Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!


Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

White Tiger написал(а):

В отдельных местах да, а вот... в недоступных надо просить кого ещё.

Какой вы несамостоятельный! Вам нужно заниматься гимнастикой. Или йогой.

Georgiana Denvers написал(а):

вы так рассказываете, как будто результатом этих самых изменений стали рога, копыта и хвост))

Всего лишь шрамы на моей нежной душе. Право, это сущие мелочи.

0

212

White Tiger
*усмехнулся* рискни желанием.

0

213

Oswald Baskerville
несмотря на то, что вы пытаетесь произвести не самое благоприятное впечатление, я не сержусь)) а если чем вас обидела, то прошу и вас не сердиться на меня)))

0

214

Christian Baskerville
в жизни, увы, не обходится без шрамов, но если осмотреться, то кругом найдется тысяча приятный мелочей, которые делают жизнь счастливой)

0

215

Georgiana Denvers
Значит, вы меня раскусили. *вздохнул* не такой уж я и хороший актер.

0

216

Georgiana Denvers написал(а):

тысяча приятный мелочей, которые делают жизнь счастливой)

Дайте подумать... кофе, ваниль и ОН?

0

217

Oswald Baskerville
но я никак в толк не возьму, зачем вы отгораживаетесь от других?)

0

218

Oswald Baskerville
Я, значит, страдаю над текстом, а ты, вместо того, чтобы оценивать мои ораторские способности, здесь наводишь угрюмость? *возмущен до глубины души - и своей, и Цепи*

0

219

Georgiana Denvers
Мне так удобнее. *пояснил*
Jack Vessalius
Я их оцениваю по пятиминутной шкале. *парировал* И твои ораторские способности настолько поразительны, что скоро я сам тебе твой текст перескажу.

0

220

Oswald Baskerville
Если перескажешь - я тебе автоматом за год японского поставлю десятку. *смеется*

0

221

Jack Vessalius
хм... *явно выгодное предложение на первый взгляд* Нет уж. Если я бестолково перескажу текст, то не научусь японскому. Вынужден тебе отказать.

0

222

Oswald Baskerville
Ты его прочитай сначала, он же с кандзи. *похлопал по плечу* Ничего, когда-нибудь сам такой напишешь и будешь мне рассказывать. А я тебе его перескажу.

0

223

Oswald Baskerville
на то воля ваша, конечно)))
спокойной ночи, Освальд)

0

224

Jack Vessalius
*тянет ручки к папочке*

0

225

Jack Vessalius
*задумался* хм... возможно.
Georgiana Denvers
Эм... Спокойной ночи незнакомка в простыне...

0

226

Leo
Что такое, счастье мое, соскучился? *обнял сына, погладив по голове* Опять не покормили а твой папенька забыл о твоей нужде питаться время от времени?

0

227

Leo написал(а):

*тянет ручки к папочке*

Меня настораживает твой выбор родителя. *заметил* Еще больше меня настораживает, что у тебя два отца. *вздохнул* и мне не нравится, что они по ту сторону баррикады.

0

228

Jack Vessalius
Ага, соскучился, не покормили, да еще и экзамен завтра, а я по привычке не готовлюсь. Ну, а еще все тщета и тлен. *уткнулся носом в плечо*

Oswald Baskerville
Не я родителей выбирал, они сами меня выбрали. И два отца - это лучше, чем один или ничего. Особенно когда оба меня любят! *гордо*
Ты тоже можешь стать частью большой семьи. Ну, не этой баскервилльской, а другой, в которой я. А то простой квартирант, наверное, не очень носить такое звание, да?

0

229

Leo
*предложил ему мандарин* Будешь? У меня тоже в четверг экзамен, завтра вот буду блиц-подготовку проводить, сегодня готовился к конкурсу. *похлопал его по макушке* Я в тебя верю, сын мой, ты унаследовал мою изворотливость, так что все сдашь.

0

230

Leo
*согласно кивнул* не очень. Поэтому, милое мое существо. *злобно ухмыльнулся* я порешу твоих отцов  у тебя на глазах. Я просто не хотел, чтобы ты сильно страдал. *признался*

0

231

Jack Vessalius
Не хочу мандарин, хочу жареной картошки с молоком. И мяса. И сладкого к чаю.
Вся проблема в том, папочка, что ко всем экзаменам, которые у меня были в эту сессию, я вообще не готовился, а тут я даже не знаю, что это за предмет и с чем его едят. Но, конечно, выкручусь как-нибудь. Хотя мне крайне лень идти на этот праздник жизни.

Oswald Baskerville
Кажется, это не сделает тебя моим родственником, мой дорогой квартирант. Оо

0

232

Leo
*выслушал кулинарные пристрастия* Хочешь, сынок, я приготовлю тебе молоко с огурцами? И поешь, и на экзамен не пойдешь. *предложил по доброте душевной*

0

233

Leo
Стану тобою, ты станешь мною... Верным сыном Бездны. *улыбнулся*

0

234

*ушел греметь Цепями спать*

0

235

Jack Vessalius
О нет, спасибо, у меня уже недавно было отравление, не стоит. :3

Oswald Baskerville
Пффф!
Доброй ночи, квартирант.)

0

236

Oswald Baskerville
Спокойной ночи, Освальд. *ласково пожелал, невзирая на угрозы*

0

237

Leo
Тогда хочешь, споим молоко с огурцами твоему папеньке и посмотрим, что будет? *хитро улыбнулся*

0

238

Jack Vessalius
Нет, тоже не хочу, я же не жесток.) Хоть все тщета и тлен, но люди же в этом не виноваты.

0

239

Leo
Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники. Весь мир таков, что стесняться некого! *процитировал* Так что зря ты, сын, могло бы выйти потрясающее семейное шоу.

0

240

Jack Vessalius
*с невозмутимым видом читает про Пушкина, отказываясь подписаться под каждым словом цитаты, хотя очень хочется*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXX. В честь пробуждения от новогодней спячки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно