Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Пять вечеров с Тайлин Барма


Пять вечеров с Тайлин Барма

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Новая жертва на пять дней - Тайлин Барма! Не упустите возможность расспросить милую барышню.
До 20-го включительно.

0

2

А когда у меня будет наследник? :З

0

3

А почему Вы вечно злая, миледи?

0

4

Elliot Nightray написал(а):

А когда у меня будет наследник? :З

когда ваша жена его вам родит :З

Oz Vessalius написал(а):

А почему Вы вечно злая, миледи?

во-первых, по причине еще не закончившегося переходного возраста, во-вторых, потому, что хочу взрослых отношений со слугой, но не знаю как это сделать и от этого злюсь, а в-третьих, последняя, но самая главная причина - потому, что я типичная цундере и чаще всего моя агрессия - это выражение симпатии
*по правилам вроде как честно нужно отвечать))*

0

5

Taileen Barma написал(а):

когда ваша жена его вам родит :З

И не поспоришь ведь! хд

Так кого же Тайлин-сан выбирает: Эрика или Элиота? *Давно мучается этим вопросом х_х*

0

6

Vincent Nightray написал(а):

Так кого же Тайлин-сан выбирает: Эрика или Элиота? *Давно мучается этим вопросом х_х

Эрика)

0

7

Taileen Barma
А что с моим братом?

0

8

Taileen Barma написал(а):

Эрика)

Измена Т_____Т

А что Тайлин будет делать, если Эрика схватят Баскервилли? :З *строит коварные планы*

0

9

Vincent Nightray написал(а):

А что с моим братом?

видите ли, я выбираю Эрика потому, что он меня по-настоящему любит, а вот Элиот все же больше любит себя. да и у Элиота есть слуга, который всегда будет рядом и не даст ему зачахнуть в одиночестве :З об Эрике же некому больше позаботиться кроме меня, так что мой выбор справедливый)))

Elliot Nightray написал(а):

Измена Т_____Т

кто бы говорил :З

Elliot Nightray написал(а):

А что Тайлин будет делать, если Эрика схватят Баскервилли? :З *строит коварные планы*

пойдет и освободит Эрика о____О *считает это логичным и совершенно очевидным вариантом*

0

10

Taileen Barma написал(а):

пойдет и освободит Эрика о____О *считает это логичным и совершенно очевидным вариантом*

Баскервилли сильные. А если они позовут вас к себе? :З Или принудят? :З Или будут пытать Эрика, чтобы вы согласились? :З

0

11

Elliot Nightray
что значит "позовут к себе"? = = на чай что ли?

0

12

Taileen Barma
Нет! Стать одним из них! *__________* Вдруг он понравится Кристиану?
Так что вы будете делать? :З *хочет подробностей*

0

13

Elliot Nightray
тогда я пообещаю Зарксису Брейку ценную информацию, чтобы он использовал Шляпника и разорвал Баскервиллей на части :З
еще можно тайно проникнуть к Баскервиллям и выкрасть Эрика :З

0

14

Taileen Barma
Теперь я буду знать, кого надо.. убрать :З

0

15

Elliot Nightray
эй.. это не вопрос. так что я себе тоже позволю нарушить правила и прошу - а зачем это вам кого-то убирать? =\

0

16

Taileen Barma
Там подразумевался вопрос :З Что вы тогда попытаетесь сделать со мной? XD

0

17

Elliot Nightray
ну, если вы захотите кого-нибудь убрать, то я вас свяжу и посажу в чулан Оо нечего руки распускать =\

0

18

Taileen Barma
чего ты хочешь?

0

19

Eric D. Ray написал(а):

чего ты хочешь?

какой странный вопрос оО вот прямо сейчас очень хочу спать *все мечты о теплой кроватке*

0

20

от меня что хочешь?) *продолжает генерировать странные вопросы*

0

21

*пытается сформулировать грамотный вопрос* признавайтесь, госпожа Барма, какие не достойные леди мысли были в вашей голове, когда мы ночевали вместе?)

0

22

Eric D. Ray написал(а):

от меня что хочешь?) *продолжает генерировать странные вопросы*

>////////< что за каверзные вопросы? *хлопнула его рукой по лбу* я хочу чтобы ты всегда любил меня. =//////=

Eric D. Ray написал(а):

*пытается сформулировать грамотный вопрос* признавайтесь, госпожа Барма, какие не достойные леди мысли были в вашей голове, когда мы ночевали вместе?)

>///////< разве можно такое спрашивать?
*собралась с мыслями, вспомнила* мне хотелось, чтобы ты меня поцеловал. а еще мне хотелось ерзать и тереться об тебя как кошка О______о''' а еще чтобы ты меня обнимал крепко-крепко, и чтобы я к тебе прижималась плотно-плотно... даже там, где... ну... ээээ... *краснеет-краснеет* где у тебя была выпуклость под бельем ><#
ты козел! *жутко смущена*

+1

23

Taileen Barma написал(а):

ты козел! *жутко смущена*

*стопроцентно доволен собой* признайся, тебе же хотелось, чтобы я спросил что-то в этом роде?)

0

24

Eric D. Ray
=____________=
возможно *сама до конца не знает это точно* но не при всех же

0

25

Taileen Barma
ты могла спрятать под тег скрытый текст) и всё ещё можешь попросить меня удалить)

0

26

Eric D. Ray
=____________=
Бармы не отказываются от своих слов *гордо* раз уж сказала, пусть будет

0

27

И почему же леди не спит в четыре часа ночи?

0

28

Blaze Gray
леди не спит в 4 часа ночи потому, что ей приснился дурной сон и она внезапно проснулась :З

0

29

Taileen Barma
Ах, вот оно как? И часто леди снятся дурные сны?

0

30

Blaze Gray
вообще-то не очень оО но последнюю неделю сны снятся постоянно, хотя и не всегда дурные. собственно, просыпаться от снов случается крайне редко. *все ждет какого-то подвоха*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » Конкурсы и ПозитиFF » Пять вечеров с Тайлин Барма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно