Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~


Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lester Aaron Baskerville

Да этого ленивца и с обычными туда не затащишь, о каком рейтинге может идти речь. *тяжко-тяжко вздыхает*

0

62

Alice
Потому, что ты можешь простудить себе все. *строго, никуда с рук не спускает*

Lester Aaron Baskerville
*задумчиво смотрит на него* А Вы выдержите двойной груз на своих руках? Боюсь, маленький волчонок Алиса слишком шкодлив, чтобы спускать его с рук. Что же касается "вашей", Лестер, то, боюсь, что я "другому отдана и буду век ему верна" (с)

0

63

Jack Vessalius

Я этого и хочу. *ворчит, кусая его за ухо* Не будет риска заиметь детей.

Jack Vessalius написал(а):

Боюсь, маленький волчонок Алиса слишком шкодлив, чтобы спускать его с рук. Что же касается "вашей", Лестер, то, боюсь, что я "другому отдана и буду век ему верна" (с)

*гордо вскинула голову* Не позорь меня, моя Красная Шапочка, зови меня "Элис".

0

64

Alice
вооот как, ну ему сказочку на ночь и в кровать
Jack Vessalius
я Баскервилль и в отличии от многих ванилек *то есть всех, кроме Фанга* довольно крепок, идите сюда /кивает/ мм ну ладно, у меня достаточно своего и без вас. Так что давайте рассказывайте, о своей удачи, красная шапочка

0

65

Alice написал(а):

Я этого и хочу. *ворчит, кусая его за ухо* Не будет риска заиметь детей.

Алиса, опять грызешь меня? *тихо смеется, пытаясь высвободить ухо и спрятаться под капюшоном* И "волчонок" - термин универсальный для обоих полов!

0

66

Lester Aaron Baskerville
*присел ему на колени, держа на руках Алису и задумываясь* Сегодня я случайно довел вашего лидера до обморока, сначала я подумал, что его убил, потом я решил, что нужно будет снять с него плащ - но у меня уже есть Ваш, поэтому я не стал мародерствовать, а потом и он сам очнулся... *рассказывает, как день прошел*

0

67

Lester Aaron Baskerville

Это он должен мне сказочку. *припомнила, мстительно усмехнувшись*

Jack Vessalius

Я стащу у отца все его зелья, сменю пол, и тогда.. тогда.. Снова превращусь в твоего волка. Туду-туду! Все будут счастливы! (с) *прекратила грызть его за ухо, прячется под волосами, зализывая ему ранку*

0

68

Alice
*тихо смеется* Я скоро буду Красной Шапочкой, за которой гоняется целая стая волков. Впрочем, в будущем, через сто лет, так и будет, не правда ли?

0

69

Jack Vessalius
/слушает, погладил по голове шапочку, погладил и волчонка/ Кристиан...ну он то вас любит, а вот меня нет /вздохнул/ и вообще куда мне в игре податься теперь /страдает, что так и не дали стать подопытным для Магнуса/ а что еще удачного произошло? / с надеждой/
Alice
интересно, что подразумевается под словом сказка

0

70

Jack Vessalius

Нет, через сто лет все будет иначе, но мы все равно будем всегда вместе, Джек. *зажмурилась, целуя его в щеку*

Lester Aaron Baskerville

Вполне обычная эротическая. Но сказка. *улыбнулась, куснув его за руку*

0

71

Lester Aaron Baskerville
*улыбнулся, задумчиво* Хм... я повредил себе руку, но несильно, мне повезло в этом плане, а потом еще Алиса хорошо себя вела и не скандалила... Что касается игры, то вам сейчас предстоит либо хоронить Лиззи, либо подслушивать под дверью, я полагаю. Потому как говорить я действительно буду с Кристианом и никак иначе.

0

72

Alice написал(а):

Нет, через сто лет все будет иначе, но мы все равно будем всегда вместе, Джек.

Обязательно, Алиса. *кивнул* И ты сможешь кусать меня и дальше, мой маленький волчонок.

0

73

Alice
/поморщился/ он педобир однако
Jack Vessalius
ну вообще я хотел уже в том посте переход сделать, еще до ваших слов ибо смысла не видел в нахождении пяти игроков в локации... но в общем да, хоронить. Рабочая сила как раз нужна. Буду кротом, за одно себе могилку вырою /вздохнул/ так а что с рукою?

0

74

Jack Vessalius

И насиловать, да. *довольно-довольно жмурится* Обязательно буду тебя насиловать, Джек.

Lester Aaron Baskerville

Ах, если бы. *вздыхает тяжко*

0

75

Lester Aaron Baskerville
Ничего особенного, пролил только что заваренный чай, но уже все в порядке, на мне быстро все заживает. Как на Баскервилле! *серьезно кивнул* Ну а к тому времени, как девочка будет похоронена, мы уже придем к мирному решению. Я на это надеюсь.

0

76

Alice
что? внимания мало он вам дарит?

0

77

Alice написал(а):

Обязательно буду тебя насиловать, Джек.

*задумчиво* Я какой-то "мистер любовь Баскервиллей 2012"... У них возникает два желания при виде меня - изнасиловать или убить. Или и то и другое, в любом порядке. К чему бы это?

0

78

Jack Vessalius
ожог? /вздохнул/ надо быть аккуратнее, шапочка красная волчонка /даже правильно сказал/ иначе устрою вам, как винни пуху по кочкам, будете знать /кивает/ ну в общем я тоже надеюсь

0

79

Lester Aaron Baskerville
Лестер! *______*  *лезет обниматься*

0

80

Lester Aaron Baskerville
Я иногда неуклюжий, но ничего страшного же еще не произошло! И с деревьев я падал в поместье Баскервиллей, живой же пока. *заинтересовался* "как Винни Пуху" - это как?

0

81

Jack Vessalius написал(а):

У них возникает два желания при виде меня - изнасиловать или убить.

х.х у меня не возникает

0

82

Leo
*встал с колен Лестера и отошел, освобождая путь обнимашкам*

0

83

Lester Aaron Baskerville

Да-да, Лестер. Совершенно не умеет ухаживать за девушками. И за мной - тоже. *всплакнула*

Jack Vessalius

Я не знаю, если честно. Лично у меня непреодолимое желание уже увидеть тебя на этом чертовом сеновале, и там же и.. *добавила тише, секретничает* Отыметь по полной, бвахаха!

0

84

Leo
/чуть не уронил с колен, Джека с Алисой, но не уронил же/ мы прямо как дружная семья, а я отец семейства *______* /гордо/
Jack Vessalius
а вас никогда не катали на коленках, как Винни...с "ямкой бух? Правда сейчас с Алисой на руках, делать этого не буду.

0

85

Alice
его надо срочно научить!

0

86

Lester Aaron Baskerville

Он не подается дрессировке, не воспринимает меня как существо женского пола, и вообще, вообще.. *зарядила очередной всхлип* Вы такой понимающий!

0

87

Alice написал(а):

непреодолимое желание уже увидеть тебя на этом чертовом сеновале

http://i40.tinypic.com/14prw1.gif  *реакция на слово сеновал уже*

Lester Aaron Baskerville написал(а):

а вас никогда не катали на коленках, как Винни...с "ямкой бух? Правда сейчас с Алисой на руках, делать этого не буду

Хмм... *задумался* Нет, в детстве со мной не играли. Ну а когда я попал к отцу, то уже был взрослым, и ему было явно не до детских игр, да и особой любви он ко мне не испытывает.

0

88

Jack Vessalius написал(а):

*встал с колен Лестера и отошел, освобождая путь обнимашкам*

*показал Джеку язык*

Lester Aaron Baskerville написал(а):

/чуть не уронил с колен, Джека с Алисой, но не уронил же/ мы прямо как дружная семья, а я отец семейства *______* /гордо/

*с довольной рожей обнимает Лестера*
Мимимими! Хороший-замечательный-прекрасный Лестер! :3

0

89

Leo написал(а):

*показал Джеку язык*

*лишь рассмеялся на это*

Leo написал(а):

Мимимими!

*не сдержался* mimitos!

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2012/135/8/a/quiero_mimitos_by_liester-d4zu3xk.jpg

0

90

Alice
ну я просто люблю девушек, а вы такая прекрасная, что как это он вас не воспринимает серьезно? Ата-та ему по попе
Jack Vessalius
хм. понятно, ну потом вам покажу веселые игры))

Leo написал(а):

*с довольной рожей обнимает Лестера*
Мимимими! Хороший-замечательный-прекрасный Лестер! :3

я не понимаю, откуда такая любовь ко мне *мяукает*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXV. В честь восхитительных открытий~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно