Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь неожиданных воссоединений.


Retrace CXXII. В честь неожиданных воссоединений.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ладно обложку домучил, ушел. Удачи всем

0

92

Lester Aaron Baskerville
Да, видимо. *согласилась, найдя дядюшкино сообщение несколькими постами выше* А вообще, газета же к ДР форума выйдет, так? о.О *волнуется на всякий случай, как бы не пропустить ненароком свеженькое и флуд*

0

93

Lester Aaron Baskerville
Удачи~ *машет рукой на прощанье*

0

94

Violet Krawford
Нет, что Вы, я бодр и весел, как и всегда! Даже больше, на самом деле. *радостно засмеялся* Вайолет, а Вы хотели бы увидеть меня сонным?

0

95

Jack Vessalius
*подумала* Ну... Теоретически - это будет мило, к тому же у меня появится шанс понаблюдать за растрепанной/незаплетенной косичкой... Но с другой стороны я немного боюсь того, какой же вы в сонном состоянии о.О

0

96

Violet Krawford
*с улыбкой кивнул* Как моя сестренка - сможете пронаблюдать за процессом, даже косу самостоятельно заплести, я сплю с распущенными волосами.

0

97

Jack Vessalius
Ура! *о* *радуется очень сильно* Учитывая то, что я поклонница длинных чрезмерно волос, это будет замечательно! Я сделаю вам самую лучшую косичку в мире, ГОСТ обзавидуется!

0

98

Violet Krawford
Ну что ж, Вайолет, Вы официально моя младшая сестренка, о лучшей я и мечтать не мог! Ни одна служанка не заплетет косу с такой любовью, как собственная родственница. С удовольствием поиграю с Вами, и маркиза тоже приплетем.

0

99

Jack Vessalius
*вообще вся раскраснелась, представляя будущую игру* Я тоже буду рада сыграть с вами, Джек!) Блейзушка ведь согласится, да? *волнуется* Ну, с ним-то я вроде должна сыграть, если и не вскоре, то уж во время квеста с Тигером точно. Он вроде хотел в Пандору когда-нибудь вернуться о.О Пирожки бедные х))

0

100

Violet Krawford
Согласится, куда же он денется, будет приставать к моей сестренке и получит трепака. Это, судя по отыгрышу с Кристианом, моя стандартная методика знакомства - через драку и различные переполохи. Я тоже уже хочу поиграть со своей сестренкой! А то меня окружают Баскервилли, ни одной родной души рядом.

0

101

*неродная душа, которая рядом*

0

102

Jack Vessalius
Хотя, судя по какому-то фб, он вполне себе помолвленный человек х) Пусть стыдится! Ну, это же интересно! *о* Такой уж вы, ничего не поделаешь) Зато не сказать, что это плохо)
*растрогалась* Ничего, совсем скоро уже это случится, осталось немного ждать) К слову, старший брат желает поучаствовать в выборе имени для своей сестренки? х) *остановилась на двух именах, отличающихся всего одной буквой*

0

103

Oswald Baskerville
Освальд! *рассмеялся* Я о тебе помню. Но загубленный обед не прощу. *твердо*

Violet Krawford
Я так понимаю, что Варианты - Лоррэин и...? *улыбается* О, я с удовольствием поучаствую, только дайте выбрать. Впрочем, существо такой ангельской наружности и души не может получить имя, достойное ее из уст такого, как я. Братик может лишь любить свою сестренку всеми силами, невзирая на имя.

0

104

Jack Vessalius написал(а):

А то меня окружают Баскервилли, ни одной родной души рядом.

Вот же предатель.

Oswald Baskerville

Давайте бросим его, дядюшка?

0

105

Alice написал(а):

Давайте бросим его, дядюшка?

В Бездну?

0

106

Jack Vessalius
Не-не-не, моя полная отсебятина в честь песни и напомнившего об этом имени - Лея (Лейя как вариант) и Леа х)
По мне так братья, особенно такие как вы, достойны многого, даже большего, чем выбрать имя) Но любить это да, обязательно хд *по реалу - счастливая обладательница 8 троюродных братьев, нескольких двоюродных и двух "полукровных"*

0

107

Jack Vessalius
я не мог загубить то, что еще даже не произошло. *заметил*
Alice
да, Алиса. Бросим его в подвал. *согласился* к баскервилльским крысам.

0

108

Oswald Baskerville

А давайте лучше к Кристиану? *загадочно улыбается* Он его уму-разуму научит, сразу поймет, кто родная душонка!

0

109

Jack Vessalius

Слова предателям не давали.

0

110

Violet Krawford
О, Лейя - прекрасное имя, как и Лоррэин, я даже не знаю, какое выбрать. Лейя - короткое и красивое, сразу напоминает нежный цветок, распустившийся на солнце, который нужно оберегать. А Лоррэин - имя для будущей взрослой леди, так что в детстве сестренка скорее будет Лорой или Лорри, тут больше вариантов уменьшительных. *растерялся от такого выбора* Я предоставляю его сестренке, все же ей носить это имя, я буду счастлив в любом случае!

Oswald Baskerville написал(а):

я не мог загубить то, что еще даже не произошло. *заметил*

Но загубишь же. *вздыхает* Твое расписание забито.

Alice написал(а):

А давайте лучше к Кристиану? *загадочно улыбается*

А давайте, не будем начинать? *робко*

0

111

Alice
*задумался* можно и к нему.

0

112

Jack Vessalius написал(а):

А давайте, не будем начинать? *робко*

*задумалась над тем, что лучшим продолжением будет впустить к бессознательному предателю дядюшку Криса* ^__^

0

113

Jack Vessalius
*задумался* это всегда можно исправить, ты же знаешь.

0

114

Oswald Baskerville

Чтобы потом неделю ходить не мог. *представляет себе картину* ~_~

0

115

Alice написал(а):

*задумалась над тем, что лучшим продолжением будет впустить к бессознательному предателю дядюшку Криса* ^__^

Я верю в Кристиана и его порядочность. *отрезал* Пускай, если хочешь.

Oswald Baskerville написал(а):

*задумался* это всегда можно исправить, ты же знаешь.

*протянул ему книжку, раскрыв на страницах "ЗАНЯТ" и "...для Джека Безариуса занят"*

0

116

Jack Vessalius написал(а):

Я верю в Кристиана и его порядочность. *отрезал* Пускай, если хочешь.

Отрезать будешь ломтики своих кулинарных творений на обеде для дядюшки. Тоже мне, мыслечтец. *фыркает*

0

117

Alice
неделю? *возмутился* так мало?
Jack Vessalius
*достал ручку, зачеркнул* доволен?

0

118

Oswald Baskerville написал(а):

*достал ручку, зачеркнул* доволен?

*расплылся в улыбке и кивнул* С меня - еда, с тебя - быть готовым. Завтра я тебя забираю из поместья Баскервиллей! *заявил, пряча быстренько книжецу*

0

119

Oswald Baskerville

Дядюшка Освальд может его умотать посильнее? *с надеждой смотрит*

0

120

Jack Vessalius
Нет, на моей территории. *возразил*
Alice
в ковер? *с интересом*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь неожиданных воссоединений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно