Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI. В честь домашнего шоколада!


Retrace CXXI. В честь домашнего шоколада!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ada Vessalius
*кивнул* на этой неделе легких не предвидится.

0

932

Oswald Baskerville
Совсем? Работа, да? *сочувствующе*

0

933

Ada Vessalius
Если бы она была одна, это бы не было столь выматывающим событием. *улыбнулся*

0

934

Oswald Baskerville
Так... У Вас две работы или есть что-то выматывающее помимо неё. *непонимающе хлопает ресницами*

0

935

Ada Vessalius
*чуть улыбнулся* можно считать, что у меня их три.

0

936

Oswald Baskerville
Так много? О, зачем Вам столько, господин Глен? *удивлённо* Вы же совершенно не оставляете себе время на отдых. *волнуется, теребит подол платья*

0

937

Ada Vessalius
*посмотрел на нее* мне нужно обеспечивать три семьи - Баскервиллей, Найтреев и Безариусов.

0

938

Oswald Baskerville
Ого... Почему так много? *ещё более удивлённо*

0

939

Ada Vessalius
Свою семью, семью своего друга, семью своей дамы Сердца. *улыбнулся* разве это много?

0

940

Oswald Baskerville
Ом... Ну.. А нас не надо, мы сами потянем, не нужно лишний раз утруждать себя. *уткнулась в плечо лбом, краснея и смущаясь* Тем более Вы ведь не любите моего предка.

0

941

Ada Vessalius
когда я изменю прошлое, думаю, у меня не будет причин  его не любить. *заметил*

0

942

Oswald Baskerville
Ааа... *решает не вникать в подробности* Но всё же Вам не стоит себя переутруждать... Хотя бы немного больше свободы давайте себе. *поднимает глаза, волнуется*

0

943

Ada Vessalius
Ну... одна работа закончится в апреле, еще с одной я собираюсь уволиться. *признался*

0

944

Oswald Baskerville
Ну хоть так! Я так рада. *полегчало, осела на диван* Вы там берегите себя, а то я буду ругаться. *нежно улыбается*

0

945

Ada Vessalius
*прикрыл глаза, улыбнувшись* я, кажется, говорил, что вы очень милы, когда ругаетесь. *притянул ее к себе, приобнимая за талию*

0

946

Oswald Baskerville
Ну... Ну я постараюсь ругаться очень строго и не мило, да. *смутилась, обвивая его шею руками и утыкаясь лицом в ключицу*

0

947

Ada Vessalius
*тихо  усмехнулся* меня бесполезно ругать. *прошептал* это вызывает лишь агрессию.

0

948

Oswald Baskerville
*совсем немного напряглась, а затем шумно выдохнула, улыбаясь* Ну Вашей агрессии я не боюсь, однако если это не помогает, то как же мне Вас приучить о себе заботиться? *подняла взгляд на него*

0

949

Ada Vessalius
*погрузился на некоторое время в задумчивое молчание* Я просто выбираю из двух зол меньшее. Может, стоит просто доверять моим решениям?

0

950

Oswald Baskerville
*кивает, тут же стыдливо пряча глаза* Я доверяю Вам и Вашим решениям, простите, если дала Вам возможность усомниться в себе, однако как я успела заметить - Вы совсем себя не бережёте, мой дорогой господин Глен.

0

951

Ada Vessalius
Приходится чем-то жертвовать. *согласился* Но раз я все равно умру молодым, то какой смысл себя жалеть? *улыбнулся*

0

952

Oswald Baskerville
Ммм... Как мне не нравится вышесказанное... *закусила губу, пряча глаза за чёлкой* Вы должны всё равно себя беречь и надеяться на лучшее, как я. *тяжело вздохнула*

0

953

Ada Vessalius
Просто забудьте о том, что я Вам только что сказал, раз Вам это не по душе. *предложил*

0

954

М... *покачала головой и печально вздохнула, но затем резко приободрилась, подняла голову и улыбнулась* Ничего, я верю в лучшее. *поцеловала в щёку*

0

955

Ada Vessalius
*с улыбкой посмотрел на нее* дайте мне стимул, и я совершу подвиг.

0

956

Oswald Baskerville
*улыбнулась* Ах, Вы меня восхищаете. *мягко коснулась его губ своими и тут же чуть игриво отстранилась* Как Вам такой стимул? *слегка покраснела, однако взгляд не отвела*

0

957

Ada Vessalius
*медленно облизнул губы* ммм... Что-то не распробовал, требую повторения.

0

958

Oswald Baskerville
*улыбнулась чуть шире, при этом краснея чуть гуще* Ах, всё только для Вас. *подалась вперёд и прижалась к чужим губам своими в нежном, несколько продолжительном поцелуе, крепко обнимая его за шею*

0

959

Ada Vessaliusи
*усадил девушку к себе на колени, прижимая ее к себе теснее, и ответил на поцелуй, продливая его*

0

960

Oswald Baskerville
*раскраснелась ещё сильнее, продолжая поцелуй ещё несколько секунд, а затем отстранилась, прижимая свой указательный палец к чужим губам и облизываясь* На сегодня я вынуждена откланяться, ибо завтра ранний подъём. Однако, я буду с нетерпением ждать нашей завтрашней встречи. *снова нежно коснулась его губ своими* Не сидите долго - идите отдыхать. Если будете себя хорошо беречь, завтрашний стимул будет больше. *скользнула пальцами по его щеке и слезла с колен* До завтра, мой дорогой господин Глен. Самых желанных снов.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI. В честь домашнего шоколада!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно