Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.


Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Violet Krawford
привет)

Lacie Baskerville написал(а):

Я бы Вам показала на наглядном примере, малышка, но, боюсь, общественность будет шокирована. *хитро прикрыла глаза*

пффф... вообще, тут только я шокирую общественность *гордо задрала нос* а вы просто дилетантка... и адская женщина, конечно *на забыла это еще раз упомянуть*

0

932

Leo
Надеюсь, что это так Т.Т А то она такая странная выходит. Вроде бы все как прежде, а вроде бы она... холоднее стала?.. о.о Так нас с Эск-сан еще кто-то читает... х)
Мне приходится почти каждую главу все заново перечитывать. По крайней мере каждые пять - точно.
Ну, пока еще недельку побездельничать можно... Вот бы мне быть как Брейк - свалить все на Лиама/Рейма и отправиться восвояси. Так нет же - я наполовину Гилберт, наполовину этот самый Лиам/Рейм =.=

0

933

Taileen Barma
как дела? *сама оригинальность* я уж думала, не заметишь хд

0

934

Violet Krawford
нет, я конечно же бросила на тебя свой пристальный взгляд. но не сочла опасной, поэтому не стала предпринимать мер по твоей отправке в дикие земли

0

935

Taileen Barma
Типа прикажешь - и сама отправлюсь Т.Т Как я бесполезна и слаба, раз все так грустно Т.Т Ну и ладно *выращивает грибы* Переживу. Кстати, когда-то что-то ты говорила про стабильный отыгрыш раз в три дня и чаще. Вот чисто теоретически - если еще можно, конечно, - я сойду на эпизод какой-нибудь тебе, о богиня-инквизитор?

0

936

Taileen Barma
*подошла и ласково провела пальцами по щеке девушки* Хорошо, малышка, я не буду отбирать у Вас вашу... скромную цель здесь. *тепло улыбается* Шок - чудесная человеческая эмоция, но я предпочитаю наслаждаться ею без чужих глаз вокруг. Будьте спокойны на этот счет, я Вам не конкурентка.
*на всякий случай, пока маленькая Барма ничего не учудила снова, отошла в сторону*

0

937

Violet Krawford
Богиня-инкизитор? *____________________* хочешь аушные пытки в подземельях?

Lacie Baskerville
*дернулась от ощупывания щеки* эй... что за фокусы? держите руки при себе, а то ведь и отрезать могу

0

938

Taileen Barma
Ссылаешь так называемых "адских женщин" в дикие земли, чем не сожжение на костре? :/ А богиня для достижения эффекта. И немного к определению ранга относится. Пусть хоть даже пытки, я на все согласна... *безделье* Если приспичит - я все могу отыграть.

0

939

Violet Krawford
ты меня немного заинтересовала, абрикосовая женщина *достала лупу, рассматривает* сейчас я теряюсь в догадках - то ли забавный флешбек, то ли чумовое АУ. ты что думаешь?

0

940

Taileen Barma
*почесала затылок* Рада, что заинтересовала. Мне бы флешбек хотелось. Просто потому, что у меня его не было еще ни разу, а это обидно. Но с другой стороны ведь в ау можно больше разыграться, совсем запиться наркочаем... В общем, я могу и то, и то. Да хоть все одновременно. абрикосовая женщина не против любого варианта)  http://i42.tinypic.com/wa6a0z.gif

0

941

Violet Krawford
у твоего персонажа когда ДР? если тебе 19, значит, ты не так давно училась в Латвидже? могла ты весной этого (1830) года закончить школу и теперь уже несколько месяцев стажироваться в Пандоре?

0

942

Taileen Barma
ДР я не писала, но его можно под удобство поставить. Просто потому, что так было удобнее. Как раз поставим как можно удобнее.
Да, не так давно. Если мне не изменяет память, то обучение в Латвидже где-то в 18 заканчивают? Чисто теоретически это возможно, если так о.о Только если весной - это где-то конец марта - начало апреля. Или чуть раньше. В общем и целом, такое возможно, да.

0

943

Лучей.

0

944

Vincent Nightray
Угу. Тебе тоже.

0

945

Violet Krawford
в Латвижде обучение до конца мая, потом каникулы. собственно, если бы могла быть выпускницей этого года, то мы с тобой могли встретиться в школе. я приехала в Лебле в марте этого года.
сразу после окончания школы тебя могли взять в пандору. вроде бы пандора присматривает среди учеников талантливых, чтобы взять на обучение уже к себе

0

946

Taileen Barma
Получается в принципе да, как раз так можно сделать.
Я и так в Пандору поступила сразу после выпуска - у меня там желающий "опандорить" семью отец и его связи, так что все было предрешено заранее) Так что обоснуй более-менее готов.

0

947

Violet Krawford
ну таки ладно. а что играть-то будем?) ты тонешь в озере, а я тебя спасаю? *______________*

0

948

Тайлин счастлива? Соигрок нашёлся, как я вижу.

0

949

Vincent Nightray
эта только четвертинка счастья =\

0

950

Taileen Barma
Ты - мой рыцарь тогда. *___* А что, это можно хд Почему у тебя всегда такие интересные мысли для отыгрыша, а? х) *читающий все и многое*

0

951

Taileen Barma
Violet Krawford
Желаю вам 1/1 счастья, прекрасные леди.

0

952

Violet Krawford
O///////о после спасения я тебя целовать не буду, даже не проси

0

953

Vincent Nightray
Тебе того же)

0

954

Taileen Barma
Можешь просто щелкнуть по лбу х) Я бы сама тебе себя целовать не дала, жить хочу.

0

955

Violet Krawford
ну а если серьезно, то ситуацию для отыгрыша нужно еще обмозговать))) сегодня у меня уже голова для этого не варит

0

956

Taileen Barma
И правильно - зевать пора. Потому что действительно пора) Обмозговать встречу можно и попозже, в ЛС или здесь же. А то такого надумаем х))

0

957

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbj2gxq1Cw1qcdr0xo1_1280.png

0

958

Elliot Nightray

Лейси так идет подобная прическа... *кто о чем, а Джек о своем*

0

959

Jack Vessalius
А мне не нравится. *надула губки, теребит свои волосы*

0

960

Lacie Baskerville
Тебе идут распущенные волосы. *с улыбкой подтвердил* Не стоит стеснять себя лишними оковами, даже на волосах. Впрочем, для меня ты прекрасна всегда.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXII. Во имя дружбы и любви.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно