь выбить оттуда (из головы, не книжки) крамольные мысли*

0

130

Violet Krawford
Уууыыы, ну вот, как же так.( А если еще попробовать завести?

0

131

Xarxes Break
Помочь? :3 *тоже взялся за книжку*

0

132

Leo
Давай. *обреченно* Я не справляюсь. Может, жалею себя?.. *долбанулся книгой от души*

0

133

Elliot Nightray
из какого? оО

0

134

Xarxes Break, добродень. а может и не "добро", а "зло"
что это Вы так? *любопытным тоном*

Leo
не. не то что бы я не хотела, но все мои сверстники в школе - надутые петухи и курицы с розовыми стразами везде, где только можно. У нас просто нет точек соприкосновения, вот что плохо.

0

135

Xarxes Break
*стукнул книгой, с интересом разглядывая лицо*
А что случилось-то хоть?

0

136

Violet Krawford, добро... вроде. И вам того же.
Чувствую свое убожество и желание избавить ролевую от своего присутствия. *лицорука* Блин. Вот черт знает сколько лет писал плохо и был собой вполне доволен, а сейчас вроде бы чему-то наконец и научился - и на тебе, терзаться начал.

0

137

Leo написал(а):

*стукнул книгой, с интересом разглядывая лицо*

Сильнее. *требовательно* См. выше.

0

138

Violet Krawford
Да ну, вполне может оказать, что они не то, чем кажутся. Внешность чаще обманчива, а надутость случается из-за окружения.)

Xarxes Break
*очень сильно стукнул книгой*
И не думай мне тут в эту сторону. =/

0

139

Leo
*ойкнул* Я и стараюсь. Очень стараюсь...

0

140

Xarxes Break, угусь.
Как-то это явление вроде называется. *чешет бошку* А так я вроде успела один-два поста с вашим участием почитать и не понимаю, честно. Вроде все интересно, грамотно, круто. Везде.  ОО Или это я сама ничего не знаю о писательстве и не понимаю, где плохо, а где хорошо... Черт, это явление заразно. *впала в депру*

0

141

Xarxes Break
Кхм =/

0

142

Leo
может и так, но я с ними уже три года, до сих пор не знаю, чем они отличаются друг от друга кроме внешности. Я, видимо, куда-то не туда смотрю, что ничего не вижу.

0

143

Violet Krawford написал(а):

Как-то это явление вроде называется. *чешет бошку* А так я вроде успела один-два поста с вашим участием почитать и не понимаю, честно. Вроде все интересно, грамотно, круто. Везде.  ОО Или это я сама ничего не знаю о писательстве и не понимаю, где плохо, а где хорошо... Черт, это явление заразно. *впала в депру*

Да, я вот тоже никак не вспомню ничего, кроме слова "самоедство".) Ну, я более критичен к себе по определению. *вздохнул* И я вижу ляпы, да.
Аааатставить упаднические настроения!

Elliot Nightray
*побледнел и юркнул за шкаф*

0

144

Xarxes Break
ну, может самокритичность еще. хотя да, я знаю, что это то же самое х)
я вообще мало замечала их, все как-то больше интерес к происходящему был, чем к ляпам. можно поправить, пока никто не видит.
окай, окай. но все равно... что-то во всем этом упадничестве есть, что нужно запомнить.

0

145

Xarxes Break
Не паниковать  http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif

0

146

Violet Krawford
Нэээ. Самокритичность - это хорошо. А вот самоедство - не очень.
Можно. Но их уже кто-то в любом случае видел, так что для меня это немного теряет смысл.))

0

147

Elliot Nightray
*осторожно выглянул из-за шкафа* Я не паникую. Я, это... осторожничаю.)

0

148

Xarxes Break
Пиши Эрику пост, пока осторожничаешь :З

0

149

Elliot Nightray написал(а):

Пиши Эрику пост, пока осторожничаешь :З

Я из-за чего и пришел в такое состояние. == Пишу. Переписываю. И совсем им недоволен.

0

150

Xarxes Break
Ты прям как я.
Не парься и выкладывай.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXI. Во имя мечты, которая есть у каждого из нас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно