Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь Дня Рождения форума!


Retrace CXXIII. В честь Дня Рождения форума!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Alice
Да я ему все равно мстить за все подряд буду, так что от одной мести ему плохо не станет.)

Alice написал(а):

Расскажите лучше мне :3 Мне все равно никто не рассказывает сказок на ночь. *нашла себе оправдание*

На ночь надо слушать добрые сказки, а не эротические рассказы о приключениях на сеновале, Алиса. :3

Jack Vessalius написал(а):

Рассказывайте, юный Лео. *кивнул* Хочу смеяться пять минут! А затем Вы окончите свой рассказ и я Вам расскажу, как все было бы на самом деле.

На самом деле все было именно так, как я говорю. Не буду же я расписывать сякие подробности, это же некультурно при таком количестве публики!
К тому же, все рассказы оканчиваются на рассвете, а для вас уже рассвет настал. Я закончил.

0

992

Alice
Этого-то я и опасаюсь

0

993

Alice написал(а):

*вплела цветок ему в волосы* Так очень красиво. *озабоченно* Тебя что-то тревожит?

кроме этого цветка? *поинтересовался*

0

994

http://i40.tinypic.com/undaa.gif

0

995

Leo

Мстите в свое удовольствие, я даже мешать не стану.

Leo написал(а):

На ночь надо слушать добрые сказки, а не эротические рассказы о приключениях на сеновале, Алиса. :3

Да к черту эти сказки. Дядюшка Эрик раскрыл мне на них глаза. А Вы не жадничайте так :3

0

996

Constance Boreald
Все очень просто, милая леди. *протянул ей руку* Позвольте мне провести Вам экскурсию по моему удивительному миру. Видите ли, я говорю от всего сердца, которое еще не растеряло способность удивляться и быть очарованным, потому слова текут легко и без препятствий. Если же сердце человека закрыто, то как может из него вытечь хоть капля истинного чувства?

0

997

Leo
*тихо засмеялся* Вероятно, Вы застали папеньку с другим Безариусом, я никогда не навещал его по ночам.

0

998

Jack Vessalius
*взгляд полный неодобрения*

0

999

Jack Vessalius
Вашими устами да мед пить, уважаемый "осторожно вложила ладонь в руку мужчины" Я слушаю вас очень внимательно.

0

1000

Alice написал(а):

Да к черту эти сказки. Дядюшка Эрик раскрыл мне на них глаза. А Вы не жадничайте так :3

Хорошо, я подумаю над этим. :3

Jack Vessalius
Да нет, точно с вами Джек, сын Джона. Вас легко узнать по голосу и золотой косе. По голосу, умоляющему продолжать и не останавливаться.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь Дня Рождения форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно