Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Jack Vessalius
Я Цепь, я привык *Похерфейс*

0

482

Oswald Baskerville
Ну, раз я остался по твоей просьбе, то это уже обязывает. *с улыбкой кивнул* Пускай под плащ.

White Tiger
*придержал его другой рукой, слюни с первой вытирая о его одежду*

0

483

Jack Vessalius
*снял плащ и одел на него*

0

484

Oswald Baskerville
*увернулся и покачал головой* Под плащ. *вытащил сверток с новеньким баскервилльским плащом, протягивая ему* Под новый, неиспользованный плащ.

0

485

Jack Vessalius
*О шерсть*

Ладно, раз Мандарин так желает того, чтоб я убрался, то так уж и быть. Всем спокойной ночи, брату особенно)

0

486

White Tiger
Самых приятных и желанных снов *улыбнулась и помахала рукой, наблюдает за всем со стороны, сидя себе спокойненько на подоконничке*

0

487

White Tiger
Спокойной ночи, животное~ И нет, я не желаю, чтобы ты убирался, но и облизывание было лишним.

0

488

Jack Vessalius
*насторожился, принимая сверток и разворачивая. Не стал спрашивать, откуда у него это* Ладно. *развернул плащ, встряхивая его и накрывая им Джека* вот.

0

489

Ada Vessalius

Леди Безариус. *прокашлялась* Я так сильно.. желаю Вас! *вся светится и не знает, как приятно признаваться в теплых баскервилльских чувствах, улыбается* Ваш светлый лик, Ваши длинные прекрасные волосы. Эти большие.. такие мягкие и манящие два.. объекта, под одним из которых сокрыто Ваше трепетное сердце. Я все в Вас люблю! *не удержалась, и уткнулась ей в грудь, отчаянно туда всхлипывая*

0

490

Oswald Baskerville
*довольно улыбнулся, теперь принимая вид елочки, искупавшейся в крови неверных*

0

491

Alice
Ха? *покраснела, тут же скрывая глаза за чёлкой и жутчайше смущась* Кажется, ты, моя дорогая девочка, переучилась. Я тебя несомненно люблю, но столь пылкие признания меня немного... Напрягают...*ласково обнимает и гладит по волосам* Только не задохнись там.

0

492

Jack Vessalius
еще что? *уточнил*

0

493

Oswald Baskerville
Ну, смотря, зачем я тебе тут. *улыбается* Кстати говоря! А зачем я тебе тут?

0

494

Ada Vessalius

*в капле*

0

495

Jack Vessalius
*задумался* ммм...

0

496

Alice
*поцеловала в макушку*

0

497

Oswald Baskerville
*что-то там напевает себе под нос, оборачивая его шею дождиком и пытаясь насыпать ему конфет в капюшон плаща, поглядывая время от времени на полосу загрузки, дожидаясь, когда она дойдет до 100% и он выдаст идею*

0

498

Jack Vessalius
я забыл. *признался*

0

499

Ada Vessalius

*ринулась вниз, заползая к ней под платье и вопя оттуда* Ку-ка-ре-ку! Я убью тебя, дядюшка Освальд! ><><><

0

500

Oswald Baskerville
Я не сомневался. *засмеялся и, решив, что украсил его достаточно, обнял* И все равно спасибо.

0

501

Alice
Хи? Алиса!!! *тут же густо покраснела, старательно прижимая юбку к бёдрам* Ты что творишь?!

0

502

Alice написал(а):

Я убью тебя, дядюшка Освальд! ><><><

*удивлен и опечален*

0

503

Ada Vessalius
*оглянулся на звук* Девочка моя! Тебя спасать?

0

504

Jack Vessalius
за что? *не понимает*

0

505

Oswald Baskerville
За твое мрачное лицо, по которому я соскучился. *попытался отразить на своем лице отсутствие эмоций на его лице, не смог, и улыбнулся шире* Голодный?

0

506

Jack Vessalius
*отводит смущённый взгляд* Ну..Я... Как бы сама, наверное. *ещё больше краснеет*

0

507

Ada Vessalius
*улыбнулся, кивая* Так держать, Ада, со своими проблемами надо уметь справляться в одиночку, и все же я тут, чтобы помочь тебе.

0

508

Ada Vessalius

*выбралась оттуда и улыбнулась ей* Прости, Ада... И если бы не я, то туда бы полез Он *улыбнувшись, быстро коснулась губами её красной щеки*

Oswald Baskerville написал(а):

*удивлен и опечален*

Хорошо, не убью. Ты умрешь во время оргазма. *удовлетворенно*

0

509

Jack Vessalius
*задумался* странно.

0

510

Oswald Baskerville
Что именно? *склонил голову набок*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно