Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Лейси написал(а):

разговор я заводила именно о даме сердца *неловко улыбнулась* мы просто друг друга не так поняли~

А, в этом смысле. *многозначительно и виновато* а в чем разница? *тихо и неловко*

0

122

Constance Boreald
Знакомая проблема. *признался*

0

123

Oswald Baskerville написал(а):

а кто-то предлагал? *удивился* И с каких это пор ты ставишь его на первое место? *нахмурился*

Нет конечно, что ты...
Чего нахмурился? *потрепала волосы* ты всегда будешь на первом месте, ты же мой брат~
И вообще, разве ради любимой сестрички нельзя чуток по улыбаться?~ Тогда и Лейси будет счастлива, увидеть твою улыбку - и этого будет достаточно :3

0

124

Лейси
Взаимно, Лейси. Очень рада с вами познакомиться!
Это же просто прекрасно, когда все настолько хорошо. Продолжайте в том же духе.

0

125

Oswald Baskerville написал(а):

А, в этом смысле. *многозначительно и виновато* а в чем разница? *тихо и неловко*

Кто бы знал, я не самый лучший советчик по этой теме *грустно вздохнула*

0

126

Constance Boreald
Согласна ~ Чем занимаетесь?

0

127

Oswald Baskerville
Правда? Эх, та еще напасть... "вздохнула" Теперь мне придется целых два месяца "дружить" с таблетками и каплями. Хотя, я сама виновата.

0

128

Constance Boreald
Доброго вечера, леди Бореальд *улыбнулась, помахала ручкой* Рада Вас видеть.

0

129

Лейси
*улыбнулся ей* я сделаю все, чтобы увидеть тебя счастливой. Только, надеюсь, мне снова за это не достанется шахматной доской по голове.

Лейси написал(а):

Кто бы знал, я не самый лучший советчик по этой теме *грустно вздохнула*

*кивнул с пониманием* а если не видно разницы...

0

130

Лейси
Наслаждаюсь спокойствием в доме (громкоголосая племянница, наконец-то, уехала), отдыхаю под любимую музыку. А вы?

0

131

Ada Vessalius
Здравствуй, моя дорогая Ада "приветливо улыбнулась в ответ" Как вы? Надеюсь, лучше некуда?

0

132

Constance Boreald
я с ними так и не подружился. *печально*

0

133

Oswald Baskerville написал(а):

Ну вот, зачем же ты всем рассказал? *вздохнул*

Все равно не поверят. *уверенно*

Constance Boreald
*задумался* Хм... ну, последний месяц был месяцем свершений, я добился нескольких целей сразу, воплотил в жизнь, пусть пока и не полностью, часть своих мечтаний, и чувствую, что все ведет к грандиозной кульминации летом. В общем-то, я счастлив, и этим все сказано. А что насчет Вас, миледи, что нового у Вас в жизни?

Лейси написал(а):

Вот и славно, мне просто надо было удостовериться в своих догадках, *вновь прикрыла глаза, не убрав руки с щеки* Как твои дела?~

*улыбнулся, продолжая поглаживать пряди ее волос, любуясь их переливами* Какие могут быть дела, когда я рядом с тобой, мне спокойно и хорошо, и никакие дела меня не отвлекут от тебя, Лейси. *тихо засмеялся* Поэтому они замерли и ждут, когда я соизволю к ним вернуться.

0

134

Constance Boreald
*улыбнулась девушке и покачала головой* Я бы сказала в точности до наоборот, однако не стану и скажу просто - лучше есть куда. Как Вы? Как настроение?

0

135

Oswald Baskerville написал(а):

*улыбнулся ей* я сделаю все, чтобы увидеть тебя счастливой. Только, надеюсь, мне снова за это не достанется шахматной доской по голове.

*стиснулась в объятиях* так то лучше. От кого это?:3

Constance Boreald написал(а):

Наслаждаюсь спокойствием в доме (громкоголосая племянница, наконец-то, уехала), отдыхаю под любимую музыку. А вы?

Неплохо, отдых от крикливых созданий, самое то ~
А я мангу перечитываю :3

0

136

Jack Vessalius написал(а):

Все равно не поверят. *уверенно*

Кто знает... *задумчиво* Тебе многие верят.

0

137

Oswald Baskerville написал(а):

Кто знает... *задумчиво* Тебе многие верят.

Значит поверь мне, когда я говорю, что никто не поверит. *подмигнул*

0

138

Oswald Baskerville
Может, они просто вам не подошли? "чуть склонила голову" Ведь и такое бывает. Моей матери, к примеру, пришлось трижды подбирать лекарства, которые помогли бы ей с ее диабетом.
Jack Vessalius
Вы молодец, раз так настойчиво добиваетесь своих целей, это весьма похвально. Желаю вам удачи в ваших дальнейших реализациях задуманного "улыбнулась" Хм... ну, у меня появились небольшие проблемы со зрением, но, в принципе, все не так плохо. Племянники растут и продолжают проказничать, погода становится все теплее, жизнь прекрасна!
Ada Vessalius
Не переживайте, что бы ни случилось, все обязательно будет хорошо. За плохим всегда следует хорошее "ласково погладила по волосам" Спасибо, у меня все хорошо. Живу и радуюсь жизни.

0

139

Лейси написал(а):

*стиснулась в объятиях* так то лучше. От кого это?:3

от тебя, родная. *напомнил*
Jack Vessalius
Вот незадача. *усмехнулся* я отношусь к тем, кто тебе не верит.

0

140

Jack Vessalius написал(а):

*улыбнулся, продолжая поглаживать пряди ее волос, любуясь их переливами* Какие могут быть дела, когда я рядом с тобой, мне спокойно и хорошо, и никакие дела меня не отвлекут от тебя, Лейси. *тихо засмеялся* Поэтому они замерли и ждут, когда я соизволю к ним вернуться.

*блаженно погружается в легкую дрему, предвкушая спокойствие *
И все же, если тебя ждут неотложные дела, стоит заняться ими, мой дорогой~

0

141

Constance Boreald
Мне никакие не помогли.*задумчиво* поверьте, уже сумел почувствовать себя подопытной крысой, пока подбирали.

0

142

Лейси
О да, учитывая то, что крикливое создание сидит у нас в гостях с утра и до вечера - тут просто необходим отдых "легко рассмеялась"
Что за манга?)

0

143

Constance Boreald
Вам стоит давать глазам побольше передышек, сказать по правде, я тоже надеваю очки, когда занимаюсь бумажной работой, но стараюсь не носить их все время, таким образом глаза отдыхают. И да, весна - пора счастья и радости, хорошо, что кто-то разделяет мое настроение!

Oswald Baskerville
Тогда не верь мне. *рассудил* От этого я не стану менее прав.

Лейси
Никаких неотложных дел у меня на сегодня нет, так что я могу посвятить весь вечер тебе, Лейси. *тепло улыбнулся* Или ты пытаешься прогнать меня?

0

144

Oswald Baskerville
Нехорошо вышло, конечно. Но, может еще можно что-то исправить?
Jack Vessalius
Я стараюсь особо глаза не напрягать "кивнула" И выполняю указания врача. Правда мне совсем не хочется пить все эти таблетки, что мне прописали "чуть поморщилась" Весну я очень жду! Зима с ее морозами уже успела надоесть, хочется солнышка и тепла.

0

145

Oswald Baskerville написал(а):

от тебя, родная. *напомнил*

когда же это было? *совершенно не может припомнить*

0

146

Constance Boreald
*улыбнулась и кивнула* Не смею усомниться в Ваших словах. Рада за Вас.

0

147

Constance Boreald написал(а):

О да, учитывая то, что крикливое создание сидит у нас в гостях с утра и до вечера - тут просто необходим отдых "легко рассмеялась"
Что за манга?)

Я Вас прекрасно понимаю, дорогая ~
По Пандоре :3

Jack Vessalius написал(а):

Никаких неотложных дел у меня на сегодня нет, так что я могу посвятить весь вечер тебе, Лейси. *тепло улыбнулся* Или ты пытаешься прогнать меня?

Конечно же нет, без тебя, было очень и очень скучно, даже тоскливо я бы сказала ~

0

148

Jack Vessalius написал(а):

Тогда не верь мне. *рассудил* От этого я не стану менее прав.

C моим талантом тыкать тебя носом в твою неправоту это не прокатит. *заметил*

0

149

Лейси написал(а):

когда же это было? *совершенно не может припомнить*

Когда ты еще сбежала и познакомилась с ним. *кивнул на Безариуса*

0

150

Constance Boreald
Могила исправит. *тихо*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXII. В честь мудрости Освальда Баскервилля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно