Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Leo
Но сын, твой второй папенька - Баскервилль! Ты хочешь быть Безариусом? *поинтересовался*

Лейси
Ни за что. *тихо засмеялся, аккуратно сжимая ее ладони в своих и кружа по комнате* И нет, миледи, Лео мне не родной сын, но от того не менее любимый, конечно же, и по вредности он - моя копия. *со смехом рассказал* Так чем я могу развлечь тебя, Лейси? Мы можем довести твоего брата до белого каления, если пожелаешь.

0

392

Лейси написал(а):

*щелкнула по носу* еще чего, ты же знаешь меня ~

Знаю. *потирает нос* поэтому так и сказал.
Leo
*задумчиво посмотрел на него*

0

393

Jack Vessalius
Так ты же говорил, что он от меня отказался. Он понял, что совершил большую ошибку, самую огромную во всей своей жизни, и решил вернуть меня назад? *задумчиво*

Oswald Baskerville
*доброжелательно смотрит на Баскервилля в ответ*

0

394

Jack Vessalius написал(а):

Ни за что. *тихо засмеялся, аккуратно сжимая ее ладони в своих и кружа по комнате* И нет, миледи, Лео мне не родной сын, но от того не менее любимый, конечно же, и по вредности он - моя копия. *со смехом рассказал* Так чем я могу развлечь тебя, Лейси? Мы можем довести твоего брата до белого каления, если пожелаешь.

Вот и славно, иначе я могу долго обижаться, могу даже глупостей натворить...*радостно смеется, кружась в танце* Забавно, но крайне мило ~
Ну думаю, а как же наш план, с нахождением той самой девушки для моего брата?~
*Внимательно смотрит в глазаФ* Джееек ~ Скажи мне, что такое любовь? *задумчиво остановилась, положила на плечо парня свою голову и прикрыла глаза*

0

395

Oswald Baskerville написал(а):

Знаю. *потирает нос* поэтому так и сказал.

*улыбнулась* ты ошибаешься ~
Я не позволю кому-либо лишить меня той свободы, которую так люблю :3

0

396

Лейси
к тому же, вы - падшая женщина оО не будучи замужем согрешить и забеременеть =\ непозволительно!

0

397

Leo
*не стал теснить его сознание, уходя в темноту*
Лейси
Кроме меня. *заметил* я знаю.

0

398

Лейси
Неа, места больше нет. Вам придется селиться в другой голове. :3
Почему только вечером? Ведь уже даже в полночь можно будет гордо повесить анкету. Или все дело в том, что вы завтра освободитесь только к вечеру?

Oswald Baskerville
Нууу, не уходи так далеко! *вытолкнул поближе*

0

399

Leo написал(а):

Так ты же говорил, что он от меня отказался. Он понял, что совершил большую ошибку, самую огромную во всей своей жизни, и решил вернуть меня назад? *задумчиво*

Ну слов про ошибку не было... *возразил и задумался* Ты хочешь сунуться в нашу змеиную нору, в простонародье именуемую семьей Безариус? Я буду только рад, сын, не одному мне там погибать!

Лейси
Я помню, что по обидам и побегам тебе нет равных, Лейси, помню еще с того раза. *засмеялся, закусив губу* Ну что ж, значит, будем искать Освальду спутницу жизни. Как насчет Лотти? Мне кажется, она ему очень подойдет, да и из вашей семьи, остальным ведь вход в поместье заказан. *задумался над ее вопросом и опустил ладонь ей на макушку, поглаживая шелковистые пряди* Я думаю, у каждого свое понятие любви и потому универсального определения нет. Для кого-то любовь - это роскошные подарки, серенады под окном и прочие материальные проявления, для кого-то - единство душ, для кого-то - прогулки под луной.

0

400

Taileen Barma написал(а):

к тому же, вы - падшая женщина

*молча, но строго погрозил ей пальцем, вынося предупреждение*

0

401

Jack Vessalius
за что? Т_Т

0

402

Jack Vessalius
Нет, я не собираюсь лезть ни в какие норы и даже в гнезда, я бесфамильный и безродный, и мне от этого хорошо. *гордо вздернул нос*

0

403

Taileen Barma написал(а):

к тому же, вы - падшая женщина оО не будучи замужем согрешить и забеременеть =\ непозволительно!

Это просто эксперимент... тем более, мне все равно уготована судьбой смерть, так стоит ли цепляться за мелочи?~

Oswald Baskerville написал(а):

Кроме меня. *заметил* я знаю.

Да, кроме тебя... *мило улыбнулась*

Jack Vessalius написал(а):

Я помню, что по обидам и побегам тебе нет равных, Лейси, помню еще с того раза. *засмеялся, закусив губу* Ну что ж, значит, будем искать Освальду спутницу жизни. Как насчет Лотти? Мне кажется, она ему очень подойдет, да и из вашей семьи, остальным ведь вход в поместье заказан. *задумался над ее вопросом и опустил ладонь ей на макушку, поглаживая шелковистые пряди* Я думаю, у каждого свое понятие любви и потому универсального определения нет. Для кого-то любовь - это роскошные подарки, серенады под окном и прочие материальные проявления, для кого-то - единство душ, для кого-то - прогулки под луной.

Вот-вот, так что не поленюсь, и спрячусь так, что даже братик найти не сможет, *ухмыльнулась* Лотти?*задумалась* слишком крикливая особа, нет, она мне не особо нравиться...~ Брату нужна другая, более спокойная, но добрая и веселая девушка :3
Может быть... может быть *задумчиво увела взгляд на подоконник, обвив руками шею парня* Что ж, продолжим наш танец?~

0

404

Taileen Barma
За Вашу неучтивость по отношению к Лейси. *пояснил* Я никому не позволю говорить ей подобные гадостные слова.

Leo
Но как же ты записан в церковной книге? *озаботился* "Лео, тот, который из-под куста выполз"?

0

405

Jack Vessalius
да я просто констатирую факт. к тому же она и не отрицает >>''

Лейси написал(а):

Это просто эксперимент... тем более, мне все равно уготована судьбой смерть, так стоит ли цепляться за мелочи?~

а как же чистота и непорочность?  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/9.gif

0

406

Лейси написал(а):

Вот-вот, так что не поленюсь, и спрячусь так, что даже братик найти не сможет, *ухмыльнулась* Лотти?*задумалась* слишком крикливая особа, нет, она мне не особо нравиться...~ Брату нужна другая, более спокойная, но добрая и веселая девушка :3Может быть... может быть *задумчиво увела взгляд на подоконник, обвив руками шею парня* Что ж, продолжим наш танец?~

Безусловно. *кивнул, подхватывая ее за талию и приподнимая над землей, покружив, прежде, чем мягко опустить обратно, уверенно ведя в танце* Но в вашей семье не так уж и много девушек, особенно, подходящих под это описание, а если найти Освальду подругу в городе, то будет ли он ходить к ней на встречи? Он же не выходит из поместья... *размышляет вслух* Можно, конечно же, найти рисковую особу, которая согласится сама наносить визиты жениху...

0

407

Taileen Barma написал(а):

а как же чистота и непорочность?  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/9.gif

Хм, *задумалась* это, несомненно важные вещи, соглашусь и не ступайте на мой путь, юная леди, ибо это, непременно, приведет вас во тьму ~

0

408

Jack Vessalius
Может быть. Я не видел церковную книгу. *еще более гордо вздернул нос*

0

409

Лейси
да я и не собираюсь до свадьбы = =

0

410

Jack Vessalius написал(а):

Безусловно. *кивнул, подхватывая ее за талию и приподнимая над землей, покружив, прежде, чем мягко опустить обратно, уверенно ведя в танце* Но в вашей семье не так уж и много девушек, особенно, подходящих под это описание, а если найти Освальду подругу в городе, то будет ли он ходить к ней на встречи? Он же не выходит из поместья... *размышляет вслух* Можно, конечно же, найти рисковую особу, которая согласится сама наносить визиты жениху...

*наслаждается танцем, будто пархая где-то в воздухе, довольно улыбается* Как же мне было скучно без тебя, *кружатся по комнате, не сбавляя темпа* Да, это действительно проблема, а в поместье, из Баскервилль, нет подходящей особо, так что остается и вправду, только Лотти...

0

411

Taileen Barma
*улыбается* какие правильные детки ~

0

412

Лейси
Возможно, ты привыкнешь к ней, если она все время будет рядом, как твой брат привык ко мне? *предположил, осторожно уводя ее от предметов мебели, пока не врезались, стараясь не затормаживать этим танец* К тому же, Освальд такой мрачный, такая особа, как Лотти, наверняка сможет ему придать немного энергии. Кто знает... *страшным шепотом добавил* ...он может даже научиться улыбаться и не прожигать людей взглядом! *мягко улыбнулся* Что до меня, то я не покину тебя до ночи, так что скуки ты можешь не бояться!

0

413

Лейси
дворянская честь обязывает~~~

0

414

Jack Vessalius написал(а):

Возможно, ты привыкнешь к ней, если она все время будет рядом, как твой брат привык ко мне? *предположил, осторожно уводя ее от предметов мебели, пока не врезались, стараясь не затормаживать этим танец* К тому же, Освальд такой мрачный, такая особа, как Лотти, наверняка сможет ему придать немного энергии. Кто знает... *страшным шепотом добавил* ...он может даже научиться улыбаться и не прожигать людей взглядом! *мягко улыбнулся* Что до меня, то я не покину тебя до ночи, так что скуки ты можешь не бояться!

Не хочу ни к кому привыкать, пусть они будут тогда где-нибудь наслаждаться собой вдалеке, я им явно не буду нужна ~
Зато я гораздо чаще видела его улыбку, *показала язык* так что никакой Лотти я ему не одам, все же братик только мой *смеется* все же, я жуткая собственница, да?~
Правда-правда? ** *довольно загорелись глазки, в надежде, что не останеться одна*

Taileen Barma написал(а):

дворянская честь обязывает~~~

Что ж, у меня никогда не было таких ограничений ~

0

415

Лейси
Да, немного есть такое. Но кто в этом мире может перечить тебе, когда ты собственничаешь, Лейси? *засмеялся* Поэтому, я боюсь, твой брат останется без пассии, но, кажется, ему гораздо приятнее проводить время с тобой, чем с иными девушками, а потому за его судьбу я спокоен, как и за тебя, когда ты с ним. *кивнул и шепотом добавил* Да, я буду с тобой, пока ты от меня не устанешь и не выгонишь за дверь пинками.

0

416

Jack Vessalius написал(а):

Да, немного есть такое. Но кто в этом мире может перечить тебе, когда ты собственничаешь, Лейси? *засмеялся* Поэтому, я боюсь, твой брат останется без пассии, но, кажется, ему гораздо приятнее проводить время с тобой, чем с иными девушками, а потому за его судьбу я спокоен, как и за тебя, когда ты с ним. *кивнул и шепотом добавил* Да, я буду с тобой, пока ты от меня не устанешь и не выгонишь за дверь пинками.

Конечно же нет, *уверенно улыбнулась* ну может это и к лучшему, а после... а после он будет делать, что только захочет, может найдет девушку и у них будет большая и крепкая семья...~
разве можно устать от твоего общества? Можно играть и играть, наслаждаясь вечером, а после измотанной уснуть у тебя на коленях *улыбается*

0

417

Лейси
*тихо рассмеялся* Ты мне льстишь, Лейси, конечно же и от меня можно устать, твой брат, к примеру, и десяти минут со мной наедине не выдерживает, что уж говорить о целом дне. *мечтательно оглядел ее, любуясь* Если ты захочешь уснуть у меня на коленях - только скажи, и я буду сидеть всю ночь тихо и без движения и сторожить твой сон.

0

418

Jack Vessalius написал(а):

*тихо рассмеялся* Ты мне льстишь, Лейси, конечно же и от меня можно устать, твой брат, к примеру, и десяти минут со мной наедине не выдерживает, что уж говорить о целом дне. *мечтательно оглядел ее, любуясь* Если ты захочешь уснуть у меня на коленях - только скажи, и я буду сидеть всю ночь тихо и без движения и сторожить твой сон.

Освальд просто не привык к таким шумным людям, и все, но вместе с этим, вы ведь неплохо сдружились, я вам даже немного завидую, если честно ~
А как же твой сон, ведь не сомкнув глаз, ты не сможешь посветить мне последующий день?~
Да и сплю я не так уж и чутко, поэтому не стоит так напрягаться :3

0

419

Лейси
О, если это ради твоего спокойствия и счастья, я легко могу не спать несколько дней, не стоит обо мне так переживать. Я не достоин твоих переживаний Лейси. *улыбнулся* И конечно же на следующий день я снова готов буду посвятить все свое время и внимание тебе, чтобы леди Баскервилль больше не скучала и не убегала из поместья. *тихо засмеялся* А то Освальд, мой дорогой друг, будет первым, кто меня повесит.

0

420

Jack Vessalius написал(а):

О, если это ради твоего спокойствия и счастья, я легко могу не спать несколько дней, не стоит обо мне так переживать. Я не достоин твоих переживаний Лейси. *улыбнулся* И конечно же на следующий день я снова готов буду посвятить все свое время и внимание тебе, чтобы леди Баскервилль больше не скучала и не убегала из поместья. *тихо засмеялся* А то Освальд, мой дорогой друг, будет первым, кто меня повесит.

Почему же мне нельзя переживать? Разве... это плохо? *притянула к себе, склонившись к уху и прошептала* Неужели ты готов на все, ради меня, мой милый Джек?~

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно