Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!


Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Lacie Baskerville
*следит за ней* угостишь?

0

422

Jack Vessalius, с этим уж как-нибудь управлюсь. *мрачно пригубила воду* Спасибо, ассистент. Итак, путем практического опыта мы выяснили, что нажраться среднестатистический Баскервилль не способен. Особенно, если его отвлекают.

0

423

Lacie Baskerville написал(а):

Плюшки...

*здесь должна быть шутка про наркоманию с очевидной игрой cлов*

0

424

Oswald Baskerville
Освальд! *еще более счастливо, лихорадочно соображая, как скрыть то, что его сестра пьяна*

Christian Baskerville
К сожалению, да, я напиваюсь с первого же бокала вина. *сокрушенно вздохнул и затих, слушая* Но разве первое не приведет как раз ко второму? То есть Кровавая Мэри к выводу алкоголя из организма?

Lacie Baskerville
Всегда пожалуйста, леди Баскервилль. *шутливо поклонился* Я не отвлекал бы Вас, но, увы, едва Вы появляетесь в комнате и я уже не могу ни шага от Вас ступить.

0

425

Christian Baskerville, когда ты соизволил появиться, ты был какой-то взмыленный~ *все умиляется*
И нет, спасибо, не нужно обо мне заботиться.

Oswald Baskerville, меня саму угостили, а... кто же, кто же это был... *впала в задумчивость*

0

426

Jack Vessalius написал(а):

То есть Кровавая Мэри к выводу алкоголя из организма?

Но мы этого и добиваемся, разве нет?

Lacie Baskerville написал(а):

когда ты соизволил появиться, ты был какой-то взмыленный~

О, красивое убегание в закат - дело очень напряжённое.

Lacie Baskerville написал(а):

И нет, спасибо, не нужно обо мне заботиться.

На самом деле я и не собирался. *рассматривает маникюр*

0

427

Christian Baskerville
Да, но... это такой неприятный способ. Нельзя ли гуманнее?

0

428

Jack Vessalius
Что-то случилось? *догадался*
Lacie Baskerville
*прибизился к ней* Имя. Фамилия. Титул. *строго*

0

429

Oswald Baskerville
Нет, ну что ты, Освальд! Я просто говорил с твоими сестрой и братом... *нервно улыбается*

0

430

Хватит с меня пойла, ребятки. Поняла. В следующий раз спрячусь подальше. И буду закусывать. Только попридержите коней. *втянула воздух сквозь зубы*

Christian Baskerville написал(а):

На самом деле я и не собирался. *рассматривает маникюр*

Черт, ты нравишься мне все больше и больше!

0

431

Lacie Baskerville написал(а):

Черт, ты нравишься мне все больше и больше!

http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg

0

432

Jack Vessalius
Я все равно тебе не верю. Не знаешь причину? *с интересом*

0

433

Jack Vessalius, это я в платоническом смысле.

0

434

Jack Vessalius написал(а):

Нельзя ли гуманнее?

Гуманизм ведёт к потаканию слабостям.

Lacie Baskerville написал(а):

Черт, ты нравишься мне все больше и больше!

*сразу насторожился* Чего ты от меня хочешь, женщина? Денег? Украшений? Игрушек? Выполнения невыполнимых просьб?

0

435

Christian Baskerville, а какая разница, чего я хочу? Разве у тебя не должно быть на все одно крепкое "только через мой труп", ну, или что-то в этом роде? *искренне удивилась*

0

436

Oswald Baskerville
Потому, что ты мне в принципе не доверяешь? *предположил*

Lacie Baskerville
Лейси, ты как всегда видишь меня насквозь.

Christian Baskerville
Но это же Лейси! *объяснил все и сразу*

0

437

Jack Vessalius, ты уже не туманишься, но все так же просвечиваешь~

0

438

Lacie Baskerville написал(а):

Разве у тебя не должно быть на все одно крепкое "только через мой труп", ну, или что-то в этом роде?

Зависит. Два разумных человека всегда смогут договориться.  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg 

Jack Vessalius написал(а):

Но это же Лейси!

Надо было сразу предложить первый вариант - Железную Деву. Всё просто - дырочки проделываются, кровь вытекает, а с ней и алкоголь.

0

439

Lacie Baskerville
Возможно, я уже умер от счастья, в тот первый раз, когда увидел тебя снова и теперь это мой призрак приходит в поместье Баскервиллей, чтобы побыть с тобой. *тихо засмеялся* Ты ведь не боишься приведений, Лейси?

0

440

Christian Baskerville
Какой Вы шутник, Кристиан!

0

441

Jack Vessalius
Вероятно. *согласился*

0

442

Jack Vessalius написал(а):

Какой Вы шутник, Кристиан!

Ддааа.... шутник.

Jack Vessalius написал(а):

и теперь это мой призрак приходит в поместье Баскервиллей, чтобы побыть с тобой.

И рисует краской кровавое пятно на полу?

0

443

Christian Baskerville написал(а):

И рисует краской кровавое пятно на полу?

Нет, Кристиан, потом я прохожу по коридорам, чтобы поздороваться с призраков маленькой девочки, что вечно около полуночи стоит на пороге Вашей комнаты и смотрит на дверь...

0

444

Jack Vessalius, обычно привидения боятся меня. *мило улыбнулась* Но у тебя только с виду проблемы с плотностью. Будь ты призраком, не ойкал бы так на освальдовы оплеухи.

Christian Baskerville, отложим это на потом. Сейчас это был бескорыстный порыв платонических и, возможно, отдающих коньячком эмоций.
А в задумке с Железной Девой не учтена баскервилльская регенерация. Много крови не вытечет. Ну, хотя, вы можете положить ее плашмя...

0

445

Lacie Baskerville
Это все потому, что по-настоящему живым я могу себя ощутить только рядом с тобой. *признался, тепло улыбнувшись в ответ*

Oswald Baskerville
*покосился на него после слов Лейси, проверяя, не назревают ли оплеухи*

0

446

Jack Vessalius написал(а):

поздороваться с призраков маленькой девочки, что вечно около полуночи стоит на пороге Вашей комнаты и смотрит на дверь...

http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg

0

447

Lacie Baskerville написал(а):

А в задумке с Железной Девой не учтена баскервилльская регенерация. Много крови не вытечет. Ну, хотя, вы можете положить ее плашмя...

Я возьму на себя труд постоянно открывать и закрывать её. Лично.

0

448

Christian Baskerville
Но Ваша дверь всегда закрыта, и каждый раз я думаю, что стоило бы приоткрыть ее, хотя бы немного, чтобы девочка смогла войти, кажется, она именно к этому стремится...

0

449

Jack Vessalius написал(а):

и каждый раз я думаю, что стоило бы приоткрыть ее, хотя бы немного, чтобы девочка смогла войти, кажется, она именно к этому стремится...

Джек, душа моя... моё робкое предложение с лизанием ботинок всё ещё в силе!

0

450

Christian Baskerville
Вы теперь так боитесь спать один? *смеется* Я подумаю над этим, Кристиан, но пока... не забывайте закрывать дверь и окна в своей комнате на ночь. Ведь оставите щелку - и некому будет уже предлагать мне подобные пошлости.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно