Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!


Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Taileen Barma
Леди Барма, счастлив Вас снова видеть с нами! *улыбнулся* Позволите поцеловать Вашу ручку без боя?

0

542

Jack Vessalius
нет, не дам ручку =\ не в духе я

0

543

Taileen Barma
Если бы меня это пугало, леди! Но я считаю, что Вы еще более очаровательны, когда не в духе~ Что же вывело Вас на этот раз?

0

544

Jack Vessalius
никто оО это просто так... внезапная случайность

0

545

Taileen Barma
В таком случае я буду любоваться Вами и Вашим плохим настроением, пока выдалась такая возможность! *решил, присев в кресло, внимательно за ней наблюдая*

0

546

Jack Vessalius
^______^
*прыгнула к нему на коленки*

0

547

Taileen Barma
*поймал ее, удобно устраивая у себя на руках* Какие мы сегодня игривые, леди Барма! Я теперь Ваш личный трон?

Отредактировано Jack Vessalius (2013-01-20 20:35:40)

0

548

Jack Vessalius
нет, подушка просто.

0

549

Taileen Barma
На подушках, маленькая леди, восседают ручные собачонки, а молодые аристократки сидят на стульях. Вы все еще уверены, что я - Ваша подушка? *спросил шепотом на ушко*

0

550

Jack Vessalius
да. подушки часто кидают на пол и леди сидят на них во время пикника. вы - моя подушка для пикника :З

0

551

Taileen Barma
*умиленно погладил ее по волосам* Миледи, Вы такая мастерица на комплименты! Ну что же, мне льстит работа по обереганию Вашей милой попки от холодной, грубой земли.

0

552

Jack Vessalius
http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/9.gif 
не смейте говорить мне такие грубости >\\\\<

0

553

Taileen Barma
Прошу прощения, миледи. *вздохнул* Я больше никогда не позволю себе дерзости назвать Ваше мягкое место "милым". Конечно же я имел ввиду, что счастлив обогревать Вашу некрасивую, жесткую филейную часть.

0

554

Jack Vessalius
>____< дело не в том, что вы назвали милой, а в том, что вообще обращаете внимание на это место и имеете наглость обсуждать его =\

0

555

Taileen Barma
Достаточно сложно не обращать на него внимания, леди Барма, особенно, когда Вы им на мне сидите. *признался* Но я исправлюсь, сделаем вид, что этой части Вашего тела просто не существует. *подмигнул*

0

556

Jack Vessalius
говорите о чем-нибудь другом =_____________________=

0

557

Taileen Barma
*откашлялся* Погода сегодня просто чудная, не находите, моя леди?

0

558

Jack Vessalius
ммм... *задумалась. про погоду игнорирует* когда мужчина говорит "моя леди" - это значит, что он хочет заявить на нее какие-то права или же это просто некий вежливый оборот речи?

0

559

Taileen Barma
Миледи лишь сокращение от "моя леди", но использовать сокращения у аристократии считается проявлением неуважения. Поэтому "моя леди" - это обращение с уважением и вежливостью. *пояснил* Никаких прав я на Вас не заявляю, леди Барма, хотя, учитывая Ваше поведение, я уже должен звать Вас под венец. Негоже незамужней леди сидеть на коленях у неженатого мужчины.

0

560

Jack Vessalius
*фыркнула и слезла с колен* подумаешь... пф. к тому же, я не про вас говорила и не про то, что вы можете заявить на меня права =\

0

561

Taileen Barma
В таком случае Вам следовало спросить того, кто Вас так называет, у него на это могут быть совсем другие мотивы. *заметил, расправив камзол* Я уже говорил, что Вы очень милы, когда недовольны?

0

562

Jack Vessalius
да говорили уже, говорили. = = тысячу раз
и спросить не могу, потому, что меня кроме вас "моей леди" никто не называет. но если это только из вежливости, то я спокойна

0

563

Taileen Barma
Исключительно как показатель моих хороших манер. *заверил* Не извольте беспокоиться, леди, я предпочитаю более зрелых дам.

0

564

Jack Vessalius
ммм... скажите, а я прекрасна? >>''

0

565

Taileen Barma
Все леди без исключения прекрасны. *кивнул* Каждая неповторимо, по-своему. И Вы в том числе.

0

566

Jack Vessalius
хм-хмм... * размышляет, нахмурив брови* ваши речи такие.... такие изворотливые

0

567

Taileen Barma
Это всего лишь Ваше восприятие, моя леди, я говорю совершенно искренне. *улыбнулся*

0

568

Jack Vessalius
мне что-то сонно

0

569

Taileen Barma
В таком случае отправляйтесь в постель, леди. Пусть Ваша ночь будет наполнена только самыми сказочными и счастливыми снами~

0

570

Jack Vessalius
не пойду =\

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно