Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI. В честь домашнего шоколада!


Retrace CXXI. В честь домашнего шоколада!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

~

0

2

Jack Vessalius
Возникнет риск прикармливания. *пояснил*

0

3

Oswald Baskerville
Прикормись, у меня шоколада много!

0

4

Jack Vessalius
Но нет гарантии того, что, если мне понравится конфета, то ты предложишь мне еще одну.

0

5

Oswald Baskerville
Ты меня обижаешь, мне не жалко для тебя конфет!

0

6

Jack Vessalius
Тогда почему ты предложил мне только одну?

0

7

Oswald Baskerville
Коробочку конфет? *улыбнулся* Может, сразу фуру? Если тебе дать сразу много - ты же убежишь в угол и не вернешься.

0

8

Всем большой и теплый привет!

0

9

Constance Boreald
Миледи, Вы ли это! Кажется, это первый раз, когда я вижу Вас в новом году, а потому, с Новым Годом! Смею надеяться, что он начался хорошо?

0

10

Jack Vessalius
О, Джек, как же я рада вас видеть! "вмиг повеселела" И вас с Новым годом. Он начался просто восхитительно, что несказанно радует. А как дела у вас? Надеюсь, что прекрасно?

0

11

Constance Boreald
Конечно, и еще прекраснее теперь, когда я имею счастье вновь Вас видеть, леди Бореальд! Новый Год начался медленно и лениво, но сегодня первый мой день отдыха от мирской суеты, я решил немного поупражняться в готовке и не пожалел, возня на кухне несказанно поднимает настроение! *улыбнулся* Почему Вас так давно не было видно?

0

12

Jack Vessalius
Решили подтвердить высказывание о том, что мужчины - лучшие повара? "улыбнулась" Это просто прекрасно.
Дела не отпускали, то племянники, то учеба, да и последнюю неделю меня снова атаковала мигрень, так что я по большей части старалась хотя бы немного, но отдыхать. Знали бы вы, как я по вам всем скучала.

0

13

Constance Boreald
Но теперь Вы тут леди, и я тут, и у мигрени не останется другого выхода, как отступить и оставить Вас на некоторое время, так как пока его займу я~ *картинно вздохнул* Ну что Вы, Констанс, я всего лишь стараюсь порадовать Баскервиллей и прокормить себя, повар из меня никудышный.

0

14

Jack Vessalius
В таком случае, вы будете просто моим спасителем "закивала головой" Вас будут величать "Джек Безариус - истребитель мигрени"! "рассмеялась" Простите, вырвалось. А я думаю, что вы хороший повар. А что вы готовили, если не секрет?

0

15

Jack Vessalius
Дай мне все. *тихо* мне хватит их дня на три.

0

16

Oswald Baskerville
Здравствуйте, господин Баскервилль "улыбнулась" Рада вас видеть. Как ваше настроение?

0

17

Constance Boreald
Не при дамах будет сказано. Но ничего, у меня есть лопата.

0

18

Constance Boreald
Конечно же не секрет - шоколадные конфеты. И вот за ними уже и пришли. *засмеялся* О, я с удовольствием поохочусь на Вашу мигрень, Констанс, и без трофея не вернусь.

Oswald Baskerville
*протянул ему коробочку с конфетами* Забирай, захочешь еще - только попроси.

0

19

Jack Vessalius
*взял коробочку с конфетами и спрятал в тайник*

0

20

Oswald Baskerville
Оу, думаю, мне не стоит вдаваться в подробности "неуверенно кивнула" Будем считать, что у вас все хорошо.

0

21

Constance Boreald
*кивнул* Вы такая умница.

0

22

Jack Vessalius
Это же так здорово! "среагировала на слово "шоколад" как овчарка на команду "фас" А вы какой шоколад больше любите? Я молочный, желательно с орешками или печеньем. Надеюсь, вы метко стреляете, ибо моя мигрень настырна и просто так не сдается.
Oswald Baskerville
"чуть улыбнулась" Благодарю, господин Баскервилль. Просто я понимаю, что в некоторых ситуациях лучше промолчать и не интересоваться тем, что знать не нужно.

0

23

Constance Boreald
*кивнул* совершенно верно.

0

24

Oswald Baskerville
*с интересом пронаблюдал за ним* На зиму?

Constance Boreald
Я люблю белый, воздушный и молочный, но плохо переношу горький. *хитро прищурился* Я не стреляю, в мои времена пороховое оружие не использовали, но мне есть, чем противостоять Вашей мигрени, миледи. Вы тоже желаете попробовать конфеты?

0

25

Jack Vessalius написал(а):

но плохо переношу горький

*пошел выкидывать из подарка* так и знал, что надо было белый брать.

Jack Vessalius написал(а):

*с интересом пронаблюдал за ним* На зиму?

на память.

0

26

Oswald Baskerville
Мы с вами давно не общались, господин Баскервилль, что у вас произошло интересного в жизни? "улыбнулась"
Jack Vessalius
Я вообще люблю сладкое, и никогда не устою перед соблазном съесть вкусное пирожное или шоколадку "весело улыбнулась" Знаете, я почему-то вот прям и вижу вас в темном кожаном плаще с арбалетом наперевес, совсем как охотник из фильмов про вампиров и ведьм "хихикнула" Боже, мне пора прекращать увлекаться мистикой. Нет, благодарю, я свою "дозу" сладкого за сегодняшний день уже съела.

0

27

Constance Boreald
Я заболел. *признался*

0

28

Oswald Baskerville
Ох, ну что же вы так, уважаемый? Простудились? "покачала головой" Нехорошо. Надеюсь, вы добросовестно лечитесь?

0

29

Constance Boreald
*отрицательно покачал головой* Как могу. Прошу простить меня, работа ждет.

0

30

Oswald Baskerville
Вам бы отдыхать побольше, господин Баскервилль, болезнь нельзя запускать, иначе потом может быть хуже "вздохнула" Удачи вам, и до скорой встречи "помахала на прощание рукой"

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXI. В честь домашнего шоколада!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно