Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Constance Boreald
Добрый вечер, миледи.*галантно ей поклонился*Как ваши дела?

White Tiger
Здравствуйте, господин-большая-кошка.*вытащил откуда-то из-за кулис обещанное ведро молока и вручил "котейке"*

0

32

White Tiger

Ты вездесущ, младший брат :3

Riffael Baskerville

*не удостоила ответом, просто протянув ему руку для того, чтобы поцеловал, искупив свои грешки* Держите.

0

33

Alice
Только это меня и утешает, милая моя.)

Доброго вечера всем вновь прибывшим!

0

34

White Tiger
Здравствуйте, уважаемый "дружелюбно махнула рукой"
Alice
Алиса, дорогая, рада вас видеть "улыбнулась" Ну, не совсем с мороза... скорее из объятий сна. Но на улице морозит, впервые за несколько прошедших дней "кивнула, поглядывая на приоткрытое окно"
Riffael Baskerville
Добрый, господин Баскервилль "почтительно кивнула в ответ" Благодарю, у меня все замечательно. Наконец-то смогла отдохнуть от громогласной племянницы "улыбнулась" У вас как с настроением?

0

35

Riffael Baskerville
*Громко мявкнул, восторженно подлетев к ведру; лакает молочко, довольно поджав ушки*

Alice
Кто бы говорил Оо

Levi Baskerville
Доброго, дядя Леви~ *Отозвался, даже мордочку приподнял от молока* Как оно?~

Constance Boreald
Ну какой я уважаемый? *Ворчливо* Я же Цепь, а вы - член Пандоры =з=

0

36

Levi Baskerville
Здравствуйте, господин Баскервилль "мягко улыбнулась" Как поживаете?

0

37

Alice написал(а):

*не удостоила ответом, просто протянув ему руку для того, чтобы поцеловал, искупив свои грешки* Держите.

*покорно опустился на одно колено, скромно потупив взгляд, целуя руку госпожи*

Constance Boreald написал(а):

Добрый, господин Баскервилль "почтительно кивнула в ответ" Благодарю, у меня все замечательно. Наконец-то смогла отдохнуть от громогласной племянницы "улыбнулась" У вас как с настроением?

Вполне себе неплохое, миледи.*улыбнулся ей*Рад, что вам удалось отдохнуть~

White Tiger написал(а):

*Громко мявкнул, восторженно подлетев к ведру; лакает молочко, довольно поджав ушки*

*с умилением за ним наблюдает*

Отредактировано Riffael Baskerville (2012-12-04 20:09:26)

0

38

White Tiger
Но ведь сейчас мы не в рабочей, непринужденной обстановке "пожала плечами" Так почему бы мне и не назвать вас уважаемым? "чуть улыбнулась"

Riffael Baskerville написал(а):

Вполне себе неплохое, миледи.*улыбнулся ей*Рад, что вам удалось отдохнуть~

Благодарю "кивнула" Дети - они такие шумные! Я, конечно, детей очень люблю, но когда они начинают переходить за рамки дозволенного...

0

39

Levi Baskerville

*пускает в его стороны любвей лучи*

White Tiger

Имею полное право!

Constance Boreald

Тогда с пробуждением Вас, леди Констанс! *тепло ей улыбается* Да уж, заморозки. Зато за окном очень красиво, Вы не находите?

0

40

Riffael Baskerville написал(а):

*покорно опустился на одно колено, скромно потупив взгляд, целуя руку госпожи*

*погладила его по волосам, резко прижав к себе* Вот так-то и подобает себя вести в Вашем-то положении, мой дорогой Баскервилль.

0

41

Riffael Baskerville написал(а):

*с умилением за ним наблюдает*

*Знает, умеет, практикует >DD Другими словами всеми правдами и неправдами испускает лучи няшности и кавая Цепиного*

Constance Boreald
Но вы заставляете меня впадать в осадок из-за непривычки *Жалобно потупился*

Alice
А мне нельзя?

0

42

White Tiger
Киса-киса... *умиляется*
Оно очень даже. Очень-очень-очень, можно сказать.)

Constance Boreald
Тружусь в поте лица! Ну... или усердно делаю вид, что тружусь. Позвольте встречный вопрос)

Alice
Ох, ну вся в маму, ей Богу.

0

43

Constance Boreald написал(а):

Благодарю "кивнула" Дети - они такие шумные! Я, конечно, детей очень люблю, но когда они начинают переходить за рамки дозволенного...

Зато большинство детей очень просто отвлечь...*заметил, достал пару деревянных шариков и немного пожонглировал ими, а затем убрал обратно в мешочек на поясе*...стоит показать им что-нибудь занятное.

Alice написал(а):

*погладила его по волосам, резко прижав к себе* Вот так-то и подобает себя вести в Вашем-то положении, мой дорогой Баскервилль.

И что же вы делаете, юная госпожа?*поинтересовался*Что бы сказал господин Безариус, узнай он, что вы обнимаете другого мужчину~?

0

44

White Tiger

*совсем растерялась* М-можно...

Levi Baskerville

Это был комплимент? ~

0

45

Alice
Благодарю, моя дорогая "улыбнулась в ответ" Это был единственный раз в моей жизни, когда я спала днем, а не только ночью. Обычно я так не делаю, но племяшка просто вымотала меня "еще раз взглянула в окно" Вряд ли асфальт можно назвать красивым, вот если бы его немного снежком припорошить, тогда другое дело "кивнула"
White Tiger
Ничего страшного, вы еще успеете к этому привыкнуть "тепло улыбнулась"
Levi Baskerville
Главное не перетрудитесь) У меня все замечательно - маленькую выпроводила, отдохнула, теперь поднимаю настроение любимой музыкой и жду, когда заварится чайник)

0

46

Riffael Baskerville написал(а):

И что же вы делаете, юная госпожа?*поинтересовался*Что бы сказал господин Безариус, узнай он, что вы обнимаете другого мужчину~?

Мужчину? *усмехнувшись, отпустила его* О каком мужчине идет речь?

0

47

Levi Baskerville
О, вот так же и у меня! *Повёл хвостом* Замечательный сегодня день ))

Alice
А полапать тебе можно? *Пользуется моментом*

Constance Boreald
Но я не хочу! тОт *Взвыл, молоко даже допил; шерсть вспушил, нахохлился*

0

48

Alice написал(а):

Мужчину? *усмехнувшись, отпустила его* О каком мужчине идет речь?

О?*с интересом*Юная госпожа решила ударить по моему самолюбию? Как это мило~

0

49

Constance Boreald

*понимающе ей улыбается* Да, я и сама выматываю дядюшку Освальда так, что он бежит от меня в постель - спасаться. *смеется* Так у Вас там асфальт, а на деревьях должен быть снежок. Ну хоть немножко? *с надеждой*

0

50

Riffael Baskerville написал(а):

Зато большинство детей очень просто отвлечь...*заметил, достал пару деревянных шариков и немного пожонглировал ими, а затем убрал обратно в мешочек на поясе*...стоит показать им что-нибудь занятное.

"заинтересованно посмотрела" Жонглирование бы их точно отвлекло... Научиться бы еще... "задумалась"
White Tiger
"не сдержала улыбки" Вы такой забавный "вмиг осеклась" Прошу прощения, само вырвалось...

0

51

White Tiger

Кого полапать? Кому полапать? *кивает, засыпая стоя* Можно...

Riffael Baskerville

*наступила ему на ногу, и ещё раз, для верности* Вы для меня - не мужчина, Вы слишком наглый и заносчивый слуга.

0

52

Constance Boreald
Не извиняйтесь! Это же... как там его... во!.. колимент! *Невинно тыкнулся мордой в ведро, в надежде обнаружить ещё молока*

0

53

Alice
*Подполз на брюхе, напрыгнул, с ног свалил; зализывает до смерти*

0

54

Constance Boreald написал(а):

"заинтересованно посмотрела" Жонглирование бы их точно отвлекло... Научиться бы еще... "задумалась"

*пожал плечами*Я мог бы показать миледи, как это делается. Но чтобы овладеть этим мастерством в достаточной мере, потребуется время.

Alice написал(а):

*наступила ему на ногу, и ещё раз, для верности* Вы для меня - не мужчина, Вы слишком наглый и заносчивый слуга.

*безмятежно ей улыбается, даже не поморщившись*Это дело госпожи - кем меня считать.

0

55

Alice
В данном контексте, пожалуй, да.)
White Tiger
Замечательный, но утомительный, право слово.
Constance Boreald
Чааааай...
О, знаменитая малышка-пельмешка! И что же она учудила на сей раз?

0

56

Alice
Постель - спасение человеческое, по утрам превращающееся в террориста, который не желает никуда отпускать "весело улыбнулась" Увы, погода не радует нас снегом, даже на деревьях "покачала головой" Так несправедливо! Я хочу отпраздновать свой день рождения со снегом, а не с асфальтом.

0

57

White Tiger

*смеется, катаясь по полу, жмурится* Ах, зверюга, что ты творишь!

Riffael Baskerville

>______<

Levi Baskerville

Я рада слышать, чудесный папенька ~

0

58

Levi Baskerville
Вот так же и у меня. Слушайте, а мы случаем не одно и то же существо? >З

0

59

Constance Boreald

*тут же сложила руки вместе, заинтересованно* А когда у Вас день рождения, леди Констанс? Нужно будет отпраздновать это, обязательно-о.
Желаю Вам много-много снега, теплой постели, горячего кофе и любящего мужчину :3

0

60

Alice
Извращаюсь естесна *Продолжает оказывать иные знаки внимания, в частности оставил засос на шее :З*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно