Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~


Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Jack Vessalius
И как же ему только удаётся Вас не любить, не понимаю?! *улыбается, сложила ручки за спиной* Вы то не думаете, а вот он меня между прочим глупой назвал, да. *кивнула, типа жалуется* И... И почему именно я должна растапливать его сердце?! Думаю это должна быть отнюдь не я. *улыбнулась*

0

32

Alice
Алиса! *протянул к ней руки* Иди ко мне, моя маленькая леди!

0

33

Alice
Нет, не очень то и заразно, так что иди-иди же *манит к себе, улыбается*

0

34

.Ada Vessalius.
Он мне не доверяет. *признался, смеясь* Мало кто вообще мне доверяет, если положить руку на сердце. Именно это недоверие и мешает ему держаться ближе ко мне, понимаешь, Ада? Ну а что до глупости... *закусил губу, сдерживая смех* То в этом и он недалеко ушел от нас, семьи блондинов. А кто же растопит его сердце, как не милая леди?

0

35

Jack Vessalius

*окинула его взглядом* Знаешь, Джек, мне так хочется тебе кое-что сказать, но не думаю, что это очень прилично. *вздохнула, плетясь к нему, утыкаясь лицом в грудь* Терпеть не могу, когда вы с ним ссоритесь.

0

36

Alice
*крепко обнял ее, укрывая сверху своим плащом* Мы помиримся, я уверен. Когда-нибудь... *мягко отозвался, улыбаясь* Друзья никогда не ссорятся надолго, и вообще ссорятся редко. Не переживай так, Алиса, а все, что хочешь - выскажи, чтобы полегчало на душе.

0

37

.Ada Vessalius.

Нет, очень заразно. Пусть Освальд и отрицает возможность, но во мне преобладают его гены, часто. Очень часто. *хмурится, чуть улыбаясь* Лучезарное семейство Безариусов...

0

38

Jack Vessalius
Оу... А я доверяю. Честно-честно. *улыбнулась* Ну и я ведь не единственная милая леди в мире. *почесала нос* Я думаю это лучше получится у какой-нибудь особы, более похожей на него. *отступила на пару шагов, с умилением наблюдая за Алисой и Джеком, не понимая о чём речь*

0

39

Jack Vessalius

Насколько сильно я тебя люблю, столь же сильно ты меня расстраиваешь постоянно. *прижимается к нему, сопя недовольно* Да, я знаю, что Вы помиритесь, и я надеюсь, что очень скоро. *задумалась и улыбнулась* Джек, ты такой дурак!

0

40

.Ada Vessalius.
*засмеялся* Боюсь, второй такой особы, тем более женского пола, мы не найдем во всем Антверле.

Alice
Помиримся, Алиса. *вздохнул, прижимая девочку крепче к себе* А до тех пор ты будешь единственной ниточкой, как-то соединяющей наши жизни. Видишь, какая тебе отведена важная роль?

0

41

Jack Vessalius
Нуу... Ну я не говорю совсем такую, но какую-то более подходящую леди... Не знаю, какие ему там уж нравятся. *смеётся*

0

42

.Ada Vessalius.
Например, Миранда Барма! Самая подходящая для него кандидатура! *решил*

0

43

Jack Vessalius

*зафырчала на него* Я привыкла уже, что вы с ним друзья навек, и когда такой хрупкий и чудесный мир начинает трещать и рушиться. *вздохнула и улыбнулась*

0

44

Jack Vessalius
Вполне может быть.. *задумчиво почесала затылок* Я с ней не знакома. *улыбнулась* Ну вот, пусть она попробует растопить его сердце.

0

45

Alice
Ничего, мы его восстановим, Алиса. *мягко отозвался и поцеловал ее в макушку* Не унывай, все будет хорошо!

0

46

Jack Vessalius

*кисло ему улыбнулась и утопала к себе в башню*

0

47

Alice
*помахала ей на прощание, с немного печальной улыбкой* Спокойной ночи, моя радость... Спи сладко...

0

48

Alice
Алиса! *пошел за ней - укладывать спать*

0

49

.Ada Vessalius.
Ада, ты тоже направляешься в постель? *притормозил*

0

50

.Ada Vessalius.

Спокойной ночи, леди Ада. *остановилась на ступеньках*

Jack Vessalius

*косится на нерешительного выпускника дет.сада "Тормозок"* Джек, ты чего?

0

51

Alice
Я хочу пожелать Аде спокойной ночи и чудесных снов, Алиса, подожди меня немного. *попросил*

0

52

Jack Vessalius
Да, Джек, и я спать пойду. Иди за Алисой. *быстро догнала и обняла на мгновение своего предка* Самых желанных и приятных снов, Джек. Спите сладко. *улыбнулась*

0

53

/пришел зачем то/ ночи всем

0

54

Jack Vessalius

Желай, коли не шутишь. *присела на ступеньку, из вредности, вспоминая, что "девочка на холодном..."*

Lester Aaron Baskerville

Доброй ночи, Лестер. *приветственно кивнула*

0

55

Lester Aaron Baskerville
Доброго вечера, мой серый муз~

.Ada Vessalius.
А тебе, милая леди, самых сладких и теплых снов, которые только может создать твое воображение *улыбнулся, помахав ей рукой*

0

56

Alice
доброго, почему вы все еще не спите?
Jack Vessalius
серый?

0

57

Lester Aaron Baskerville
От волка осталось. *смеется* Плащ я Вам пока не собираюсь возвращать, Лестер, мне кажется, он приносит удачу.

Alice
Алиса, не сиди на холодном! *испугался, не разочаровав, и подхватил на руки*

0

58

Lester Aaron Baskerville

Да Джека все никак в постель не затащу. *вздохнула*

0

59

Jack Vessalius

Почему? *удивленно, обвив шею руками* Мне нравится сидеть на холодном, мне так уютнее.

0

60

Jack Vessalius
что же за это время, моя красная шапочка, с вами случилось в моем плаще. Идите сюда, расскажите /похлопал себя по коленкам/ даже обещаю, не буду кусаться.
Alice
ммм с нцшными намерениями?)

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно