Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

White Tiger
Было бы чудно... *задумался о прелестях кошачьей жизни*

0

62

White Tiger
"улыбнулась, наблюдая за Цепью" Печенье хотите? Оно с медом и орехами.

Riffael Baskerville написал(а):

*пожал плечами*Я мог бы показать миледи, как это делается. Но чтобы овладеть этим мастерством в достаточной мере, потребуется время.

Боюсь, что и ученик из меня выйдет ужасный "слегка рассмеялась" Лучше буду искать альтернативные методы развлечения племянниц.
Levi Baskerville
Господин Баскервилль, а может ну ее, эту работу? Давайте лучше чай попьем)
В ней определенно проснулись женские гены - пыталась сегодня ходить в моих туфлях, выпотрошила шкатулку с украшениями, благо до косметики добраться не смогла, боюсь представить что могло тогда быть.

0

63

Levi Baskerville
А ещё не всегда ежедневном обеде и надоедливых контракторах?

Constance Boreald
Кормилица *__*
А можно что-нибудь не сладкое? оо"

0

64

Alice
В конце следующей недели, шестнадцатого числа "улыбнулась" за пять дней до предполагаемого конца света XD
Ох, какие хорошие пожелания! "рассмеялась и заключила девушку в объятия" Спасибо, моя дорогая Алиса.

0

65

Constance Boreald написал(а):

Боюсь, что и ученик из меня выйдет ужасный "слегка рассмеялась" Лучше буду искать альтернативные методы развлечения племянниц.

*весело улыбнулся*Ну тогда мне остается лишь пожелать вам удачи в этом нелегком деле, миледи~

0

66

White Tiger

Предупреди меня перед тем, как начнешь спариваться. *усмехнувшись, ойкнула от засоса, прижав ладонь к шее* Тигр!

0

67

Constance Boreald написал(а):

за пять дней до предполагаемого конца света XD

Мы 21-ого типа контрольную по биологии должны писать Х))))
*Записал, чтобы не забыть*

0

68

Constance Boreald

*улыбается, обнимая леди Констанс в ответ* Вы такая очаровательная! Вы подходите больше всех на роль матушки для леди Барма!
И сколько Вам исполняется? Или.. это коварная женская тайна? *_*

0

69

Alice
*Сама невинность, хотя ещё не март. Он всегда невинен* И вообще, хочу себе имя! Т^Т Да хоть демоном назовите, Деймоном!
О... А это идея о.о

0

70

White Tiger
Не сладкое? Кажется... да! "ушла на кухню и вскоре принесла чашку с котлетами" Еще теплые. Угощайтесь.

Riffael Baskerville написал(а):

*весело улыбнулся*Ну тогда мне остается лишь пожелать вам удачи в этом нелегком деле, миледи~

О, да, удача мне точно понадобится "с улыбкой кивнула" Но на случай, если все мои попытки окажутся провальными, я обращусь к вам, господин Баскервилль, с просьбой научить меня жонглировать.

0

71

Constance Boreald
А давайте! Ваш чай, мой тортик!
Ооо, какая знакомая картина! Это так мило и смешно, когда маленькие девочки начинают изображать из себя прынцесс. Еще смешнее, когда приходят домой из дет. сада и с деловым видом заявляют, что им нужно свадебное платье.)

0

72

White Tiger
Нет, об этом я не думал, я оптимист!

0

73

Constance Boreald написал(а):

О, да, удача мне точно понадобится "с улыбкой кивнула" Но на случай, если все мои попытки окажутся провальными, я обращусь к вам, господин Баскервилль, с просьбой научить меня жонглировать.

*смеется*В этом случае я буду рад вам помочь, милейшая. Но я уверен, что вы сможете придумать для ребенка не менее увлекательное занятие~

0

74

Alice
Матушка? Для леди Бармы? "удивленно посмотрела" Ох, ну я не думаю, что подхожу...
Сейчас станет еще одной коварной женской тайной меньше, хотя мне скрывать нечего - мне восемнадцать исполняется)) Мне и моей сестре-двойняшке)

0

75

White Tiger

О, пресвятая Демоническая Лопат-ня! *смеется* Ты такой забавный.

0

76

Levi Baskerville написал(а):

Это так мило и смешно, когда маленькие девочки начинают изображать из себя прынцесс.

Я изображаю из себя мачо! *грозно* Я большой оригинал? Да-да-да?!111

0

77

Constance Boreald

Вы обязательно подойдете! *кивает и улыбается* Вы такая очаровательная леди.
*ужасается тому, что взрослая леди куда более юная, чем она, печалится* Ах. Сестра-близнец? Это же так здорово! Вы настоящие счастливицы!

0

78

Constance Boreald
Котлетки! *г* *Захлебнулся слюной, поспешно сглотнул и выхватил из рук женской особи человека чашку; жуёт все сразу, с чашкой, хрустит фарфором*

Levi Baskerville
Экий хороший дядя :З *Мурлыкнул, звонко цыкнул клыками*

Alice
Угум. Буду всем по головам и по попам стучать, а ещё над психикой баловаться :З
Хмм... *Подумал, что если услышал это не в первый раз, значит это правда и умилился, развалившись во все свои габариты на полу после котлеток*

0

79

Levi Baskerville
Тортик? "навострила слух" Я сейчас же принесу чайный сервиз!
Не дай бог моя такое заявит - меня сердечный приступ сразу схватит) Пусть лучше сидит, в куклы играет, хотя какие куклы, она уже почти профессионально интернет штудирует. А ведь ребенку всего три года...

Riffael Baskerville написал(а):

*смеется*В этом случае я буду рад вам помочь, милейшая. Но я уверен, что вы сможете придумать для ребенка не менее увлекательное занятие~

Мне придется подключить всю свою фантазию "с улыбкой коснулась пальцем головы" Хотя, может, ей лучше сочинить какую-нибудь сказку?

0

80

Вечер добрый :3

0

81

Constance Boreald написал(а):

Мне придется подключить всю свою фантазию "с улыбкой коснулась пальцем головы" Хотя, может, ей лучше сочинить какую-нибудь сказку?

Это вполне может сработать.*кивнул*

В любом случае... С позволения всех присутствующих, я откланяюсь на сегодня~ *действительно поклонился*Всем доброй ночи.*скрылся в неизвестном направлении*

0

82

Alice
"мягко улыбнулась" Если леди Барма посчитает меня достойной быть ее матушкой, то я не посмею отказаться.
Хотя, если быть честной, я чувствую себя не на восемнадцать лет, а как минимум лет на десять старше, не знаю, почему... Мне даже некоторые говорят, что у меня взгляд взрослой женщины "задумалась" Нет, не близнец, мы с ней не совсем похожи. Просто мы двойня у мамы) и помимо нас еще две дочери.
White Tiger
Приятного аппетита "доброжелательно улыбнулась, наблюдая за Цепью"

0

83

Ariana Waterbell

http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

0

84

Ariana Waterbell
Жертва моя! *г* *Восторженно завилял хвостом, мяв подал*

Riffael Baskerville
Спокойной, актёр~

Constance Boreald
*Трётся о неё*

0

85

Alice
Да уж, с этим не поспоришь)
White Tiger
Хе, кто б сомневался!
Constance Boreald
Несите-несите! *выудил откуда-то обещанный тортик*
Три года? Обалдеть! До чего дошли современные дети!
Хотите анекдот из жизни? Приходит такая вот малютка домой и заявляет маме, что ей нужно то самое свадебное платье. Мама наигранно деловито интересуется за кого это она собралась. Девочка называет имя своего избранника, и что же Вы думаете? Тут же из соседней комнаты вылетает бабушка с криками: "Неееет! Мне фамилия не нравится!"

0

86

Ariana Waterbell
Добрый "приветливо улыбнулась" как поживаете?

Riffael Baskerville написал(а):

Это вполне может сработать.*кивнул*
В любом случае... С позволения всех присутствующих, я откланяюсь на сегодня~ *действительно поклонился*Всем доброй ночи.*скрылся в неизвестном направлении*

Тогда мне стоит попробовать "уже воодушевилась идеей"

Доброй ночи, господин Баскервилль "кивнула"
White Tiger
"осторожно погладила Цепь по макушке"

0

87

Levi Baskerville
Расскажете мне что-нибудь? :З

Constance Boreald
*Включил мурчальный аппарат, вибрирует под её рукой*

0

88

White Tiger
А чего тебе рассказать, киса?

0

89

White Tiger
Какая экспрессия! .DDD
Constance Boreald
Ничего-ничего, а вы как, начальница?

Как вы вообще тут?

0

90

Levi Baskerville
Что-нибудь интересное. О каких неприличных вещах вы с другими Гленами разговариваете с Лео по ночам? *Пытливый*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно