Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Retrace CXIX. В честь Рождества!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Oswald Baskerville
*поспешил за ним - укладывать*

0

362

уииии ^___^ *свалит с работы от обеда и до 10 января*

0

363

Eric D. Ray
*сделал  еще круче и не пошел сегодня вообще*

0

364

*сделал круче всех - вообще не работает с 22 по 6*

0

365

Ку-кууу, есть тут кто?

0

366

Levi Baskerville
Глен! *вручил ему музыкальную шкатулку, упакованную в пеструю обертку* С Новым Годом и Рождеством! Но до 31-го не открывайте!

0

367

И тебя с тем же, дружок! *с довольным видом крутит в руках подарочек* Интриган! Я ж теперь измаюсь!

0

368

Levi Baskerville
На то и расчет! *делает хитрое лицо* А Вы любуйтесь пока упаковкой, Глен! До Нового Года ни-ни, даже Вам.

0

369

Ладно уж, буду старательно терпеть, но за себя не отвечаю!

0

370

http://s2.uploads.ru/yMLlX.png

Подсказка

Итак, когда вы видите сообщение такого типа во флуде, то два участника дискуссии, между которыми оно появилось, обязаны поцеловать друг друга

0

371

*заглянул в комнату в поисках начальства, с подозрением озирается по сторонам, удивляясь пустоте помещения*

0

372

Ну что, чудо-юдо, попал ты х)

0

373

Levi Baskerville написал(а):

Ну что, чудо-юдо, попал ты х)

*слегка озадаченно на него покосился*Здравствуйте... Вы о чем, господин?

0

374

Привет-привет, дружок)
Настоятельно советую тебе глянуть на веточку омелы 3-мя сообщениями выше и ужаснуться.)

0

375

Levi Baskerville написал(а):

Привет-привет, дружок)
Настоятельно советую тебе глянуть на веточку омелы 3-мя сообщениями выше и ужаснуться.)

*послушно покосился вверх, тяжело вздохнул*Н-да... Где-то я просчитался.*посмеивается, подходит к господину*Ну и что?

0

376

Что "ну и что"? И ничего! *развел руками* Иди сюда, целовать буду!

0

377

Levi Baskerville написал(а):

Что "ну и что"? И ничего! *развел руками* Иди сюда, целовать буду!

*посмеивается, покорно подходит и весело смотрит на господина снизу вверх*

0

378

Боже мой, какой ж ты скучный! Другой бы от меня, страшилища, побежал наутек, а ты? Эх, молодежь пошла! *цапнул за жабо, наклонился да и чмокнул в нос*

0

379

Levi Baskerville написал(а):

Боже мой, какой ж ты скучный! Другой бы от меня, страшилища, побежал наутек, а ты? Эх, молодежь пошла! *цапнул за жабо, наклонился да и чмокнул в нос*

*тихо рассмеялся*Я не считаю господина страшилищем. И потом, убежать в данной ситуации было бы неучтиво, вы не согласны?*улыбается*

0

380

*щурится* Как пить дать скучный... Общение с Освальдом плохо на тебе сказывается, дружок.

0

381

Levi Baskerville написал(а):

*щурится* Как пить дать скучный... Общение с Освальдом плохо на тебе сказывается, дружок.

*пожал плечами, поклонился господину и ушел на очередную ночную вылазку*

0

382

*лениво помахал рукой вслед и вздохнул* Ну вот, куковать мне теперь в гордом одиночестве.

0

383

тооооопы мимими!

0

384

*заражает Баскервиллей*

0

385

http://s2.uploads.ru/yMLlX.png

Подсказка

Итак, когда вы видите сообщение такого типа во флуде, то два участника дискуссии, между которыми оно появилось, обязаны поцеловать друг друга

0

386

*задумчиво смотрит на омелу* Освальд!

0

387

*Явился, почуяв запах мяса и предзнаменование зрелищ*

0

388

*вздохнул, понимая что выбора у него нет, опустился перед Безариусом на одно колено* Джек, в скандинавской мифологии с помощью стрелы из Омелы Локки ранил бога Света и Мира Бальдра. Но он был исцелен другими богами, после чего магический цветок был передан под покровительство богине любви Фреи. Она же и установила правило, по которому каждый проходящий под веткой Омелы должен получить поцелуй, как знак того, что это растение является символом любви, а не ненависти. Если под Омелой встречались враги, они были вынуждены сложить свои оружия. *вынул меч из ножен и положил его к ногам третьего сына виконта* Однако серьезность обычая несколько пошатнулась в нынешнее время. И теперь Поцелуй под Омелой стал одной из традиций Рождественского праздника. Это придало обряду несколько иную окраску. И теперь считается, что поцелуй под висящей на потолке омелой приносит вечную любовь. *вздохнул, склонив голову* а также должен привести к браку. В связи с чем, я прошу тебя, Джек Безариус, выйти за меня замуж. *открыл перед ним бархатную коробочку с золотым кольцом*

0

389

О______________________________О

0

390

Oswald Baskerville
*с задумчивым выражением лица выслушал историю омелы и принял совсем уж глупый вид, завидев кольцо* А если я соглашусь, то стану родственником Лейси? *оживился* А мне положен будет красный плащ? А ты будешь играть мне на пианино вечерами? *засомневался, но руку протянул*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно