Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Jack Vessalius

А я уже давно не волнуюсь. *сухо прошипев* Чтоб тебя ночью загрызли зверьки >< 

0

152

Constance Boreald написал(а):

"немного смущенно улыбнулась" Признаться, да, замерзла чуток. Мороз нынче крепчает, запасаемся теплыми платками и пледами "погладила девушку по макушке" Спасибо, дорогая Алиса. Ох, могу тебя понять... Учеба, дело хоть и необходимое, но такое порой неблагодарное.

*улыбнулась и кивнула* Отогревайтесь, леди Констанс. Незачем мерзнуть таким прекрасным созданиям! Я все ещё помню про наше общее желание устроить кроссдресс-вечер :р

Riffael Baskerville

*расстроенно насупилась* А по голове погладить, м? Какой ты неласковый, недогадливый, глупый старший братик.

0

153

Oswald Baskerville
У Мэнсона очень интересная и своеобразная музыка, тоже иногда слушаю его исполнения "чуть улыбнулась" А подарки это всегда приятно. Надеюсь, на концерте вы получили много положительных эмоций?

0

154

Alice написал(а):

Чтоб тебя ночью загрызли зверьки ><

Мяу *__*

0

155

Oswald Baskerville

Конечно же имею! *гордо* Я ведь член твоей семьи. *обняла его за руку, дернув к себе*

0

156

Oswald Baskerville
О, я не играю в чужие игры, я провожу свои, оригинальные, так сказать. Учитывая то, что ты улыбаешься, не так уж плохо и провожу. *подмигнул* Сделай быстро унылое лицо, а то я решу, что тебе приятно со мной, предателем, общаться.

Constance Boreald
В таком случае мне придется посылать Вам по письму в неделю, миледи. Я не могу позволять Вам грустить, особенно в преддверии праздников. *улыбнулся* Я думаю, мое письмо будет у Вас в ближайшие дни.

0

157

White Tiger написал(а):

Мяу *__*

Братишечка-зайчишечка! *улыбнулась* Рада тебя видеть! Загрызи его полностью!

0

158

Alice
*подошел к ней и, склонившись, ласково обнял, тихо прошептав на человеческое ушко* Только если этим зверьком будешь ты, Алиса. *отстранился и выпрямился, улыбаясь*

0

159

Alice написал(а):

*улыбнулась и кивнула* Отогревайтесь, леди Констанс. Незачем мерзнуть таким прекрасным созданиям! Я все ещё помню про наше общее желание устроить кроссдресс-вечер :р

"умиленно улыбнулась" Алиса, ты просто ходячее очарование! Вот бы мне такую дочку, как ты "ласково ущипнула за щечку" я помню, дорогая моя Алиса) Остается вопрос - какой же гарнизон нам придется ограбить, чтобы раздобыть форму?

0

160

Alice
Я мимотигром пробегал) Если того желает сестричка - то я это сделаю **

0

161

Constance Boreald написал(а):

Пожаловаться пока не на что "улыбнулась в ответ" Морозно, правда, но к этому можно привыкнуть.

Насколько морозно?*поинтересовался*У нас последнюю пару недель держится в районе -35-40.*хмыкнул*

Alice написал(а):

*расстроенно насупилась* А по голове погладить, м? Какой ты неласковый, недогадливый, глупый старший братик.

Глупый и недогадливый. *согласился. Обнял сестренку, осторожно гладит по голове*Прости меня, такого непутевого.

0

162

Constance Boreald
*задумался* я старался.
White Tiger
Братишка Цепь.
Alice
*обнял ее, заодно удерживая равновесие*
Jack Vessalius
*вздохнул* то угрожаешь, чтобы я улыбнулся, то вообще какой-то бред несешь, командуя. Ты сперва сам определись. Мне все равно, улыбаться или нет.

0

163

Oswald Baskerville
Улыбаться под угрозой - так малодушно, Освальд. *вздохнул* Впрочем, ты у нас не адепт искреннего образа в жизни, потому я не удивлен. *улыбнулся шире* А то, что ты меня не понимаешь не значит, что я "несу бред".

0

164

Oswald Baskerville
Уруру~ Как ты, о Великий?)

0

165

Jack Vessalius

Ты невкусный. *нахмурилась, вжавшись в какое-то кресло* Алиса уже знает, а другие зверьки сожрут за милую душу.

0

166

Jack Vessalius
Ну что вы, не стоит "покачала головой" Для того, чтобы у меня было хорошее настроение, мне достаточно увидеть чью-нибудь улыбку "кивнула и улыбнулась" Я буду покорно его ждать
White Tiger
Доброго вечера вам, уважаемый "приветливо махнула рукой"
Riffael Baskerville
Простите, сколько? До сорока градусов? "округлила глаза" Ох, у нас пока что в районе -28 колеблется, но обещают, что будет и холоднее...
Oswald Baskerville
Это же хорошо! "улыбнулась"

0

167

Constance Boreald

Без проблем! *рассмеялась, радуясь ласке* Выходите замуж за моего дядюшку, он мой официальный опекун, и будете вместе растить и пытаться воспитать из животного леди ^____^
Хороший вопрос. Я полагаю, нужно задействовать кого-нибудь из Баскервиллей. *косится на Риффа* Они нам помогут ~

0

168

Jack Vessalius
Я тебя понимаю. *возразил* все было довольно четко определено.

Jack Vessalius написал(а):

О, я не играю в чужие игры, я провожу свои, оригинальные, так сказать.

- у тебя свои методы воздействия на людей.

Jack Vessalius написал(а):

Учитывая то, что ты улыбаешься, не так уж плохо и провожу.

- ты получил с помощью одного из них то, что хотел. 

Jack Vessalius написал(а):

Сделай быстро унылое лицо, а то я решу, что тебе приятно со мной, предателем, общаться.

- сарказм и самоирония.

Отредактировано Oswald Baskerville (2012-12-19 16:44:23)

0

169

White Tiger
*улыбнулся* морально готовлюсь к завтрашнему захвату твоей флотилии. *смеется*

0

170

Alice
Отравятся и умрут? *покачал головой* Какая ты добрая девочка, Алиса.

Constance Boreald
Ну, что касается улыбок, то я к Вашим услугам, миледи. *шутливо поклонился* У меня их много и я с удовольствием буду делиться ими с Вами.

0

171

Oswald Baskerville
*восхищенно смотрит* Только красное яблоко забыл, поэтому не пять, а 4+

0

172

Constance Boreald
Доброго) Как вы, как настроение* *Как-то вежлив и спокоен сегодня*

0

173

Jack Vessalius
я добавил. *заметил*

Oswald Baskerville написал(а):

и самоирония.

0

174

White Tiger

Сестричка Винсент будет счастлива х) *смеется* Забегай ещё, без тебя грустно.

Oswald Baskerville

*прикрыв глаза, прижалась к груди* Раз ты меня кормишь и заботишься обо мне, я буду тебя защищать!

0

175

Constance Boreald написал(а):

Простите, сколько? До сорока градусов? "округлила глаза" Ох, у нас пока что в районе -28 колеблется, но обещают, что будет и холоднее...

Сибирь внезапно вспомнила, что она таки Сибирь!*смеется*Нам всю зиму в подобных градусах обещают.

Alice написал(а):

Хороший вопрос. Я полагаю, нужно задействовать кого-нибудь из Баскервиллей. *косится на Риффа* Они нам помогут ~

*с подозрением косится в ответ, не понимая, чего от него хотят*

0

176

Oswald Baskerville
Оооо, удачи хд Я тоже тогда буду готовиться *Всегда всё нарисовано теперь заранее*

0

177

Alice
Поверь, я способен сам за себя постоять. *улыбнулся* Тем более, мне ничто не угрожает.

0

178

White Tiger
*смеется*посмотрим, кто кого. Придумывай, на что играем.

0

179

Alice
Хорошо, буду стараться! *Обещает* Не только же им тебя совращать >DD

0

180

Jack Vessalius

Цепь тебя сможет переварить, Джек. *улыбаясь* Хотя, даже Бездна отказалась...

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXVIII. В честь ежей, Цепей и прочей живности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно