Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь мандаринов!


Retrace CXVIII. В честь мандаринов!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Balthazar Underwood

*подозрительно и недоверчиво его разглядывает* Долг слуги - защищать своего господина, я готов ради него на все, и даже больше этого.

0

92

Vincent Nightray
Это прекрасно! *в восторге хлопнул в ладони, отчего уже улегшаяся в его ногах собака подняла голову и напряженно навострила уши* интересно... откуда такая преданность? Что тебе сделал твой господин такого, что ты так его любишь?

0

93

Всем дня. *чешет бошку, думая, что пора бы уже сменить аватарку на нормальную*

0

94

Balthazar Underwood

*улыбнулся сразу же, вспоминая, как господин впервые нашел их, в грязи и крови, как спас, и как дал надежду на нормальное будущее* Господин - человек, которому я обязан своей жизнью. Если бы не он... *прикрыл глаза, не желая даже думать, что бы было*

0

95

Violet Krawford
Ммм, здравствуй *улыбнулся девушке* можешь не менять, тебе и эта очень идет.

Vincent Nightray
Ах, вот оно что! Снова эта обязанность жизнью! *восхитился* это так прекрасно! Когда человек предан тем, кому обязан жизнью!

0

96

Balthazar Underwood
Да? не зря она мне больше всех нравится х) Просто я подумала, что уже как бы праздник прошел, а это далеко не занятая мной внешка... В общем, не хочется как-то слишком уж надолго оставаться в образе хотя я и так всегда в нем, что скрывать... 
Как ты?)

0

97

Violet Krawford
А уж как мне не хотелось сбрасывать личину! Впрочем, так или иначе я все равно остаюсь Сатаной, забирающим души в обмен на могущество. На то я и создатель контракта *рассмеялся* я? Восхитительно! Написал сегодня Шерон, чтобы она подумала о том, хочет ли играть с нами или нет. Вывести из эпизода я ее смогу даже не запачкав собственных рук. Так что у меня все еще есть шансы забрать тебя себе в ассистентки. По крайней мере, в AU. Хотя я забрал бы тебя и не в AU...

0

98

Balthazar Underwood
Ну, у тебя образ был очень... подходящий, да. *кивает*
*жмет руку* В АУ - это всегда пжалста, особенно к тебе. Вот уж кто действительно подходит на роль сказочного начальства!.. А не в АУ... Посмотрим, в общем. <-- не упустит возможность, если та появится

0

99

Violet Krawford
Ну я так и выбирал, чтобы образ мне подходил идеально. Правда, к сожалению, до Сатаны мне надо еще немного подрасти, для этого надо каким-то образом заместить Волю *рассмеялся* но это у меня в планах. Пока я только начинаю карьеру.
*пожимает руку в ответ* в AU я это сделаю обязательно. А вот в основной игре это будет крайне проблематично. Но, как известно, шанс есть всегда, не так ли? *заговорщически улыбнулся*

0

100

Balthazar Underwood

*понял, что этот человек явно не в себе, и только лишь попятился, склоняя голову в почтительно поклоне* Мне нужно срочно проверить господина Джека, вдруг он утонет в ванной! *испугался и ретировался*

0

101

Balthazar Underwood
Ты побывал в Бездне, так что это тебе ближе, чем большинству народа. Надо только постараться... *скандирует*
Ловлю на слове +о+ Будем верить, все сложится благополучно для наших "планов")

0

102

Vincent Nightray
Ха-ха-ха! *легко и звонко рассмеялся* восхитительно! Баскервилль испугался чужой улыбки и чужих слов! Это надо же! Испугался! Ах, это просто прекрасно! Надо будет это проверить... *мгновенно перестал смеяться, достал свой небольшой дневник и что-то туда записал*

Violet Krawford
Конечно. Надо просто понять, как подобраться к Воле и ее заместить. На мой взгляд ее фантазия по созданию цепей несколько ограничена. И ей стоит создать штат работников, сведущих в разных сферах, чтобы цепи были все более и более прекрасны *усмехнулся* впрочем, планы такие планы.
Лови. Я готов даже целенаправленно пойти в эти сети. Ты мне нравишься. И, уверен, впереди нас ждут великие дела.

Отредактировано Balthazar Underwood (2012-11-04 17:34:31)

0

103

*пришел экспериментировать со своим заплетающимся языком*

0

104

*вернулся из ванной совершенно живой, и даже не утопленный*

Balthazar Underwood
Как нехорошо пугать моего маленького слугу. Винсент такой ранимый. *вздохнул*

0

105

Balthazar Underwood
Пока планируется - планируй! Иметь чудесную фантазию - это же чудесно! Исполнится или нет - но ты будешь знать, к чему стремишься х)
*вклеивает пойманные слова в тетрадку* Поймала окончательно) Да, великие... *злобно хихикает* Чувствую себя немного Пинки. Или Брейном?.. Не, точно не Брейном.

0

106

Oswald Baskerville
Ммм! *в восхищении промычал и заулыбался* здравствуй-здравствуй, дорогой будущий Глен!

0

107

Balthazar Underwood
*с недоверием посмотрел на него* мы знакомы?

0

108

Jack Vessalius
*удивился* а что я такого сказал? Всего лишь поинтересовался, почему он настолько предан. И восхитился тому, что источник преданности всего лишь в том, что он обязан жизнью. Разве тут было, чего пугаться?

Violet Krawford
Думаю, это будет мои первые уроки *рассмеялся* проверка тебя на фантазию. В Бездне обладать фантазией крайне важно. В противном случае, можно многое потерять. Включая самого себя.
М, в таком случае я действительно Брейн. Сначала мы захватим Бездну, потом создадим Бездну на земле. Это восхитительно!

0

109

Oswald Baskerville
Нет *усмехнулся* когда ты умер, мне было очень мало лет. Но мне это нисколько не мешает. По крайней мере, здесь и сейчас.

0

110

Balthazar Underwood
Не задевайте его за больное, он предан мне потому, что в свое время я был единственным, кто любил его за его алый глаз, а не вопреки ему. *тихо засмеялся* Вот Вам и весь секрет.

Oswald Baskerville
Здравствуй, Освальд. *опасливо*

0

111

Всех пришедших - приветствую!)

Balthazar Underwood
У меня фантазия есть!.. *показывает право на фантазию, вернее его копию, ибо настоящая - у дядюшки* Нотариально заверенная даже! Но уроки не помешают. *кивает*
Замечательный план! Как бы еще достигнуть цели... *думаетдумаетдумает...*

0

112

Jack Vessalius
А ты любил его за алый глаз? *с интересом* я бы не стал так восторгаться человеком, который любит за глаз. Поэтому нет, ваш слуга все равно сказал вернее. А это как раз интересно. Ты никогда не был никому обязан жизнью?

0

113

Violet Krawford
ОТлично! Фантазии учить я тебя не буду. Фантазию нельзя развить. Она либо есть, либо ее нет *качнул головой и улыбнулся* учить я буду тебя совсем другому.
А вот для того, чтобы воплотить планы в жизнь нам нужно условное бессмертие Баскервиллей.

0

114

Balthazar Underwood
*спокойно его выслушал* можно тогда узнать, кто вы?
Jack Vessalius
Violet Krawford
*кивнул в знак приветствия*

0

115

*пришла, засела в самый темный угол, обронив тихое "Здравствуйте" всем присутствующим*

0

116

Balthazar Underwood
Чему же? *о*
Где ж взять-то его, это бессмертие!

Oswald Baskerville
*сделала книксен на всякий случай* Надеюсь, Вы хорошо поживаете)

0

117

Oswald Baskerville
Конечно *приподнялся и легко поклонился, одновременно касаясь успокаивающим жестом головы севшей собаки* мое имя Бальтазар Магнус Ундервуд. Врач и ученый.

Alice
Здравствуй, восхитительное дитя! *тепло улыбнулся Алисе*

0

118

Balthazar Underwood
Только Лейси. Она показала мне другой путь, когда я уже не дорожил своей жизнью... *ласково произнес* Я любил Винсента за многие вещи, и то, что он - Дитя Несчастья было лишь одним из факторов. *поправил, строго покачав пальцем*

Alice
*подошел, приобнимая девочку за плечи*...опять плохое настроение, Алиса?

0

119

Alice
Что такое?  http://bestsmileys.ru/anim19721.gif

0

120

Violet Krawford
Всему. Я буду учить тебя Бездне.
Вот для этого-то нам и нужны Баскервилли. Нужно узнать их тайну.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь мандаринов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно