Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Oswald Baskerville
*слегка покраснела, однако улыбнулась чуть шире, протягивая руку и мягко касаясь щеки мужчины пальцами* Я безмерно рада. Я вот что-то плоховато спала. Однако пробуждение приятное. А Вы сегодня выспались? *заметила в своей руке карандаш и снова залилась румянцем, убирая его на столик*

0

572

Ada Vessalius
Вероятно. *уклончиво* Но спать мне не хочется, это точно.

0

573

Oswald Baskerville
*посмотрела немного подозрительно, однако ничего не сказала, наконец приподнимаясь и садясь на диване, подхватывая падающий плащ и благодарно улыбаясь протянула его мужчине* Спасибо большое. Ну если не хотите спать, то ладно. Вам сегодня снова работать?

0

574

Ada Vessalius
*кивнул* но рабочий день будет коротким. *заметил*

0

575

Oswald Baskerville
О, и то радует. Вам нужно много отдыхать, пока Вы болеете. *поправила длинные волосы, уверенно кивнула*

0

576

Ada Vessalius
*задумчиво смотрит на девушку* но я не болею.

0

577

Oswald Baskerville
Как это нет? *удивлённо хлопает ресницами* А кто температурил, хрипел и кашлял?

0

578

Ada Vessalius
Вы еще вспомните, что сто лет назад было. *улыбнулся*

0

579

Oswald Baskerville
*улыбнулась* Ну сто лет назад - не так давно, знаете ли... *склонила голову на бок* А Вы то есть выздоровели уже?

0

580

Ada Vessalius
*кивнул* у Вас целебные поцелуи, мисс Ада.

0

581

Oswald Baskerville
*тут же густо покраснела, смущённо пряча глаза за чёлкой* Вам так только кажется. На самом деле это не так.

0

582

Ada Vessalius
Я не хочу спорить с фактами. *улыбнулся* только благодаря вышей любви и заботе я так быстро выздоровел.

0

583

Дня доброго ~

0

584

Лейси
Лейси, доброго дня и тебе. *кивнул*

0

585

Oswald Baskerville
Как ты себя чувствуешь? Значительно лучше? :3

0

586

Oswald Baskerville
*покраснела, быстро поднялась и обняла мужчину, пряча улыбку у него на плече* Я рада, что Вы выздоровели.

Лейси
Доброго дня, милая Лейси *легко улыбнулась*

0

587

Ada Vessalius написал(а):

*покраснела, быстро поднялась и обняла мужчину, пряча улыбку у него на плече* Я рада, что Вы выздоровели.

*Внимательно наблюдает, чуть улыбаясь* этот выбор гораздо лучше, чем Лотти, я одобряю :3
Ada Vessalius
Как ты себя чувствуешь, золотце?~

0

588

Лейси
*кивнул с улыбкой* Солнце выглянуло из-за облаков, и в воздухе вновь повеяло весной.
Ada Vessalius
*прижал ее к себе крепче, приобнимая за талию*

0

589

Лейси написал(а):

*Внимательно наблюдает, чуть улыбаясь* этот выбор гораздо лучше, чем Лотти, я одобряю :3

*лукаво улыбнулся*

0

590

Oswald Baskerville
*подняла голову, чмокнула мужчину в щёку и снова спрятала смущённый взгляд*

Лейси
Весьма и весьма неплохо. Я плоховато спала, зато благодаря весьма приятному пробуждению чувствую себя бодро. *улыбнулась* А ты как себя чувствуешь? Выспалась?

0

591

Ada Vessalius
*мягко приподнял ее лицо за подбородок, плавно наклоняясь и целуя девушку*

0

592

Oswald Baskerville написал(а):

*кивнул с улыбкой* Солнце выглянуло из-за облаков, и в воздухе вновь повеяло весной.

Я заметила твой настрой гораздо солнечнее, чем пару дней назад :3

Oswald Baskerville написал(а):

*лукаво улыбнулся*

*не отводит любопытного взгляда* :3

Ada Vessalius написал(а):

Весьма и весьма неплохо. Я плоховато спала, зато благодаря весьма приятному пробуждению чувствую себя бодро. *улыбнулась* А ты как себя чувствуешь? Выспалась?

И это хорошо, рада за тебя ~
Выспалась, уже успела пройтись по ужасной метели и замерзнуть, так что сейчас отогреваюсь и пье теплый чаек :3

0

593

Oswald Baskerville
*густо покраснела, закрывая глаза, однако мягко поцеловала в ответ, крепче обвивая шею мужчины руками*

Лейси
Метель? Ух, ужас какой оо" У нас к счастью солнышко выглянуло, однако я пока никуда не иду, мне идти после обеда, возиться с кучей документов. *улыбнулась* Главное не заболей :3

0

594

Лейси написал(а):

Я заметила твой настрой гораздо солнечнее, чем пару дней назад :3

Лейси написал(а):

*не отводит любопытного взгляда* :3

*подмигнул ей*

0

595

Ada Vessalius
*на мгновение прервал их поцелуй, но не отстранился и прошептал в ее губы* мне тут информация поступила, что если каждый день целоваться по утрам, это продлит жизнь на семь лет. Не хотите помочь мне стать бессмертным?

0

596

Oswald Baskerville
*распахнула глаза, удивлённо хлопая ресницами* Правда? О, ну тогда я не против... Всё для Вас. *игриво и весело улыбнулась, не прекращая краснеть* Только Джеку не говорите, господин Глен, он снова будет меня отчитывать.

0

597

Ладно, голубки, оставлю вас пока, а то мешаю еще тут *смеется*

0

598

Ada Vessalius
Я ему ничего не скажу. *улыбнулся, увлекая ее в очередной поцелуй*
Лейси
*поднял руку, прощаясь*

0

599

Лейси
Ам... Вовсе нет...*смущённо отвела взгляд* Возвращайся. *улыбнулась*

Oswald Baskerville
*улыбнулась, ничуть не противится, нежно целуя в ответ и немного перебирая пальцами его волосы*

0

600

Ada Vessalius
*плавно повел ее к затерявшемуся в интерьере роялю, осторожно лавируя между мебелью, чтобы ни в коем случае не прервать их поцелуй*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно