Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXIV. В честь любимой госпожи!


RETRACE CXIV. В честь любимой госпожи!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Leo
Кстати, очень может быть *ему вполне хватило бы добродушной улыбки* и группа там с гормонами связана.

0

932

Blaze Gray
Да-да, оно самое, помню.) Даже вспомнил дорожку кадров под нее.
Странно, она меня никогда не пугала. О_о

0

933

Leo
Я не люблю, когда люди вместо того, чтобы петь - кричат *пожаловался* не любитель я скрима и грува.

0

934

Blaze Gray
О, это да, этого я тоже не люблю. У меня на плеере куча песен, но есть одна совершенно жуткая. Саму песню толком не помню, кажется, там вместо слов чаще бывают хрипы и скрипы. Но главное то, что после нее секунд двадцать длится тишина, а потом раздается нарастающий крик. Впервые она у меня заиграла, когда я возвращался домой по темноте. Очень мне не понравилось такое стечение обстоятельств, но найти ее я уже не могу, чтобы удалить.

0

935

Leo
Я бы убился, наверное, с такой песни. Мы с моей женщиной даже ужастики уже не смотрим. Впечатлительные, блин -_-
А с этого я бы вообще сдох, наверное. о.О

0

936

Blaze Gray
Не, я средней печатлительности человек, мне потом после этого только несколько часов всякая жуть мерещится, а так - ничего. ХД

0

937

Leo
Нам потом не мерещится ничего обычно. Но страшно же смотреть -_- а иногда противно

0

938

Blaze Gray
Противные фильмы не люблю, поэтому смотрю ужастики про нежит и нечисть, а не про маньяков.

0

939

Leo
Готика, например? )))) Я еще очень люблю старый-старый ужастик Братство вампиров 2 - такой трогательный ))))

0

940

Blaze Gray
Мне больше "Экзорцист" понравился.) А еще "Паранормальное явление" люблю. "Готику", кажется, даже не видел.

0

941

Leo
В Экзорцисте отвратительная девочка.
А вот шесть демонов, кстати, упомнятые, фильм неплохой, надо сказать. Хотя мне на один раз хватило по самое не балуй.
Оооо... Готика - это фильм с Холли Ягодкой

0

942

Blaze Gray
Шесть демонов мне тоже на один раз, не проняло. А вот в экзорцисте именно отвратительность девочки и событий понравилась. Он как-то проще шести демонов, поэтому лучше и мощнее, на мой взгляд.
Про Холли Ягодку знаю, да, я как-то собирался посмотреть, но так и не собрался, а сейчас не особо на фильмы времени хватает, только "Американскую историю ужасов" с соседями жую.

0

943

Leo
Я сейчас как-то сам с фильмами не дружу. Только вот ходили как-то с Лестером смотреть на меня в кино, да.
А потом еще какой-то бред смотрели. О, да... мы посмотрели Петлю Времени. Вот это была жесть! о.О

0

944

Blaze Gray
А я в кино в последний раз на ужастик ходил, изредка малодушно закрывал глаза и пытался не слышать происходящего. ХД
На петлю времени хотел сходить, но мне стало жалко денег.))

0

945

Leo
И правильно, что жалко. Единственный человек, который спасал весь фильм - это Дж.Г. Левитт. Он был харизматичен и потрясающ, как и всегда. Остальное - треш, угар и содомия. Ничего действительно стоящего. Ну, может, кроме мальчика еще... в кровище.

0

946

Blaze Gray
Не люблю, когда жестоко обращаются с детьми. =/

0

947

Leo
Не, там скорее наоборот. Ребенок крайне жестоко обращался с людьми ))))

0

948

Blaze Gray
А, ну, так можно!  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

949

Leo
Кстати да, мальчик там действительно был ничего такой... мальчик. Серьезный донельзя. Качественный. На тебя чем-то похож Х))))

0

950

Blaze Gray
Я тоже жестоко обращаюсь со всеми?  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

951

Leo
Нет ))) ты тоже качественный и серьезный, но в будущем можешь нести ужас и страх Х)))

0

952

Blaze Gray
Ах, ужас и страх. Прям как я люблю. :3

0

953

Leo
Ну вот. И ты будешь нести ужас и страх, пока Брюс Уиллис себя не убьет. Точнее, пока Левитт не убьет Уиллиса.

0

954

Blaze Gray
Ну вот, не хочу умирать. Может, я буду просто нести ужас и хаос и жить вечно?

0

955

Leo
Да нет. Мальчика Брюс Уиллис не играет. И Левитт тоже не играет. Уиллис пытается убить мальчика, чтобы он не нес хаос и разрушение в будущем, но он сам из будущего - и это образует временную петлю, где Уиллис становится причиной того, что мальчик сеет хаос и разрушение.

0

956

Blaze Gray
Надо было его изначально убить. Оо

0

957

Leo
Кого? о.О

0

958

Blaze Gray
Уиллиса!

0

959

Leo
Ну так Левитт за ним и гонялся весь фильм. А в конце понял, что Уиллис - это он в будущем, и грохнул себя ))))

0

960

Blaze Gray
Какой странный фильм. О_о

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » RETRACE CXIV. В честь любимой госпожи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно