Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ada Vessalius
Девочка моя! *подхватил ее на руки, покружив и опустив обратно, сделав строгое лицо* Мне сообщили, что у тебя размолвки с общественной моралью и ты изменяешь своему жениху буквально у людях на глазах... Боюсь, я должен сделать тебе выговор со всей приличествующей строгостью.

0

62

Jack Vessalius написал(а):

Лейси! *немедленно забыл о названии флуда* Как я рад тебя видеть! Надеюсь, леди Баскервилль не исчезнет снова без вести?

*Широко улыбается, подзывая парня к себе* Взаимно~
И не надейся, я решаю остаться тут на долго. Достаточно весело, да и уютно, надо же как-то развлекать себя, избавляясь от скуки :3

0

63

Jack Vessalius
*мгновенно залилась краской, краснея гуще возможного, и уткнулась взглядом в пол, пряча глаза за чёлкой и шаркая ножкой* Ну.. Ну я... Эм... *не нашла что сказать в своё оправдание*

0

64

Что творится с этим городом? @_@"
5-е марта - первая и, наверное, единственная по прогнозу минусовая температура.  Видимо летом нас посетит поистине адская жара~~
/ворчит, разгребает отснятый материал/

всем дня и не болеть с:

0

65

Esk Lyfar написал(а):

Что творится с этим городом? @_@"
5-е марта - первая и, наверное, единственная по прогнозу минусовая температура.  Видимо летом нас посетит поистине адская жара~~
/ворчит, разгребает отснятый материал/

*шпионит* у нас, говорят, -16 утром было

0

66

Esk Lyfar написал(а):

Что творится с этим городом? @_@"
5-е марта - первая и, наверное, единственная по прогнозу минусовая температура.  Видимо летом нас посетит поистине адская жара~~
/ворчит, разгребает отснятый материал/

Как же вам там повезло, нам бы  такого тепла, всю зиму и теперь весну только минус 20 - это уже жарко будет *печально вздохнула* а так хочется цветов, зеленой травки и яркого согревающего солнышка~
Доброго вечера, леди ~
Elliot Nightray
Доброго вечера ~
Чего шпионить, выходите и присоединяйтесь к нашей беседе :3

Отредактировано Лейси (2013-03-05 17:15:05)

0

67

Elliot Nightray написал(а):

*шпионит* у нас, говорят, -16 утром было

дня доброго~
Заетых южан уже несчастные минус пять вгоняют в панику, и из кладовой поспешно достаются дополнительные свитера. Высокая влажность и постоянный ветер не делают климату честь.
Ежей вообще жалко D:
Попросыпались еще в середине февраля, теперь мерзнут наверняка.

Лейси
и вам суток : )
Ни единой снежинки за весь сезон. Печальненько однако :с /мечта -  зимой махнуть в Сибирь/
Когда постоянная жара, начинаешь от нее уставать)

0

68

Esk Lyfar написал(а):

и вам суток : )
Ни единой снежинки за весь сезон. Печальненько однако :с /мечта -  зимой махнуть в Сибирь/
Когда постоянная жара, начинаешь от нее уставать)

Грустно грустно, у нас нынче были прекрасные снегопады~
Приезжайте к нам в Сибирь, тут очень красивые места есть :3
Согласна, я летом когда к морю уезжаю, еле переношу ее ~

0

69

Лейси написал(а):

Грустно грустно, у нас нынче были прекрасные снегопады~
Приезжайте к нам в Сибирь, тут очень красивые места есть :3
Согласна, я летом когда к морю уезжаю, еле переношу ее ~

я бы с радостью, да все некогда) К тому же из родственников никого в Росии нет, разве что в подмосковье друзья.
Зато нам, близко к морю живущим, проще окунуться и охладиться)

0

70

Esk Lyfar
А Вы откуда?~
а вот это действительно огромный плюс *О* очень люблю море ~

0

71

Лейси
Вне всякого сомнения, а если будет скучно, то я непременно найду для тебя какое-нибудь развлечение. *пообещал, погрозив пальцем Аде напоследок, и подошел*

Ada Vessalius
Молодец, девочка моя, вся в меня. *подмигнул, но тут же сделал суровое выражение лица и покачал головой* Ай-ай-ай, позор всему нашему роду, а также соседним, сопутствующим и всем четырем Великим Домам. Как можно так себя вести, ты же леди!

0

72

Taileen Barma написал(а):

ваш брат говорит, что неприступность мне к лицу =\

Моя точка зрения может не совпадать с точкой зрения окружающих. *заметил*

Jack Vessalius написал(а):

Жуть, даже приходить сюда стыдно теперь.

Тебя никто не звал... *тихо*

0

73

Jack Vessalius
*продолжая глядеть в пол, краснеть и сгорать от стыда, легко улыбнулась первым словам предка, но всё же взгляда не подняла* Д-да, понимаю. Простите. *виновато раскланялась, уползла в уголок на подоконничек*

0

74

Jack Vessalius написал(а):

Вне всякого сомнения, а если будет скучно, то я непременно найду для тебя какое-нибудь развлечение. *пообещал, погрозив пальцем Аде напоследок, и подошел*

Ты как всегда очень мил, да я и не сомневаюсь в этом *внимательно посмотрела, чуть склонив голову на бок* занимаешься воспитанием малышки?~

0

75

Oswald Baskerville
хватит грустить, давай лучше танцевать? ** Устроим бал... шикарный и роскошный вечер... *мечтает*

0

76

Oswald Baskerville
А я пришел совсем внезапно... *напел*

Ada Vessalius
*внимательно проводил ее взглядом и довольно кивнул, сочтя выговор оконченным*

Лейси
Вовсе нет, я прекрасно понимаю, что за столетие, что нас разделяет с Адой, нравы изменились. *сделал трагичное лицо* Это уже не наши времена, Лейси, когда я боюсь даже спросить разрешения коснуться твоей руки. O, tempora, o mores! Боюсь представить, чем они там занимаются.

0

77

Лейси
Прости, сестренка. Пришло Солнышко и моя территория заметно сократилась. *улыбнулся* так что я уйду тихонько в Тень.

0

78

Jack Vessalius
На цыпочках внесу себя,
Тихонько так за попу цапну.
Войду разведчиком к тебе,
Как партизан в лесу крадётся.
Проверю, ждешь ли ты меня,
Кто в шубу в шкафе обернётся.
Тихонько дверь открою сам
И ручейком вольюсь журчащим.
И ты поверь своим глазам,
Вернулся я и не пропащий.
Ты жди меня и я вернусь,
Ты только очень жди.
Оголодаю и припрусь
В четверг, когда дожди.
Такая доля у тебя -
Меня такого ждать.
Все возвращаются - любя,
Не надо приглашать.
Но только просьба у меня,
Когда ты будешь ждать,
Примеряй верность на себя:
Чужих - не приглашать!
Приду внезапно, только так.
Проверю шкаф и под кроватью...
А может нам пора бы в брак?
Внезапно мне придти со сватьей?
*подпел ему*

0

79

Oswald Baskerville написал(а):

Прости, сестренка. Пришло Солнышко и моя территория заметно сократилась. *улыбнулся* так что я уйду тихонько в Тень.

*ухватила за руку, вытаскивая за собой* чего еще удумал, мы с Джеком не позволим тебе сидеть в тени~

Jack Vessalius написал(а):

Вовсе нет, я прекрасно понимаю, что за столетие, что нас разделяет с Адой, нравы изменились. *сделал трагичное лицо* Это уже не наши времена, Лейси, когда я боюсь даже спросить разрешения коснуться твоей руки. O, tempora, o mores! Боюсь представить, чем они там занимаются.

Время проходит, привычки, поведение людей и нравы - все это стремительно меняется... да, когда-то все было иначе, чем сейчас. Что ж, мы не можем запрещать молодым людям наслаждаться жизнью, не так ли? У всех свои проблемы и причуды, такова жизнь~

0

80

Oswald Baskerville
Мне стало страшно уже на стадии "цапанья за попу". *признался* К чему выносить свои затаенные мечты интимного характера на публику?

0

81

Лейси
Вот потому-то я и не воспитываю свою родственницу. Что знаю я о жизни? Ровным счетом ничего, уверен, Ада разберется и без моей помощи. Тем более, что я живу своей жизнью, и она строится вокруг тебя, Лейси. *улыбнулся ей* И да, не давай Освальду уползти в темный угол, а то он там умрет, а мы и не заметим.

0

82

Лейси написал(а):

*ухватила за руку, вытаскивая за собой* чего еще удумал, мы с Джеком не позволим тебе сидеть в тени~

Но именно это я всегда и делал. *заметил*
Jack Vessalius
Это все, на что хватило твоего внимания? Печально. *заключил*

0

83

Jack Vessalius написал(а):

Мне стало страшно уже на стадии "цапанья за попу". *признался* К чему выносить свои затаенные мечты интимного характера на публику?

*смеется в стороне* забавно~

Jack Vessalius написал(а):

Вот потому-то я и не воспитываю свою родственницу. Что знаю я о жизни? Ровным счетом ничего, уверен, Ада разберется и без моей помощи. Тем более, что я живу своей жизнью, и она строится вокруг тебя, Лейси. *улыбнулся ей* И да, не давай Освальду уползти в темный угол, а то он там умрет, а мы и не заметим.

Они взрослые, сами разберутся ~
*притянула к себе и обняв со спины, чмокнула в макушку, тяжело вздохнув*
Джек, мы вместе вытянем его оттуда, что, как не твоя яркая улыбка поможет нам это сделать? Как тебе идея с балом?~

0

84

*сидит в уголочке на подоконничке, наблюдает за всеми, всё ещё краснеет, болотает ножками*

0

85

Ada Vessalius
*ухватила с подоконника и кружит вокруг себя*
цветочек, ты чего там молчишь?~

Oswald Baskerville написал(а):

Но именно это я всегда и делал. *заметил*

но разве нельзя что-то изменить?~

0

86

Лейси
*тихо рассмеялась, пряча глаза за чёлкой*
Ам... Ничего-ничего. *виновато улыбается*

0

87

Oswald Baskerville написал(а):

Это все, на что хватило твоего внимания? Печально. *заключил*

Оно у меня так быстро переключается, что я сходу определяю стоит ли мне обращать его на что-то или нет. *отбрил* А подобные стишки тебя не красят, мудрый наш.

Лейси
*замер от счастья, едва она прикоснулась, блаженно прикрывая глаза и улыбаясь* Лейси, если ты хочешь бал, значит, бал будет, кто я такой, чтобы перечить леди Баскервилль? Конечно же я сделаю все, в моих силах, чтобы он состоялся и даже притащу туда твоего брата.

Ada Vessalius
*приоткрыл один глаз и снова сделал строгое лицо, пугая*

0

88

Ada Vessalius написал(а):

*тихо рассмеялась, пряча глаза за чёлкой*
Ам... Ничего-ничего. *виновато улыбается*

Не смущайся малышка, твоя личная жизнь так и осталась личной *мило улыбается*

Jack Vessalius написал(а):

*приоткрыл один глаз и снова сделал строгое лицо, пугая*

ну хватит эту девочку пугать, она ведь такая милая~

Jack Vessalius написал(а):

*замер от счастья, едва она прикоснулась, блаженно прикрывая глаза и улыбаясь* Лейси, если ты хочешь бал, значит, бал будет, кто я такой, чтобы перечить леди Баскервилль? Конечно же я сделаю все, в моих силах, чтобы он состоялся и даже притащу туда твоего брата.

*уселась на мягкий диванчик, утянув за собой Джека* Как всегда готов на все... *задумалась* можно брата будет еще познакомиться с какой-нибудь хорошенькой леди ~

0

89

Jack Vessalius
*заметив строгий взгляд, напряглась и прикусила нижнюю губу*

0

90

Лейси
*кивает-кивает, ничуть не меняется в лице, снова уползает на подоконничек*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно