Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ada Vessalius
*Улыбается, обнимает в ответ* Ну что вы) Я надеюсь, в этот день Вы ещё много поздравлений услышите. *Чмокнул в лобик*

0

962

Vincent Nightray
Давайте, господин Винсент, мы будем вам весьма и весьма благодарны ~
Благодарю за поздравления ~
Очень приятно :3
Как Ваши дела?:3
Ada Vessalius
чего-нибудь съедобного, желательно *улыбнулась*

0

963

Vincent Nightray
*улыбнулась, чуть отстраняясь* Возможно. Однако, Ваше - самое приятное.

0

964

Ну же, дорогие, покормите меня *О* Иначе до вечера и не доживу вовсе *устало упала на диванчик*

0

965

Lacie Baskerville
*обнаружила рядом только шоколад, немного винограда и печенье - то что утрецом подарили* Ам... Только сытного совсем ничего нет. *качает головой, показывая всё что есть*

0

966

Ada Vessalius написал(а):

*улыбнулась, чуть отстраняясь* Возможно. Однако, Ваше - самое приятное.

*внимательно осматривает картину, грызут странные подозрения*

0

967

Lacie Baskerville
Ааа... *бегает вокруг* Тебе что-нибудь приготовить? Что ты хочешь? Я много чего умею... *принесла чай и немного мягкого печенья*

0

968

Ada Vessalius
*грустно вздохнула* как это печально...

0

969

Lacie Baskerville написал(а):

*внимательно осматривает картину, грызут странные подозрения*

*заметила пристальный взгляд, удивлённо хлопает ресницами*

0

970

Ada Vessalius написал(а):

Ааа... *бегает вокруг* Тебе что-нибудь приготовить? Что ты хочешь? Я много чего умею... *принесла чай и немного мягкого печенья*

+_+ *коварно заулыбалась* Ты прям как Джек, готова выполнить любую мою прихоть, избалуете же совсем... стану надоедливой особой, которую вы станете ненавидеть...

0

971

Ada Vessalius написал(а):

*заметила пристальный взгляд, удивлённо хлопает ресницами*

Волнуюсь за братца, просто ~

0

972

Lacie Baskerville
Мои дела... Ну, я такое рассеянное существо, что забыл за эту неделю таки сесть за открытку одному человеку) Поэтому сейчас что-то мастерю, пока она ещё спит ~ А так всё отлично. Главное, что я выспался! Слава вам, дамы, благодаря вам сегодня выходной) *В хорошем расположении духа*

Ada Vessalius
А ведь я ничего особенного и не сделал. *Виновато лохматит себе шевелюру на затылке*

0

973

Vincent Nightray написал(а):

Мои дела... Ну, я такое рассеянное существо, что забыл за эту неделю таки сесть за открытку одному человеку) Поэтому сейчас что-то мастерю, пока она ещё спит ~ А так всё отлично. Главное, что я выспался! Слава вам, дамы, благодаря вам сегодня выходной) *В хорошем расположении духа*

Ох, вдохновения и удачи Вам в этом деле, расстраивать женщину в ее праздник - это опасное дело, *ухмыльнулась* Это я Вам по секрету...~
Хорошо, что все хорошо и я очень рада выходному дню :3

0

974

Lacie Baskerville
Ну что ты! Ты просто чудо, я уверена, что никогда не смогу тебя ненавидеть. *улыбается, машет рукой, мол "что за глупости"* Ну мы же с Джеком одной крови, так что нечему удивляться. *кивает* Так собственно что тебе приготовить?

Lacie Baskerville написал(а):

Волнуюсь за братца, просто ~

Почему? *удивлённо склонила голову на бок*

Vincent Nightray
*неожиданно умилённо потрепала его по макушке, тепло улыбается* Вы просто милый, господин Винсент. Я ведь уже это говорила.

0

975

Ada Vessalius написал(а):

Ну что ты! Ты просто чудо, я уверена, что никогда не смогу тебя ненавидеть. *улыбается, машет рукой, мол "что за глупости"* Ну мы же с Джеком одной крови, так что нечему удивляться. *кивает* Так собственно что тебе приготовить?

*смеется* ладно ладно ~
Что-нибудь с овощами, если можно? Рагу, например...~
*Закутывается. лежа на диванчике, в теплый плед*
Ada Vessalius
Не обращай внимания, просто мысли *лукаво улыбнулась*

0

976

С праздником вас, очаровательнейшие леди моего окружения, желаю вам оставаться столь же обольстительными, обаятельными, уточенными, и... и я мог бы перечислять до ночи, но тогда у меня совсем не будет шанса с вами поговорить. *вручил Аде белую розу, а Лейси букет алых*

0

977

Lacie Baskerville
О, хорошо, ладно, сейчас будет! *улыбнулась и убежала на флудовую кухню что-то готовить*

Lacie Baskerville написал(а):

Не обращай внимания, просто мысли *лукаво улыбнулась*

*пожала плечами, всё ещё ничего не понимая*

Jack Vessalius
Оу, Джек, ты прелесть. Спасибо огромное, от тебя приятно слышать добрые слова, а не ворчание. *приняла розу и крепко обняла предка, целуя его в щёку*

0

978

Jack Vessalius
Джек, ты как всегда прекрасен *приняла букет и стиснула парня в своих объятиях, заглянув в глаза, чмокнула в макушку головы, чуть улыбнувшись* Я скучала~

0

979

Ada Vessalius
*засмеялся* Я ворчу лишь потому, что волнуюсь за тебя, девочка моя, но мое ворчание вовсе не значит, что я тебя не люблю. *поцеловал ее в лоб, потрепав по волосам* Надеюсь, сегодня ты будешь таким же маленьким солнышком, как и всегда?

0

980

*вернулся*
Эксплуатируйте меня полностью.

0

981

Ada Vessalius написал(а):

О, хорошо, ладно, сейчас будет! *улыбнулась и убежала на флудовую кухню что-то готовить*

*скучающе лежит на диванчике, ожидая девушку* жду, милашка :3

0

982

Lacie Baskerville написал(а):

Ох, вдохновения и удачи Вам в этом деле, расстраивать женщину в ее праздник - это опасное дело, *ухмыльнулась* Это я Вам по секрету...~
Хорошо, что все хорошо и я очень рада выходному дню :3

Я успел ~ *Поздравил, ждёт ответа*
Чем планируете заниматься в такой день?)

Ada Vessalius
Мр. *Заплетает ей косичку без разрешения*

0

983

Lacie Baskerville
*смутился* Я совершенно обычен, Лейси, это ты прекрасна, а я лишь отражаю твое сияние, как луна отражает свет солнца. *нерешительно притянул ее к себе и осторожно поцеловал в щеку, тут же выпуская* Прости, я вчера был занят и пришел лишь ночью, когда ты уже спала. Освальд мне что-то говорил про сказки?

0

984

Jack Vessalius
*весело улыбнулась* О, твои слова греют лучше солнышка. *подняла руку и тоже потрепала предка по волосам* Я в тебе не сомневалась. А я сегодня не буду маленьким солнышком, я сегодня буду большиииим солнышком. *Развела руки в стороны, показывая величину и весело смеясь*

0

985

Oswald Baskerville
мисс Ада готовит для меня рагу из овощей, присоединишься к трапезе? * смотрит на парня, вытащив голову из пледа и присела на диванчике*

0

986

Oswald Baskerville
Освальд, с праздником тебя! *не удержался* Ты сегодня не менее прекрасен, чем вчера! *протянул ему шоколадку*

0

987

Lacie Baskerville
Терпеть не могу овощи. *улыбнулся, признав* даже моя будущая теща в честь моего приезда специально для меня покупает рыбу.

0

988

Vincent Nightray
*в принципе не против, ибо настроение отличное*

Lacie Baskerville
*прибежала из кухни с большой тарелкой рагу, в надежде что не оплошала, поставила её на столик перед диваном, с улыбкой глядя на девушку* Вот. Если не вкусно - скажи сразу!

Oswald Baskerville
*подбежала и обняла мужчину, легко целуя в щёку* Правда ведь сегодня чудесный день, господин Глен?! *довольно улыбается*

0

989

Ada Vessalius
*нарочито испуганно округлил глаза* Только не спали нас своим жаром, большое Солнышко, свети тепло и умеренно! Никак протуберанцев там или пятен. *засмеялся* Ада, пока ты улыбаешься и веселишься - я доволен, сегодня никакого ворчания, обещаю!

0

990

Jack Vessalius
*взял шоколадку, развернул ее, затем резко схватил молодого человека за шиворот и запихал шоколад ему в рот* С праздником, Джек. Подавись.

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно