Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь Дня Рождения форума!


Retrace CXXIII. В честь Дня Рождения форума!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Oswald Baskerville написал(а):

За все твои грязные дела при жизни. *потусторонним голосом*

Я про твои молчу *тем же тоном*
Jack Vessalius
Ты что!? Они же у меня все при нем перемрут! Кто же тогда останется на страже миропорядка!?
Alice
Воистину так!

0

932

Jack Vessalius
Ну и ладно. =/

0

933

Alice написал(а):

Вот сам бы там и жил, вредный дядюшка. *насупилась* Хоть бы приходил и обнимал перед сном. Ты слышал хоть раз, что детям нужна ласка?

Я ерошу тебе макушку. *возразил*

Levi Baskerville написал(а):

Тоже мне настрогал! Всего-то двойня!

Именно, что двойня! Не мог одного, и другого бы пола? С мальчиками проще. *пояснил*

0

934

Elliot Nightray

http://i44.tinypic.com/2lm2cmg.gif 

Leo написал(а):

Jack Vessalius
Я не знаю, где ходит мой отец, да и не могу забрать его плащ. Ведь плащ отца принадлежит отцу, понимаете?
Но, знаете, что я могу сделать? Я могу одобрить тот вариант, чтобы вы самостоятельно забрали его плащ. Стянули его с отца. Зубами. На закате дня, когда солнце уже сядет и зажгутся первые звезды. На сеновале.

http://i39.tinypic.com/nm11ti.gif   http://i39.tinypic.com/nm11ti.gif   http://i39.tinypic.com/nm11ti.gif 

Лео! Только устройте эту сцену и пустите меня глазеть на это вместе с собой из первого ряда - я выдам Вам все секреты, а тайну звездочек - в первую очередь!!!11

0

935

Jack Vessalius
"улыбнулась" Ох, ну что вы пристали к человеку? Он же ничего плохого не сделал "кивнула" Спасибо, у меня все прекрасно. По крайней мере, меня больше не мучают головные боли.

0

936

Levi Baskerville

Может, ты ему тоже в детстве ласки недодал? *предположила, вздыхая*

Oswald Baskerville написал(а):

Я ерошу тебе макушку. *возразил*

Этого мало, дядюшка! Объятия помогают ощутить себя защищенными и любимыми!

Oswald Baskerville написал(а):

Именно, что двойня! Не мог одного, и другого бы пола? С мальчиками проще. *пояснил*

Ты режешь меня без ножа по живому! *тихо всхлипнула*

0

937

Alice
Плащ зубами не снимают. Зубами снимают белье! *возмутился и тут же прикусил язык*

0

938

Levi Baskerville написал(а):

Я про твои молчу *тем же тоном*

потому что нечего про них сказать. *парировал*

0

939

Oswald Baskerville написал(а):

Именно, что двойня! Не мог одного, и другого бы пола? С мальчиками проще. *пояснил*

Ничего ты не понимаешь! Настрогать мальчика дело плевое, а вот девочку, да еще и двоих, да еще и близнецов - целое искусство!
Alice
Это я то? Ну все, я обиделся!

0

940

Alice написал(а):

Этого мало, дядюшка! Объятия помогают ощутить себя защищенными и любимыми!

Хорошо, я учту. *пообещал*

Alice написал(а):

Ты режешь меня без ножа по живому! *тихо всхлипнула*

*наблюдает за ней* глупости.

0

941

Constance Boreald
Отрадно слышать. Головные боли всегда лучше всего лечились народными методами. *подмигнул* Обращайтесь в следующий раз ко мне, миледи.

0

942

Jack Vessalius написал(а):

Alice
Плащ зубами не снимают. Зубами снимают белье! *возмутился и тут же прикусил язык*

Значит, будешь снимать с него белье, а плащ с утра не отдашь. Когда внезапно обнаружишь, что вся твоя одежда была порвана в порыве страсти.

*ушла в яойные фантазии, забив на Джека, на свадьбу с ним, и на все остальное*

0

943

Oswald Baskerville
И в кого это ты у меня такой засранец? В меня что ли?

0

944

Levi Baskerville написал(а):

Ничего ты не понимаешь! Настрогать мальчика дело плевое, а вот девочку, да еще и двоих, да еще и близнецов - целое искусство!

На костер твое искусство! *тихо*

0

945

Alice
Ну, это уже не от меня зависит, а от этого старого Джека, сына Джона. *мстительно зыркнул в его сторону*
Уж я-то уверен, что папенька не откажется, а вот этому все не то и не так и тайн он мне не откроет.
Так что, похоже, Алиса, не сможешь ты посмотреть на то, как мой папенька и Джек, сын Джона, будут лежать на сеновале и смотреть только в глаза друг друга, никого вокруг не замечая, будто целого мира для них не существует, будто не для них светят звезды и поют соловьи этой ночью, будто не они утром, немного смущаясь друг друга, будут выбирать из волос сухие травинки и неуклюже шутить, а потом стараться найти повод как можно тщательней одеться, чтобы хоть как-то продлить свое свидание и отодвинуть момент расставания!..

0

946

Levi Baskerville написал(а):

И в кого это ты у меня такой засранец? В меня что ли?

*кивнул, подтверждая*

0

947

Levi Baskerville

Нет-нет, не обижайтесь на меня! *испугалась*

Jack Vessalius написал(а):

*подмигнул* Обращайтесь в следующий раз ко мне, миледи.

Да брось ты, Джек. Все уже давно знают о твоей ориентации ~

0

948

Oswald Baskerville написал(а):

На костер твое искусство! *тихо*

*услышала и убежала горько плакать над жестокими словами дядюшки*

0

949

Leo
*с интересом прослушал описание сцены* слова настоящего девственника, юный Баскервилль. Так вы представляете себе утро следующего дня? Не смешите меня.

0

950

Alice
Да, я баскервиллеплащефил. *кивает* Но Баскервилльские плащи есть много у кого.

0

951

Jack Vessalius
Эм... спасибо, обязательно обращусь "как-то неуверенно кивнула" Народная медицина это, безусловно, интересно.

0

952

Leo написал(а):

Так что, похоже, Алиса, не сможешь ты посмотреть на то, как мой папенька и Джек, сын Джона, будут лежать на сеновале и смотреть только в глаза друг друга, никого вокруг не замечая, будто целого мира для них не существует, будто не для них светят звезды и поют соловьи этой ночью, будто не они утром, немного смущаясь друг друга, будут выбирать из волос сухие травинки и неуклюже шутить, а потом стараться найти повод как можно тщательней одеться, чтобы хоть как-то продлить свое свидание и отодвинуть момент расставания!..

http://i41.tinypic.com/28229vr.gif   http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif   http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg 

Иди сюда, Лео! Я все-все-все тебе расскажу! *уже представила всю эту картину у себя в мозгу, решив, что обязательно это устроит* А не захочет - мы его туда силой затащим!

*_____*

awww, черт, как же это, как-как!

*убежала в страну смущение, так и не раскрыв тайны звездочек*

0

953

Alice написал(а):

*услышала и убежала горько плакать над жестокими словами дядюшки*

*пошел за ней, успокаивать и обнимать*

0

954

Jack Vessalius
Это почти пасторальная романтика, глупый старый Джек, сын Джона.

0

955

Oswald Baskerville написал(а):

На костер твое искусство! *тихо*

Умеешь оскорбить... Молодец! Хвалю!

Oswald Baskerville написал(а):

*кивнул, подтверждая*

Так и знал!
Alice
Не буду! Иди к папе! Будем строить коварные планы по перевоспитанию злобного Освальда...

0

956

Jack Vessalius написал(а):

слова настоящего девственника, юный Баскервилль.

На слова настоящего девственника ни у кого не краснеют щочке! *активно защищает, найдя в Лео единомышленника*

0

957

Levi Baskerville написал(а):

Умеешь оскорбить... Молодец! Хвалю!

*собрал овации*

Levi Baskerville написал(а):

Так и знал!

иначе и быть не может.

0

958

Constance Boreald
Я не думаю, что она станет для Вас каким-то новым открытием, миледи. *склонил голову, пряча улыбку* Ведь она стара, как сам мир.

Levi Baskerville написал(а):

Ты что!? Они же у меня все при нем перемрут! Кто же тогда останется на страже миропорядка!?

Леви, подарите мне Баскервилльский плащ? *с надеждой*

0

959

Alice
Ну вот, так и не добился раскрытия тайны. *огорчился*

0

960

Oswald Baskerville написал(а):

*пошел за ней, успокаивать и обнимать*

*безутешна* Ты ведь предпочел бы, чтобы племянниц у тебя не было! Что ты меня утешаешь, дядюшка!

Levi Baskerville написал(а):

Не буду! Иди к папе! Будем строить коварные планы по перевоспитанию злобного Освальда...

*идет к папе* Он безнадежен. Черств душой и сердцем, давайте найдем ему унылую самочку? :333

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь Дня Рождения форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно