Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Jack Vessalius
Без паники! *серьезным тоном* Все будет хорошо. Мы все должны в это верить. *гладит по спине, заряжая окружающее пространство волнами беспечности*

Vincent
Окай, разрешаю. *кивнула, отдаваясь во власть тисканий* Ты помнишь нашу укуренную клятву, а? >D

0

962

Christian Baskerville написал(а):

Какой же я глава Баскервиллей? Я грязный предатель, лижущий туфли Оза.

Мне нечего сказать на это. Кроме как поздравить с очередным предательством в семействе алых плащиков. Пусть твое и не было столь красочным, Не-Глен-Баскервилль.

0

963

Christian Baskerville
О, ну если в этом плане, то да... Не считая той мелочи, что это тело, если верить Вам и Вашей семье, осквернено грехом своего собственного существования.

Vincent Nightray
*молча развел руками*

0

964

Vincent Nightray написал(а):

Пусть твое и не было столь красочным, Не-Глен-Баскервилль.

О, поверь, если  б я хотел сделать из этого шоу, я пригласил бы кордебалет с дым-машиной, но мне больше нравится предательство тихое, в кругу семьи.

0

965

*пришла, очумела от вида двух Винсентов, решила что перетрудилась и сошла с ума, развернулась, ушла, дабы не травмировать свою психику окончательно*
Просто не смогла не среагировать .D

0

966

Jack Vessalius написал(а):

Не считая той мелочи, что это тело, если верить Вам и Вашей семье, осквернено грехом своего собственного существования.

Значит ли это, что можно осквернять его дальше?

0

967

Violet Krawford
*тихо смеется, расцветая на глазах* Сестренка, все ты меня поддерживаешь в моих авантюрах! А что если я напьюсь завтра и доведу... вот, скажем, господина Баскервилля, до сердечного приступа?

0

968

Vincent

We're the most attractive men in the world. Except Gil, honestly, this guy is so freakin' hot!

0

969

Christian Baskerville
Кристиан, боюсь, этому воспрепятствует Гилберт. Он все же видит в этом теле своего господина. Также, я думаю, Вам будет категорически не до этого.

0

970

Violet Krawford
Какую? Оо Я помню только, что буду тискать тебя в любом обличии и когда угодно ))

Ada Vessalius
Госпожа Ада! Что же вы бросаете меня здесь одного с другим мной? /Расстроенно/

0

971

Jack Vessalius
Christian Baskerville

Да, вы определенно подходите друг другу как.. спички в коробке.

Ada Vessalius

Куда же Вы, любовь наша?

0

972

Ada Vessalius
Оставайтесь, Винсент без фамилии Вас не тронет х))

Jack Vessalius
А кого же еще мне поддерживать, как не своего братца?)
Господин Баскервилль сильный, он выкарабкается) К тому же, Джек, Вы всегда сможете одуматься или попросить каплю помощи у сестренки или Алисы - мы поможем, если что х)

0

973

Ada Vessalius
Ада, ангел, куда же вы?

Jack Vessalius

Jack Vessalius написал(а):

Также, я думаю, Вам будет категорически не до этого.

Неужели, о, ужас, меня заставят.... РАБОТАТЬ?  http://i44.tinypic.com/2yyc9rr.gif

0

974

Vincent
Ты помнишь именно то, что нужно) А вообще вроде бы я тоже там какую-то такую же клятву давала, но в подробности мы не вдаемся, мой милый, не вдаемся... >D

0

975

Vincent Nightray написал(а):

Да, вы определенно подходите друг другу как.. спички в коробке.

К сожалению, в отличии от спичек, нам не лежать рядышком, уютно прижавшись друг к другу.

0

976

Violet Krawford написал(а):

ли попросить каплю помощи у сестренки или Алисы - мы поможем, если что

Поможете мне его добить или оттащите меня от него вовремя, чтобы я не стал преступником? *засомневался* Это смотря какого Баскервилля доводить, сестренка, вот скажем после таких игр с Освальдом мне понадобиться медицинская помощь самому.

0

977

Christian Baskerville написал(а):

Неужели, о, ужас, меня заставят.... РАБОТАТЬ?

Я думаю для начала Вас заставят УБЕГАТЬ, а лес, полный ищущих Вас Баскервиллей и бессознательное тело на руках не будут способствовать романтическим начинаниям. К тому же... *посмотрел ему в глаза*...неужели Вы настолько садист, что готовы покуситься на мое бессознательное тело?

0

978

Jack Vessalius
А почему бы и нет?..
Освальд-кун странный г.г *пожалела братца* Его не доводите, сестренка тогда бессильна. *печальным тоном*

0

979

Violet Krawford
Когда я довожу Освальда, бессильна вся Сабриэ, сестренка. И все же я пока жив, я знаю ключик к сердце нашего угрюмого Баскервилля~ *рассказал по секрету*

0

980

Jack Vessalius написал(а):

...неужели Вы настолько садист, что готовы покуситься на мое бессознательное тело?

...могу ли я не отвечать на этот вопрос честно?

0

981

Christian Baskerville
Вы уже ответили. Кристиан, это жутко непрактично, если Оз затем не сможет нормально ходить - далеко мы не убежим.

0

982

Vincent Nightray написал(а):

We're the most attractive men in the world. Except Gil, honestly, this guy is so freakin' hot!

Year, you are right, my dear >D Gil is wanderfull!

Violet Krawford
Да, миледи!) Я вас понял. А если что я могу просто перечитать всё.

0

983

Jack Vessalius написал(а):

если Оз затем не сможет нормально ходить - далеко мы не убежим.

Какая у вас прямолинейная фантазия.) Да и у меня есть план побега, который предусматривает относительный комфорт для бедняжки.

0

984

Jack Vessalius
Что же за ключик такой, интересно?.. *вопросительно так, но тихо, себе под нос* Тогда тем более не умирайте Т.Т Сестренке будет грустно без Джека и она не будет больше светиться от солнышка Т.Т Если все-таки что-то случится, помните это)

0

985

Violet Krawford написал(а):

Оставайтесь, Винсент без фамилии Вас не тронет х))

/Надумывает всё-таки создавать себе гарем/

0

986

Vincent
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕ ПОМНИШЬ! О.О Эй, дай я тебя почешу, а? г.г

0

987

Christian Baskerville
Я доверяю план побега Вам, если только комфорт, который Вы нам обещаете не является комфортом атласных подушек гроба.

Violet Krawford
Не волнуйся, сестренка, дело в том, что Освальд не может меня убить. *улыбается* Потому, что без меня ему будет грустно и скучно, и некому руку подать, это же элементарно!

0

988

Vincent написал(а):

/Надумывает всё-таки создавать себе гарем/

бубубу...  http://s59.radikal.ru/i166/1004/9a/bdadba45dddc.gif

0

989

Jack Vessalius написал(а):

если только комфорт, который Вы нам обещаете не является комфортом атласных подушек гроба.

То есть, если бы я вывозил вас, как Жана Вальжана, в гробу, переодевшись гробовщиком, вы не согласились бы? Какая разборчивость!

0

990

Violet Krawford
Не. У меня контакт тут глючит, так что нет, я не помню х) Но могу вспомнить при желании! Ну кто вам запрещает, моя дорогая повелительница? )

Violet Krawford написал(а):

бубубу...

Не ворчи. Это привелегия Элли и бабушек!

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно