Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Retrace CXXI: во имя запретных отношений~

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Alice
*округлил глаза, последовав за ней* Откуда, Алиса? Ты купила кроликов? *с надеждой в голосе*

0

122

Oz Vessalius

Нет, мой глупый слуга! Ты их наделал! *покраснела, отвернувшись, бурча* Ты не помнишь?  http://i44.tinypic.com/2yyc9rr.gif

Отредактировано Alice (2012-11-13 18:27:01)

0

123

Страсти какие...

0

124

Опять новые усовершенствования на форуме оО


Гость
а это еще что? оО

0

125

Taileen Barma
Какие новшества? *заинтересовался*

0

126

Taileen Barma

Оз помогал мне добраться до 1000 сообщения! И тут форумы повисли наглухо...

Госпожу Барму это так волнует? *задумчиво так*

Jack Vessalius

Как-то тихо здесь сегодня. Джек, милый, ты халтуришь, да?

0

127

Здравствуй, дорогая моя Алиса! Ты еще не передумала быть джентльменом?

Taileen Barma написал(а):

Levi Baskerville
а это еще что? оО

Это не "что", леди Барма, это "кто". Как минимум)

0

128

Taileen Barma написал(а):

Elliot Nightray
а это еще что? оО

*ржет* новые теги!  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

129

Levi Baskerville

Здравствуйте, папенька. Нет, не передумала. *довольно кивает* У меня в планах есть ещё пункт "Соблазнить Джека. Как мужчина мужчину." : DDD

0

130

Alice
Оу, до чего занимательно! А ты у нас в этом деле, выходит, человек искушенный, да? Когда успела, спрашивается?

0

131

Levi Baskerville

Дядюшка Освальд все время перед глазами, папенька. *удивленно. дергается бровь* Он все хочет, но не может. А я могу, я бойкая очень! *смеется* Застану его врасплох!

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg   http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg   http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

132

Всем доброго вечера! *ввалился с мороза раскрасневшийся*

0

133

Alice
Ах, Ооосвальд! Как я мог списать его со счетов! Это же такой пример для подражания!
Молодчинка, девочка, хвалю!
Можешь еще ради интереса пособлазнять Лотти, как женщина женщину. Пусть это и несколько не вписывается в твою джентльменскую программу, но тоже весьма занимательно.

0

134

Levi Baskerville написал(а):

Можешь еще ради интереса пособлазнять Лотти, как женщина женщину.

Глен, как Вам не стыдно, нашу милую девочку учить таким извращениям! *возмутился*

0

135

Jack Vessalius
Здравствуйте, вьюноша! Явился - не запылился прямо таки!

0

136

Jack Vessalius
А чего б нет? Дай старику по хулиганить!
И, вообще, это такой воспитательный метод, чтоб ты знал!

Отредактировано Levi Baskerville (2012-11-13 19:38:25)

0

137

Levi Baskerville
Вот научите ее плохому и не найдем Алисе мужа! *задумался* Хотя, вынужден признать, ей легче будет кутить со служанками в ее новом доме, чем протаскивать в спальню любовников. А Вы предусмотрительны, Глен!

0

138

Jack Vessalius
Ну так, это же Я в конце-то концов!)

Кстати о птичках, как там затейка с праздничком? Жива?

0

139

Levi Baskerville
Конечно жива, обижаете, Глен~ У меня все готово, кроме Освальда. Я подарил ему такой замечательный плащ! А он, консерватор такой, отказывается его носить. *душераздирающе вздохнул, жалуясь* Вот Вы Глен, несмотря на Ваши годы, Вы моды не чураетесь, чего не скажешь о Вашем непутевом преемнике...

0

140

Jack Vessalius
А то! Я вас тут всех перещеголяю, дай мне волю.
Где твоя соображаловка, Джекки? Попросил бы Лейси его ему подарить, так он бы с ним не расставался! Эх, молодежь! Одно сплошное разочарование!

0

141

Levi Baskerville
Лейси его жалеет. А мне кажется, что розовый цвет нашему угрюмому другу как нельзя к лицу. И рюши смягчают черты лица. А он со мной спорит. *качает головой* Сыграю с ним в шахматы, никуда не денется от моего подарка.

0

142

Аааа, ну тогда *хихикает* тогда все понятно! Какой у тебя, однако, черный юмор, мальчик! И совру ведь, если скажу, что эта твоя черта мне не нравится!
Смотри, если не обыграешь этого пройдоху, на порог больше не пущу! *подмигивает*

0

143

Levi Baskerville
Не пустите на порог - залезу в окно или в дымоход, с меня не убудет, Вы же знаете~ *посмеивается вместе с ним* Я ему еще ни разу не проигрывал, между прочим, а он все требует реванша. Кто я такой, чтобы отказывать благородному Баскервиллю?!

0

144

Джек меня ждет? *заслушалась их двоих*

Папенька, а когда две девочки - это хорошо? *глаза загорелись озорными огоньками счастья* А два мальчика?

0

145

Alice
Конечно жду, Алиса! *взял ее ладошку в свою ладонь, склоняясь и касаясь пальчиков губами*

Alice написал(а):

А два мальчика?

Levi Baskerville
*сделал большие глаза и мотает головой, мол, скажите, что нет*

0

146

Jack Vessalius

*завидев, что он вытворяет, тут же зарделась, замотав головой* Вот оно как. *смущенно прошептала, отводя взгляд* Я так рада тебя видеть.

0

147

Alice
*мягко улыбнулся* Алиса, ты сегодня такая тихая... Я тоже безумно рад тебя видеть! Как ты провела день?

0

148

Jack Vessalius
То-то и оно, что знаю... *одарил весьма говорящим взглядом*
Вот и не отказывай! Как соберетесь играть, скажи, я просто обязан это видеть!

Alice
Девочка моя, в современном обществе вопрос "что хорошо, что плохо?" уже давно не актуален, ибо хорошо все, чего душа пожелает. Ну, почти. Хотя, это "почти" так мало, что на него можно с легким сердцем не обращать внимания)

0

149

Jack Vessalius

А как может провести свой день девушка, запертая в башне? *рассмеялась, пряча ладонями алые щечки* Домашними делами, Джек. *чуть более робко* И ждала появления Вашего, мой белокурый принц.

0

150

Levi Baskerville
Обязательно позову Вас судьей, Освальд до сих пор меня убеждает, что я на нем применяю секретную технику гипноза и только поэтому выигрываю! *праведное возмущение*

Levi Baskerville написал(а):

Девочка моя, в современном обществе вопрос "что хорошо, что плохо?" уже давно не актуален, ибо хорошо все, чего душа пожелает. Ну, почти. Хотя, это "почти" так мало, что на него можно с легким сердцем не обращать внимания)

http://i42.tinypic.com/2a7u5fq.gif  За что, Глен, за что! Она же меня замуж на Кристиана теперь отдаст!

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI: во имя запретных отношений~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно