Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!


Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Christian Baskerville
*немой шок* О______О

0

152

Georgiana Denvers
Я его съем же х_х Давайте!

0

153

White Tiger
"ласково чешет за ушками и гладит по спине" Честное слово, когда-нибудь я затискаю вас до потери сознания "улыбнулась"

0

154

Constance Boreald
кхм-кхм, леди Констанс, можно обратиться к вам с просьбой?

0

155

Christian Baskerville
Вижу, у вас хорошее настроение? "улыбнулась" Это похвально, господин Баскервилль.

0

156

Georgiana Denvers
Я слушаю вас, дорогая "внимательно посмотрела"

0

157

Constance Boreald
*Так как в облике человека, завилять хвостом не получилось, отчего тихо забил ногой* Это кошачье обаяние? *^* Я не знаю почему, но на вас с Вай я действую именно так...

Отредактировано White Tiger (2013-01-15 21:48:14)

0

158

Georgiana Denvers
Кстати! Не желаете ли булочку?

Constance Boreald написал(а):

Это похвально, господин Баскервилль.

Разумеется.) Иначе зачем вообще общаться с людьми?  Никому не нужны обозлённые и несчастные.)

0

159

Christian Baskerville написал(а):

булочку

Дядя Крис, а дядя Грей случаем не от вас брал булочки в своих постах? о_о

0

160

Constance Boreald
я и этот милый Цепь *взгляд в сторону Тигры* никак не может найти общий язык, а у вас с ним это отлично получается. не могли бы вы исполнить роль переводчика и помочь нам завязать приятную беседу?)))

0

161

White Tiger
Думаю да, все дело в нем "кивнула" Вы же просто ходячая очаровашка "потрепала по волосам"

0

162

Georgiana Denvers написал(а):

милый Цепь

*Заурчал довольно* :З

0

163

Christian Baskerville
*кашлянула в кулачок и вежливо улыбнулась* благодарю, но уже сыта. и простите мою ошибку. Хотела сказать, что очень рада видеть еще одного приятного мужчину в нашем обществе)))

0

164

White Tiger написал(а):

Дядя Крис, а дядя Грей случаем не от вас брал булочки в своих постах?

Всё может быть, малыш. По крайней мере, дядя Грей один из немногих дядь, ради которого я не пожалел бы своих булочек.

0

165

Constance Boreald
http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg   http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif *Излучает тонны любви, добра и кавая всей Бездны* http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

166

Christian Baskerville написал(а):

Всё может быть, малыш. По крайней мере, дядя Грей один из немногих дядь, ради которого я не пожалел бы своих булочек.

Я НЕ МАЛЫШ! Q_____Q http://i42.tinypic.com/2ufx0gg.gif

0

167

Georgiana Denvers написал(а):

Хотела сказать, что очень рада видеть еще одного приятного мужчину в нашем обществе)))

Как вы мне льстите. От такого напора я чувствую себя латвиджской институткой.

0

168

White Tiger написал(а):

Я НЕ МАЛЫШ! Q_____Q

Очень жаль. Будь ты малышом, я баловал бы тебя. Но жизнь такова, что  взрослым, к сожалению, положен только кнут, без пряников. И без булочек.

0

169

Christian Baskerville
Но порой так забавно довести какого-нибудь злюку до белого каления, понаблюдать за его истерикой, а потом быстренько ретироваться, чтобы по шапке не получить) "на собственном опыте пройдено"
Georgiana Denvers
Что ж, давайте попытаемся. Попробуйте добиться расположения Тигра чем-нибудь вкусным, тогда вы сможете спокойно почесать его за ухом) И прикармливайте его почаще, тогда тем более быстро споетесь)

0

170

Christian Baskerville написал(а):

Очень жаль. Будь ты малышом, я баловал бы тебя. Но жизнь такова, что  взрослым, к сожалению, положен только кнут, без пряников. И без булочек.

Рррр... Т_Т"" Ну ладно, для вас я "малыш" =з= *Всё ради булочек*

0

171

White Tiger
"обнимает и прижимает к себе" Если было бы можно, забрала бы вас к себе домой.

0

172

Constance Boreald написал(а):

"на собственном опыте пройдено"

О, вы знаете, как это называется в интернете, не мне вас учить.) Но каково, при этом, злюке? Есть ведь прямая угроза... мм... лопанья.

0

173

Constance Boreald
О, очередь большая <ЗЗ *Напялил шерстяной капюшон куртки, улёгся на коленки, сопит и урчит тихо и одновременно*

0

174

White Tiger написал(а):

*Заурчал довольно* :З

*тактично не замечает* )))

Christian Baskerville написал(а):

Как вы мне льстите. От такого напора я чувствую себя латвиджской институткой.

*смеется* все же некоторые Баскервилли обладают чувством юмора)))

0

175

White Tiger написал(а):

Рррр... Т_Т"" Ну ладно, для вас я "малыш" =з= *Всё ради булочек*

*отдал булочку* Не беспокойтесь, эти  - не Баскервилльские. Я даже не знаю, умеет ли кто-нибудь из Баскервиллей печь. Я точно таким не занимаюсь, фи! Вы же понимаете, там мука, и она летит прямо на одежду!

0

176

Georgiana Denvers написал(а):

все же некоторые Баскервилли обладают чувством юмора)))

А до этого вы причёсывали нас всех под одну гребёнку? Мы ведь даже не родственники, так что все разные. А некоторые даже разнее прочих!

0

177

Constance Boreald
как точно подмечено. путь к сердцу Цепи лежит через его желудок))

White Tiger
хочешь сырную галету?

0

178

Christian Baskerville
Вот именно поэтому нужно уметь вовремя убежать, дабы не стать жертвой этого лопанья. Знаю, звучит несколько жестоко по отношению к злюкам, но иногда соблазн и жажда зрелищ побеждают здравый ум)
White Tiger
Ничего, мы распределим все так, что вы у всех успеете побывать "осторожно гладит по плечу"

0

179

Georgiana Denvers
Да вампир я, говорю же.)

Christian Baskerville
Папенька! *______________*

0

180

Christian Baskerville написал(а):

*отдал булочку* Не беспокойтесь, эти  - не Баскервилльские. Я даже не знаю, умеет ли кто-нибудь из Баскервиллей печь. Я точно таким не занимаюсь, фи! Вы же понимаете, там мука, и она летит прямо на одежду!

Понимаю, понимаю. *Нагло врёт, ибо Цепь и не готовит и вообще белошёрстный; довольно лопает булочку, иногда не пережёвывая куски*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно