Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь Дня Рождения форума!


Retrace CXXIII. В честь Дня Рождения форума!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Elliot Nightray

Так Вы уже и сексист в свои шестнадцать лет :3

0

122

Jack Vessalius написал(а):

*пока он деактивирован, гладит лисьи ушки*

о__О *завис и так и быть разрешает погладить*

Jack Vessalius написал(а):

Я еще учусь. *подмигнул* И я предсказываю, предсказываю... *готовит страшное предсказание*

что? *любопытно же*

0

123

Leo
О______________________________________О

0

124

Elliot Nightray
Это мифическое животное-Цепь из бездны, напоминает внешне вот это:

боброкротик обыкновенный

http://1.bp.blogspot.com/-338sGw1lQfA/T-GEU-bn2CI/AAAAAAAABHA/17gy0eaCBN4/s1600/69216033.jpg

Питается мясом, обживает постели, которые делят Элиот с Лео. У вас скоро тоже такой заведется.

0

125

Jack Vessalius
что вы несете, Безариус %______________%

0

126

Elliot Nightray
Leo
*жрет попкорн*

0

127

кто сказал Цепь?! о.о

0

128

Jack Vessalius

Ну что ты Джек, я ведь для тебя все это с годами растила, за всем ухаживала, чтобы глаза твои радовать, а ты-ты-ты! :3 *смеется, не обижаясь на него* Боброкротик Элиота Найтрея, над которым периодически издевается Лео?

0

129

Eric D. Ray написал(а):

о__О *завис и так и быть разрешает погладить*

что? *любопытно же*

*в восторге, животных любит не меньше, чем детей* Я предсказываю, что в следующее посещение им флуда, Кристиана Баскервилля поцелуют. *страшным голосом*

Leo
Какая пошлость, юный Баскервилль, какая наигранность. Вам не стыдно? Ни один мужчина, да что там говорить, даже подросток в разгаре своих страстей, не примет такое приглашение.

0

130

Eric D. Ray

Вы такое чудо, и как она ещё ручной с Вами не стала :3

0

131

Лео прирожденный укешка :333

0

132

Alice
А я сорву твой цветок, едва он начнет распускать свои нежные лепестки, Алиса~ *решил говорить штампами* Записку Лео хотел вынуть из пасти, но боброкротик же не дал, нет, боброкротик предпочел давиться, но жрать ее до победного конца.

0

133

Jack Vessalius написал(а):

*в восторге, животных любит не меньше, чем детей* Я предсказываю, что в следующее посещение им флуда, Кристиана Баскервилля поцелуют. *страшным голосом*

я думаю... он с этим справится)))
*пошевелил ушами* эхъ... авку таки надо менять...

Alice написал(а):

Вы такое чудо, и как она ещё ручной с Вами не стала :3

понятия не имею))) 3 года дрессировал и все бестолку, оказался бесполезны и т.д.) эхъ)

0

134

Elliot Nightray
*с фансервисной томностью вздохнул, подошел сам, покачивая бедрами, взял Элиота за руку, поведя при этом плечом так, чтобы рубашка с него немного сползла*
Пойдем в нашу спальню, предадимся *с придыханием* необузданному, сокрушительному, незабываемому, умопомрачительному, *закатил глаза от накативших эмоций* жаркому, страстному, невероятному... сну.
*утащил*

Eric D. Ray
*по дороге пнул ботинок Эрика*

0

135

Alice написал(а):

Лео прирожденный укешка :333

он притворяется)

0

136

Leo написал(а):

*по дороге пнул ботинок Эрика*

нужно было поделиться?)

0

137

Eric D. Ray написал(а):

я думаю... он с этим справится)))*пошевелил ушами* эхъ... авку таки надо менять...

Смотря кто целовать будет. *подмигнул* Да пора уже, братец Лис, хотя я к Вам, к такому, привык уже.

0

138

Jack Vessalius

Ты хочешь сорвать все украшения с моего платья? Сказал бы раньше, я бы сама от него избавилась. Хочешь, сейчас прямо и избавлюсь? *шепотом, с улыбкой* Джек, прекращай вспоминать, иначе я тебе припомню тягу к этому существу оО

0

139

Jack Vessalius написал(а):

Смотря кто целовать будет. *подмигнул* Да пора уже, братец Лис, хотя я к Вам, к такому, привык уже.

что вы мне подмигиваете. я точно его целовать не буду! ><
да я тоже к себе такому привык)

0

140

Leo написал(а):

*с фансервисной томностью вздохнул, подошел сам, покачивая бедрами, взял Элиота за руку, поведя при этом плечом так, чтобы рубашка с него немного сползла*Пойдем в нашу спальню, предадимся *с придыханием* необузданному, сокрушительному, незабываемому, умопомрачительному, *закатил глаза от накативших эмоций* жаркому, страстному, невероятному... сну.*утащил*

http://i44.tinypic.com/2lm2cmg.gif

0

141

Eric D. Ray написал(а):

понятия не имею))) 3 года дрессировал и все бестолку, оказался бесполезны и т.д.) эхъ)

Ну что ж она такая. *не может подобрать слово* Ах, точно... Строптивая)

Eric D. Ray написал(а):

он притворяется)

А я подозреваю, что он вполне себе одарен не только как актер :333

0

142

Alice
При всех? О, Алиса, я не вынесу мысли о том, что тебя увидит обнаженной кто-то, кроме меня. Впрочем, я сам подобные зрелища плохо переношу. В общем, повремени с раздеванием, моя девочка, тебе еще надо подрасти. А я припомню лоточек.

Eric D. Ray
Вы будете наблюдать и смеяться вместе со мной. Потому и подмигиваю.

0

143

Jack Vessalius
только сейчас дошло что мы оказывается самые обаятельные!!!! : DDD *до сих пор не понимает каким боком протиснулся в эту номинацию*

0

144

Eric D. Ray написал(а):

нужно было поделиться?)

Конечно! *крик из спальни*

Jack Vessalius
*метко швырнул в сторону Джека подштаники, не выходя из комнаты и не отрываясь от страстного и необузданного процесса*

0

145

Eric D. Ray
Кстати да, за это надо выпить, братец Лис, за нас, двух самых обаятельных и привлекательных джентельменов в этой дыре. *тоже не понимает*

0

146

Jack Vessalius

Под платьем ещё одно платье. *вздыхает* Гены дядюшки Освальда никуда не деваются со временем.

0

147

Alice написал(а):

Ну что ж она такая. *не может подобрать слово* Ах, точно... Строптивая)

я бы выразился иначе, но не буду) у мое госпожи просто слоожный характер)

Alice написал(а):

А я подозреваю, что он вполне себе одарен не только как актер :333

фу-фу-фу, Алиса, за такие мысли. они же... мальчики о__О

Jack Vessalius написал(а):

Вы будете наблюдать и смеяться вместе со мной. Потому и подмигиваю.

ааа ну да, конечно :З *готовит попкорн*

давайте организуем фанты о__О

0

148

Leo
*брезгливо поймал пальцами ткань, разглядывая пару секунд, затем достал книжечку и записал: "Рассказать Кристиану, чем занимается его сын по ночам. Приложить доказательства.", запихнул подштанники в карман камзола*

0

149

Alice написал(а):

Под платьем ещё одно платье. *вздыхает* Гены дядюшки Освальда никуда не деваются со временем.

*замер, в ужасе смотря на нее* Тебе не жарко, милая моя?

0

150

Eric D. Ray написал(а):

я бы выразился иначе, но не буду) у мое госпожи просто слоожный характер)

А я бы поспорить хотела, но не буду :3

Eric D. Ray написал(а):

фу-фу-фу, Алиса, за такие мысли. они же... мальчики о__О

Кристиана подобное не останавливает х)

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь Дня Рождения форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно