Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~


Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

~

0

2

И снова вы добили флуд... Ну и скорость :3

0

3

пф

Отредактировано Oswald Baskerville (2012-11-22 23:17:11)

0

4

Jack Vessalius

Нафиг леди Барма. Или по индивидуальной программе, или останусь неучем. *хмуро*

0

5

.Ada Vessalius.
Здравствуй, моя милая Ада, как твое здоровье? *улыбнулся*

0

6

Alice
Хорошо, по индивидуальной программе, Алиса. Воспитаю из тебя обаятельного джентльмена тогда, как ты и хотела. *пообещал*

0

7

Jack Vessalius
Здравствуй, Джек~ *подбежала и обняла предка* Моё здоровье немного хромает, но я привыкла к мелочам. Как Вы? Как настроение?

0

8

Jack Vessalius

Алиса рада слышать. *сухо кивнула*

0

9

Rusff.ru Graffiti

0

10

Oswald Baskerville

*и много нехороших слов вдогонку*

.Ada Vessalius.

Здравствуйте, потомок Героя.

0

11

Oswald Baskerville

Котик на кого-то подозрительно похож.

0

12

Alice
Доброй ночи, Алиса. Мне кажется, или ты сегодня злая? *удивлённо глядит*

0

13

.Ada Vessalius.
Ох, Ада! *приподнял ее немного и покружил* У меня отличное настроение, как, впрочем, и всегда. Особенно теперь, когда ты здесь, маленькое солнечное создание. Что касается здоровья, то я тебя поставлю на ноги.

0

14

.Ada Vessalius.

*ухнула на нее* Кажется, леди Ада.

0

15

Alice написал(а):

*и много нехороших слов вдогонку*

*удивлен*

Alice написал(а):

Котик на кого-то подозрительно похож.

я его вообще не вижу

Отредактировано Oswald Baskerville (2012-11-22 23:26:30)

0

16

Oswald Baskerville написал(а):

*удивлен*

*не удивлена, опечалена*

Oswald Baskerville написал(а):

я его вообще не вижу

Собственное же художество?)

0

17

Alice написал(а):

*не удивлена, опечалена*

что такое?

Alice написал(а):

Собственное же художество?)

аплоад не отображет

0

18

Jack Vessalius
*тихо рассмеялась, немного неустойчиво стоя на ногах* Я искренне рада, когда Вы такой довольный, Джек. *улыбается* На ноги Вы меня уже поставили - это радует, а здоровье моё само постепенно восстановится, не волнуйтесь.

Alice
Точно? *подозревает* Ну ладно... Я вот по тебе соскучилась, иди обниматься! *протянула ручки*

0

19

.Ada Vessalius.
Так держать, Ада, мыслить нужно позитивно. *потрепал ее по волосам, жутко довольный, что хоть кто-то из рода безариусовского сохраняет оптимизм*

0

20

Jack Vessalius
Я и не умею мыслить иначе, Джек. *улыбается* Всё и всегда обязательно налаживается. *приподнялась на носочках и тоже потрепала предка по волосам*

0

21

*ушел спать*

0

22

Oswald Baskerville
*помахала рукой, улыбнулась* Спокойной ночи, самых желанных Вам снов, господин Глен.

0

23

.Ada Vessalius.
*довольно прищурился, позволяя ей эту вольность, на правах родственницы* Ада, ты восхитительна, как маленькое солнышко в этом угрюмом мире. Когда-нибудь ты вырастешь и будешь заливать своим теплым светом всю округу.

0

24

Jack Vessalius
*чуть смутилась от комплимента, щёки залил румянец, а на губах расцвела улыбка* И вовсе не такая уж я "замечательная". И я уже большая, да. А вообще я просто вся в Вас, Джек, и именно поэтому меня так не любит господин Глен. *улыбается*

0

25

.Ada Vessalius.
Не говорите ерунды, моя милая, уверен, никто не будет настолько невежественным, чтобы отказаться от тебя из-за схожести со мной, а многие, несомненно, найдут в этом свои плюсы. *подмигнул, тронув пальцами ее покрасневшую щеку* Тем более, что ты обладаешь невинностью, которой, к сожалению, лишен я.

0

26

Oswald Baskerville

Спокойной ночи, дядюшка. *как-то упустила свой момент*

0

27

Jack Vessalius
Отказаться от меня... Прозвучало несколько... Ммм... Странно, да. *сделала вывод, а затем покраснела ещё больше* Плюсы? Я сама несомненно считаю это плюсом, причём большим. *улыбнулась, чуть потираясь щекой о пальцы, как котёнок о руки хозяина* А помоему Вас нельзя не любить... Это только господину Глену удаётся. *тихо рассмеялась*

0

28

.Ada Vessalius.
О, по части нелюбви он - большой профессионал, Ада. Правда, насколько знаю, эта нелюбовь распространяется только на меня и пересекает все границы, и времени - в том числе. Не думаю, что он может сторониться такой восхитительной девушки, как ты. *убрал прядь волос ей за ухо, ободряюще улыбаясь* Думаю, у тебя есть все шансы растопить его ледяное сердце!

0

29

Jack Vessalius

*пришла за ним наблюдать, обещая довести сегодня*

0

30

.Ada Vessalius. написал(а):

Точно? *подозревает* Ну ладно... Я вот по тебе соскучилась, иди обниматься! *протянула ручки*

*опомнилась* Леди Ада, не нужно обниматься, уныние очень заразно. Но я тоже по Вам скучаю.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно