Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Retrace CXIX. В честь Рождества!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Oswald Baskerville написал(а):

*благодарно поцеловал его в макушку, раз того захотела праздничная традиция* Хм... Мне кажется или я и впрямь "удачлив"?

*весело фыркнул, глядя на господина снизу вверх*Ну, не знаю. Наверное, господин просто очень нравится веточкам омелы~ *хмыкнул*Советую поосторожнее ходить по флуду и почаще смотреть вверх.

0

512

Riffael Baskerville
*усмехнулся* тогда уж не смотреть и делать вид, что их нет.

0

513

Oswald Baskerville написал(а):

*усмехнулся* тогда уж не смотреть и делать вид, что их нет.

Боюсь, это не сработает.*улыбнулся*Вам о них непременно напомнят.

0

514

Всех с наступающим новым годом! ^-^
И всем здравствуйте.

0

515

Amelie Butlet
С Наступающим Вас, миледи~ *галантно поклонился*И доброго вечера.

0

516

Riffael Baskerville
*Смущённо улыбается*
Как дела?
Новогоднее настроение уже пришло?

0

517

Amelie Butlet написал(а):

*Смущённо улыбается*
Как дела?
Новогоднее настроение уже пришло?

О, все просто прекрасно~ *тепло улыбается*Куда же без него? *склонил голову набок*Боюсь, я забываю о манерах. Ведь мы, насколько я понимаю, не были знакомы до сих пор.*вновь слегка поклонился*Мое имя Риффаэль. Скромный актер, принадлежащий к семье Баскервилль. Будет ли мне позволено узнать Ваше имя, миледи?

0

518

Riffael Baskerville
Тоже верно. *согласился*
Amelie Butlet
И вам того же.

0

519

Oswald Baskerville написал(а):

Тоже верно. *согласился*

Так что, крепитесь, господин!*весело*И не забудьте, что я жду Вас у себя...*покосился на часы*...через три часа и сорок минут.

0

520

Riffael Baskerville
Приятно знать, что у всех, кого ты встретил сегодня есть новогоднее настроение *улыбнулась*
До сегодняшнего дня я была знакома только с двумя людьми.
Моё имя Амели Батлет, дочь маркиза Батлет, по совместительству служащая "Пандоры" *реверанс*

0

521

Amelie Butlet написал(а):

Приятно знать, что у всех, кого ты встретил сегодня есть новогоднее настроение *улыбнулась*
До сегодняшнего дня я была знакома только с двумя людьми.
Моё имя Амели Батлет, дочь маркиза Батлет, по совместительству служащая "Пандоры" *реверанс*

А, "Пандора"...*протянул*Боюсь, до сих пор не имел чести быть знакомым с кем-либо из сей, безусловно, занятной организации.
Надеюсь, у леди Батлет сегодня столь же замечательное праздничное настроение?

0

522

Riffael Baskerville
*засек время* хорошо.

0

523

*позавидовал всем, ибо у самого времени общаться чаще всего почему-то нет*

0

524

Доброго всем вечера и с наступающим Новым годом!

0

525

Blaze Gray
И вас с наступающим.
Constance Boreald
И вам того же.

0

526

Constance Boreald
Доброго вечера Вам, леди Бореальд.*улыбнулся*И Вас с Наступающим~

Blaze Gray
Доброго Вам вечера.*вежливо поздоровался*

Oswald Baskerville написал(а):

*засек время* хорошо.

*довольно улыбнулся*

0

527

Constance Boreald
И вам здравствуйте *улыбнулся*

Oswald Baskerville
О, меня не стоило поздравлять *усмехнулся* я не праздную ))))

0

528

Blaze Gray
С наступающим вас, господин Блейз "приветливо машет рукой"
Oswald Baskerville
Рада видеть вас, господин Баскервилль "улыбается" Как ваше настроение? Надеюсь, праздничное?
Riffael Baskerville
Здравствуйте, уважаемый Риффаэль "улыбнулась в ответ" Как поживаете?

0

529

Riffael Baskerville
*приподнял бровь, обернувшись* и вам такого же. В принципе, думаю, у него нет основания быть иным.

0

530

Constance Boreald
Ах, леди *подошел, поймал ее руку и легко поцеловал тыльную сторону пальцев* не тратьте такие слова на тех, кто их не понимает. Если что, это я про себя.

0

531

Constance Boreald написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Риффаэль "улыбнулась в ответ" Как поживаете?

Вполне себе ничего, миледи.*качнул головой*Новогодняя суматоха и все дела. До праздника осталось всего три часа, как-никак~ Надеюсь, у Вас тоже все благополучно?

Blaze Gray написал(а):

*приподнял бровь, обернувшись* и вам такого же. В принципе, думаю, у него нет основания быть иным.

Пожалуй, тут Вы правы.*чуть улыбнулся*

0

532

Riffael Baskerville
Хе-хе, а я, уважаемый, не только тут прав *усмехнулся* я еще там прав, вот здесь и вот в этом месте *при этом не жестикулируя* в общем, кругом я прав. Ладно, это просто моя уверенность, что я прав всегда )))

0

533

Blaze Gray написал(а):

Хе-хе, а я, уважаемый, не только тут прав *усмехнулся* я еще там прав, вот здесь и вот в этом месте *при этом не жестикулируя* в общем, кругом я прав. Ладно, это просто моя уверенность, что я прав всегда )))

Наверное, это просто замечательно - быть всегда правым~ *тихо смеется*Правда, и ответственность, наверняка, большая.

0

534

Blaze Gray
Как? "удивленно" Вы не празднуете Новый год? Почему, господин Блейз? Это же такой замечательный праздник.
Riffael Baskerville
Благополучно, но как-то нервно "улыбнулась" Бегаем с родными по дому, приготовления, поздравления и прочее в этом роде. Приятная суматоха, тем не менее.

0

535

Riffael Baskerville
ИМенно! *поднял указательный палец вверх* огромная ответственность! Представляете, как жутко - вот врешь ты кому-нибудь, и тут - РРРАЗ!!! - и прав оказался. Поэтому мне приходится врать с оглядкой.

0

536

Constance Boreald
А я, моя дорогая, не праздную даже собственный день рождения *улыбнулся и качнул головой* я не сомневаюсь, что праздник замечательный, но... так получилось. Наверное, я слишком серьезный человек, и праздники я вижу в слишком искаженном свете *начинает сочинять теорию, почему слишком серьезные люди - такие тугие*

0

537

Blaze Gray
Но иногда даже серьезные люди должны "отдыхать" от своей серьезности "мило улыбнулась" Ведь праздники, это такие моменты, когда нужно хотя бы на секунду забыть о реальности и насладиться приятной атмосферой.

0

538

Constance Boreald
О, дорогая леди! *добыл себе виски* видите ли, я давно перестал верить в чудо. А оно давно перестало верить в меня. А отдыхаю я от своей серьезности все остальные дни в году, которые не касаются праздников *рассмеялся*

0

539

Constance Boreald написал(а):

Благополучно, но как-то нервно "улыбнулась" Бегаем с родными по дому, приготовления, поздравления и прочее в этом роде. Приятная суматоха, тем не менее.

Рад это слышать.*кивнул*Надеюсь, Вы прекрасно отметите этот Новый Год.

Blaze Gray написал(а):

ИМенно! *поднял указательный палец вверх* огромная ответственность! Представляете, как жутко - вот врешь ты кому-нибудь, и тут - РРРАЗ!!! - и прав оказался. Поэтому мне приходится врать с оглядкой.

*покачал головой*Действительно, тут следует быть осторожным. и ведь это еще ладно - если правы окажетесь. А как  должно быть неловко, если Вы вдруг врете - и оказываетесь НЕ правы. Хотя, полагаю, уровень Вашего мастерства в данном деле позволяет вам избегать подобных ошибок~

0

540

Constance Boreald
Можно и так сказать. *тихо*
Blaze Gray
Не занудствуйте, это моя привилегия. *напомнил*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно