Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Retrace CXXI: во имя запретных отношений~

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Jack Vessalius

Господин Джек. *почтительно склонив голову*

0

62

Vincent Nightray
Винсент! *улыбнулся и поманил его к себе, чтобы потрепать по волосам хорошенько* как ты поживаешь?

0

63

Jack Vessalius

*подошел, не раздумывая даже, заключая его в крепкое объятие* Без Вас - не очень, но все-таки живой. *любезничает, улыбаясь ему*

0

64

*прошел мимо*

0

65

Vincent Nightray
*потрепал его по волосам, улыбаясь* Но ведь теперь я тут и все хорошо, правда, мой большой-маленький слуга?

Oswald Baskerville
Освальд! *окликнул* У тебя встреча с леди Вайолет, надень ту новую серую жилетку, она тебе очень к лицу и слезы хорошо впитывает!

0

66

Jack Vessalius
*пошел переодеваться* хорошо.

0

67

Oswald Baskerville
Жду тебя, Тучка~ *придумал ему ласковое прозвище*

0

68

Jack Vessalius
Тучка? *не понял*

0

69

Jack Vessalius

*поймал его ладонь, привычно поднося, целуя внешнюю сторону* Мой дорогой господин, больше счастье - просто видеть Вас.

0

70

Oswald Baskerville
Ну ты вечно пасмурный ходишь, кем тебе еще быть? *состроил удивленное лицо*

Vincent Nightray
*тепло разглядывая его, притянул поближе к себе и поцеловал в лоб* Не обязательно быть таким официальным, Винсент, мы знаем друг друга не первое столетие.

0

71

Jack Vessalius
*задумался* я люблю грозу. Тучка, так тучка.

0

72

Oswald Baskerville
Мистер тучка. *подошел, оправил на нем жилетку, смахнул несуществующую пылинку с плеча и довольно кивнул* Все, ты готов к встрече с Вайолет и любой другой юной особой.

0

73

Jack Vessalius
*кивнул* Полчаса. Время пошло.

0

74

Oswald Baskerville
*тихо смеется* Какой ты нечестный, мы ведь не уточняли какое-то конкретное время, она же опоздает!

0

75

Jack Vessalius
*вздохнул* а почему вы с ней не назначили время?

0

76

Oswald Baskerville
Она убежала прежде, чем я мог это сделать. *кивнул* Но у тебя вечер свободен, так что нечего отсчитывать минуты. Леди наверняка проявит себя сегодня.

0

77

Jack Vessalius

Пусть я уже не ребенок, я все равно пришел за своей сказкой. *похлопал господина по.. плечу* Сделайте из неё короткий рассказ, м? *прищурился*

0

78

Jack Vessalius
Ну ладно. *согласился*

0

79

Vincent Nightray
*задумался и кивнул* Точно, я же должен был тебе сказку! *сел в кресло, смеясь* Тащи подушки, Винсент.

Oswald Baskerville
Ос, будешь слушать сказку? *улыбнулся*

0

80

Jack Vessalius

*приземлился в кресло напротив, удивленно вскинув бровь* Для чего подушки? Детей сегодня поблизости нет. Я сомневаюсь, что ими решит воспользоваться сам господин Глен.

0

81

*притащил подушку, сел на пол, ждет сказки*

0

82

Vincent Nightray
*вздохнул* Твое детство так быстро прошло, Винсент, ты прав... Ну, раз ты готов, то я начну.
Жил-был на свете Арбузик. Нет, не ягода, хотя он тоже был полосатенький. Арбузик был кабанчиком, совсем маленьким еще, ведь, как известно, маленькие дикие поросята покрыты полосочками, как арбузы. Так вот, Арбузик жил в лесу, промозглом и холодном, и не было у него семьи, которая хотела бы о нем позаботиться. Только братик - Дынька. Дынька на дыню походил мало, разве что его бока были такие же округлые. В общем, эта история начинается с двух пяточков, которые, устав искать в лесном подлеске желуди, решили отправиться за лучшей долей. Но где ее искать?..

0

83

Jack Vessalius

У людских помоек, радостно визжа при нахождении-таки? *скромно так предположил, улыбаясь началу*

0

84

Vincent Nightray
Нет. *покачал головой* Арбузик и Дынька были совсем маленькие, и, хотя Дынька был старший и находчивый, он тоже не знал, где эту самую лучшую долю ищут. Они решили спросить у мудрых леса, чтобы те указали, куда им направиться. Сначала они пошли к Лису. Лис был стар и, как говорила молва, очень хитер. Он много где побывал в своей жизни, выбирался несколько раз из ловушек и должен был знать, куда за лучшей долей идти. Пришли Арбузик с Дынькой к Лису и спросили:
- Господин Лис, знаете ли Вы, куда нам пойти, чтобы жить лучше, чем в лесу?
- Конечно, - сказал хитрый Лис, - Подойдите поближе и я вам все расскажу...
Подошли поросята поближе, а Лис взял и набросился на Дыньку, он ведь более рослый был, значит, более вкусный. Успел он лишь полоснуть его клыком по груди, оставив длинную рану, как Арбузик ударил его копытцем меж ушей и отбил братика. С тех пор у Дыньки был шрам через всю грудь...

0

85

Jack Vessalius

*прижал ладонь к лицу, смеясь над последними фразами* Жаль, очень жаль, что Гилберт не пришел это послушать.

0

86

*с интересом слушает*

0

87

Vincent Nightray
Действительно, он, вроде бы, любит сказки. *засмеялся вместе с ним* Так вот, продолжим.
Следом поросята решили спросить у Медведя. Медведи едят мед, а не поросят, так что, рассудил Арбузик, им ничего не угрожало. Пошли они к медведю. Но, к тому времени, как Дынька оправился от ранения и они решились на второй поход, уже наступала зима, и Медведь не пожелал их видеть, а подготавливал свою берлогу к зимнему сну и был очень занят.
- И здесь хорошо, - прорычал он и отвернулся от поросят, скрываясь в берлоге.
Расстроились Арбузик с Дынькой, решили было, что нужно им оставаться в лесу на зиму и мерзнуть в сугробах, как в одну ночь, когда они вышли покопать желудей, встретилась им Сова. Раньше поросята не гуляли ночью, а потому ее никогда не видели, но голод выгнал их на промысел ночью и вот, встретились они с самой мудрой птицей леса. И Сова, услышав их извечный вопрос медленно поморгала своими глазищами и рассказала им про Мандариновое царство...

0

88

Jack Vessalius

*покачал головой, скрестив ладони, слушая очень внимательно* Какие неосмотрительные пороси... И что там?

0

89

*заглянул на секунду* К моему огромному сожалению, дел на сегодня и завтра выдалось слишком много, так что я зашел - и вынужден сразу уйти. Зато завтра, наконец, закончу... *мрачно выдохнул* Жаль, что придется пропустить ещё одну сказку.
Всем присутствующим доброго вечера и спокойной ночи. *удалился*

0

90

Vincent Nightray
Они неосмотрительны лишь потому, что очень малы. *подпер щеку ладонью, улыбаясь и рассказывая дальше*
Сова рассказала им что далеко-далеко, если пересечь поле, что за лесом, а затем холмистую местность и горы, можно попасть в Мандариновую страну. Солнце там почти всегда в зените, там тепло и сытно, и зима длится всего лишь месяц, чисто для баланса. Там повсюду растут мандариновые рощи, а земля ярко-рыжая, будто пропитана мандариновым соком... *мечтательно прищурился*... а правит той страной Мандариновый Король, который готов приютить в своей стране всех обиженных, голодных и страждущих. Обрадовались поросята и решили отправиться в эту страну, пока зима еще не наступила, да снег не выпал им по пятачки... И стали собирать они в дорогу желуди, корешки и иные припасы, чтобы в дороге не пропасть...

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно