Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Retrace CXIX. В честь Рождества!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Violet Krawford
Напиши в статус "Пока не пнешь, не напишу".)

0

932

Eric D. Ray
Не, дядюшку Блейза я менять не намерена :3
Хотя идея хорошая, даже отличная. Правда писать придется: "Пока не пнешь, не перестану болеть гемофилией."
Как-то так о.о"

0

933

Violet Krawford
чет мне кажется пинками такое не лечится

0

934

Eric D. Ray
Нет, почему же. Конкретно этот случай лечится. У меня Вайолет пока еще не ясно, болеющая или нет, раз у нее такие больные корни. Но в любом случае, заболеть так, как хочется, не выйдет, ибо женщины с гемофилией - носительницы. От каждого укольчика бежать в медпункт не выйдет. А идея все-таки не лечится. Ну, теперь сам понимаешь...

0

935

Violet Krawford
хм... идея да, интересная. а что если колоться реже, но эффективней?))))

0

936

Eric D. Ray
Мне самой идея по нраву *о* Колоться можно сколько угодно, если болеешь, все равно попадешь в больничку если что, такие случаи крайне редки) Действительно. Потому что девушка, больная этим, может родиться только от больного отца и матери-носительницы. В основном только все парни. Можно, в принципе, с согласия отвечающих за подобное и заболеть (это будет с рождения тогда, с чем связан ряд проблем), но моя Вайолет тогда будет прям особенная из особенных. Или здесь "кто успел, тот и съел"? о.о"

0

937

Violet Krawford
вроде того))) не вижу проблемы) хотешь болеть - болей) тебе же хуже оО *любит создавать персонажей, не знающих, даже, что такое насморк и страдающих, разве что, воспалением хитрости и дальнозоркостью*

0

938

Eric D. Ray
А, ну тогда спрошу у кого-нибудь еще для верности - и буду болеть в свое удовольствие))
*счастливый владелец и автор трех персонажей в инвалидной коляске завидует*

0

939

Violet Krawford
если ласково попросишь, покажу и второй пост :З

0

940

Taileen Barma
а как именно "ласково"? :3  http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

0

941

Violet Krawford
*достала словарь*
ласковый:
1. исполненный ласки, проявляющий тёплое, заботливое отношение
2. свидетельствующий о нежном, тёплом отношении

0

942

Violet Krawford
*кивнул и утопал спать*

0

943

Taileen Barma
Мне тебя погладить? о...о" *считает это самым нежным и ласковым жестом в мире* Могу еще обнять, если хочешь.
- Тайлин-сама, самая великодушная в мире, даст Вайолет прочитать другой вариант поста, пожааалуйста?.. Т.Т *огромные просящие глазищи; само проявление ласковости, нежности и любви начинает вышенаписанные действия, не вытерпев*

0

944

Eric D. Ray
*помахала рукой на прощанье рукой* Спокойных снов)

0

945

Violet Krawford
хорошо. так и быть *горделиво и величественно* сейчас пришлю в ЛС

0

946

Violet Krawford
готово. отправила)

0

947

Taileen Barma
Спасибо) Он же тоже хороший о.о" Как это у тебя целых два написалось? Только все же действительно лучше, что ты отправила именно то, что отправила. Тот вариант цепляет тем, что я вижу сразу, что чувствует персонаж и вопросов не возникает. Люблю такие посты, хоть они и редкие.
Только вот надо бы пока что не особенно доходить до кровяки, если что, потому как я уже выше говорила о том, что собираюсь серьезно заболеть, а болезнь это такая... В общем, если тебе надо будет посидеть в медпункте и просто перевязать бинтиком царапины, то мне придется не ограничиваться этим х)

0

948

Violet Krawford
написалось два поста потому, что я не уверена в своих силах, не уверена в своих постах, не уверена в том, что в своем каноне отыгрываю персонажа, не уверена в том, что мне вообще стоит играть)) по правде сказать, я хотела написать третий, когда не смогла выбрать, но Кристиан меня все же на первый уговорил)

0

949

Taileen Barma
У тебя-то как раз все в этом плане просто отлично х)) Хорошо, что именно так) А то иначе при вполне себе съедобных и логичных вариантах ты бы выдумала еще что-то, что уже не нужно и поставила бы рекорд по количеству переписываний.

0

950

Violet Krawford
нет предела совершенству)) нужно всегда стремиться быть лучше)

0

951

Taileen Barma
Ну, это, конечно, так...
Пойду-ка я и что-нибудь отпишу. Появилось нужное настроение, но я еще не знаю, что и куда сделаю. *почесала бошку рукой и убежала* И смелости наберусь перед тем, как гемофилию с кем-нибудь обговорю. Удачи~

0

952

Утро!

0

953

Eric D. Ray
ночь Оо

0

954

почти 12 ночи... *внезапно решила посмотреть Хеталию, почти спит*

0

955

я чет не понял... домой уже?! о__О

0

956

А нет, показалось ==

0

957

Eric D. Ray
Надеюсь, нам не придется делить территорию и кошачью мяту. *улыбнулся*

0

958

Oswald Baskerville написал(а):

кошачью мяту

*Откликнулся* Мяу? о.о

0

959

White Tiger
*почесал его за щечкой* кто знает в травах толк, тот предпочел бы мяту. Верно, братик Цепь?

0

960

Oswald Baskerville
О да ~ *Мурлыкнул в ответ, притянул лапой*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXIX. В честь Рождества!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно