Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Alice
*удивленно смотрит на нее* ты меня в бок ткнула?

0

182

Oswald Baskerville

Нет, это был Джек, разумеется. *улыбнулась, уводя его за собой* Все, спать пора.

0

183

Alice
*оглядывается, чтобы проверить ее слова* да, пожалуй, пора спать.

0

184

Oswald Baskerville

*окончательно увела ото всяких подозрительных кандидаток на роль жены*

0

185

Alice написал(а):

*покосилась на мастера "вредных советов"* Братец Лис, я Вас покусаю. *с улыбкой добавив* Доброе утро Вам.

кусай *добрый и любит животных, особенно жаренных* :З
доброй ночи)

Oswald Baskerville написал(а):

Я собираюсь жениться на поварихе. *заметил, выудил свернутый листочек с информацией* Вот, к примеру, леди Хартнетт. 46 лет, прекрасно готовит мясо.

зачем на ней жениться если можно её нанять? оО

0

186

Eric D. Ray

Дядюшка запретил мне вести себя как прежде, теперь я буду леди. *гордо отказывается его кусать*

0

187

Alice
прямо совсем-совсем?)) *водит перед носом куском вяленого мяса*

0

188

Eleanore Ashford
о вас я не забыл, я сочиняю)

0

189

Eric D. Ray
Я и не думала что вы обо мне забыли, можете не торопиться, я всё равно еще должна Лестеру)

0

190

Oswald Baskerville написал(а):

Прости, Риффаэль. Ты читаешь эти строки, потому что я не выполнил своего обещания. Откладываю написание поста на четверг. А пока, взамен обещанного сегодня, я дарю тебе одно желание.

*прочитал записку от господина вслух (чтобы Римини все запомнила), весело хмыкнул*Надо же, какая щедрость~*не стал признавать, что в написание поста не особо-то и верил, сжег записку, аккуратно убрал оставшийся пепел и ушел*

0

191

Eleanore Ashford
ну так что, чего там нужно сделать, чтобы вы были моей мамой? =\

0

192

Eric D. Ray

О, пресвятое вяленое мясцо! *_* Я вынуждена отказаться, господин Рэй. Приличные леди не потребляют мясо, да ещё и из чьих-то рук, даже если им хочется.  http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif   http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg   http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

193

Taileen Barma
Как на счет для начала познакомить меня с вашим отцом?))

0

194

Eleanore Ashford
оО ну поезжайте в Брахму и знакомьтесь. Он оттуда уехать не может. Лорду-маршалу приходится руководить Брахманской Армией и он не может покинуть страну, не выполняя при этом поручение Императора. Иначе это будет считаться государственной изменой.
Да и вообще, при чем тут отец? =\ Прежде всего я себе маму выбираю. Так что вам нужно бы обратить внимание на меня

Отредактировано Taileen Barma (2012-12-05 14:25:43)

0

195

Taileen Barma
Мисс, меня постоянно окружает такое количество детей вашего возраста, одним больше - одним меньше, разница не велика. Но поскольку вы просите меня о формальном удочерении, доскональное рассмотрение кандидатуры вашего отца намного важнее для принятия решения. Однако если потенциальный супруг отказывается ради меня приехать в мою страну, то тут и разговора никакого быть не может)

0

196

Eleanore Ashford
ну вот и ладно = = найду себе другую маму. все равно вы недобрая и не будете меня любить. только себя и любите =\

0

197

Taileen Barma
Ну почему же я недобрая? Я просто пока не вижу никаких причин проявлять доброту, ваше капризное желание организовать себе полную семью - причина не достаточно веская))

Уж если вам так нужна материнская любовь, то выклянчайте у дядюшки Цепь и поступайте к нам в Пандору, тогда я вам и заботу устрою, и внимание, и строевую подгот...в смысле над воспитанием вашим тоже поработаем)

0

198

Эх, вот почему когда хочется нового персонажа, то они все ни к селу, ни к городу, если вообще разрешены((

0

199

Eleanore Ashford написал(а):

Эх, вот почему когда хочется нового персонажа, то они все ни к селу, ни к городу, если вообще разрешены((

А иногда ещё оказывается, что времени на него нет х_х"

0

200

*приманилась* о_О

0

201

Alice
*Подумал, что могучая сила няшных аватарок действительно могуча* >DD

0

202

White Tiger написал(а):

А иногда ещё оказывается, что времени на него нет х_х"

Да, так к сожалению тоже бывает, и не редко(

0

203

Eleanore Ashford написал(а):

Да, так к сожалению тоже бывает, и не редко(

Ещё хуже, если ты - ленивая жопень, такая, как я *Поникло притих*

0

204

White Tiger
Да, и вроде бы и долги есть, и время написать, а ты подвисаешь на чем-то совсем бессмысленном.
А вы кому-то сейчас должны постов?)

0

205

Eleanore Ashford
ДА! Именно так вот чаще всего! Но бывает, что вот, сядешь ты, соберёшься писать, а оказывается, что либо нет идей, либо нет вдохновения х_Х
Тут нет. А так я должен... *Припомнил* пять-шесть постов.

0

206

White Tiger
Очень знакомое чувство))

0

207

Eleanore Ashford
Вот-воть х_х *Обиженно (?) цокнул когтями о пол*

0

208

White Tiger

*смущенно погладила ему ушки, кивает* Ты так хорош! Как никогда ранее ~

0

209

Alice
*Размурчался, трётся о всё на её теле, о что только можно Выключаем пошлость, выключаем...*

0

210

White Tiger

*расплакалась* о__О
Ты лишил меня таким образом всего, что может быть у леди!

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVII. В честь прекрасной зимней сказки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно