Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Oswald Baskerville
*даже не намеренно, а от услышанного улыбнулась, глядя в глаза напротив* Я улыбаюсь гораздо чаще, чем Вы. Но от этого Ваша улыбка гораздо желаннее.

0

542

Ada Vessalius
*чуть улыбнулся ей в ответ* но когда Вы улыбаетесь мне... *понизил голос* я не могу не ответить.

Отредактировано Oswald Baskerville (2013-03-12 00:38:24)

0

543

Oswald Baskerville
*ещё немного смутилась, нежно улыбаясь* Тогда я буду улыбаться Вам чаще... *легонько гладит его по щеке кончиками пальцев*

0

544

Ada Vessalius
только мне? *с интересом, чуть наклонился к ней*

0

545

Oswald Baskerville
*слегка кивнула, мягко улыбаясь* Только Вам.

0

546

Ada Vessalius
А как же я буду Вас целовать? Вы улыбаетесь... Я улыбаюсь. *шепотом*

0

547

Oswald Baskerville
*даже не заметила вспыхнувший румянец, слегка облизывая пересохшие губы кончиком языка* Ну... Мы можем не всегда улыбаться..

0

548

Ada Vessalius
не всегда? *смешивает и дыхание, сближая их лица*

0

549

Oswald Baskerville
Ну... Ну иногда... *смущённо смотрит в глаза напротив, касаясь тонкими пальцами его шеи*

0

550

Ada Vessalius
*приобнял ее за талию, прерывисто целуя девушку* совсем иногда?

0

551

Oswald Baskerville
*покачала головой, шумно выдыхая и втягивая воздух носом в перерывах, и свободной рукой касаясь его щеки* Н-не знаю...

0

552

Ada Vessalius
Вот незадача... Чем чаще я Вас целую, ем меньше времени Вы можете улыбаться. *шепнул в ее губы*

0

553

Oswald Baskerville
*шумно выдыхает, шепчет* И что же лучше? Улыбка или поцелуи? *слегка улыбается, крепче прижимается к нему*

0

554

Ada Vessalius
Вы мне это скажите. *улыбнулся*

0

555

Oswald Baskerville
*краснеет ещё больше, улыбаясь* Ну... Мне сложно сказать с уверенностью... А Вам?

0

556

Ada Vessalius
ммм... *медленно облизнул губы* мне нравится более близкие отношения, где и улыбки, и поцелуи.

0

557

Oswald Baskerville
И улыбки и поцелуи это хорошо... Но одновременно не получится же... *не сводит с него смущённого взгляда*

0

558

Ada Vessalius
*улыбается ей* все возможно, леди Ада.

0

559

Oswald Baskerville
Вы думаете? *легко улыбается, обнимает его за шею* Расскажете как?

0

560

Ada Vessalius
Я знаю.  *теснее прижал ее к себе* и с удовольствием Вам не просто расскажу, но и продемонстрирую.

0

561

Oswald Baskerville
*снова залилась румянцем, подаваясь вперёд и легко целуя его в уголок губ* Почему-то это меня смущает, господин Глен...

0

562

Ada Vessalius
потому что должно смущать? *предположил*

0

563

Oswald Baskerville
*покраснела, отводя взгляд* Ам... А это уже немного пугает своей неизвестностью...

0

564

Ada Vessalius
Не забивайте свои мысли такими глупостями. *улыбнулся* не пора ли Вам спать?

0

565

Oswald Baskerville
*покачала головой* Ну как скажете... *приподнялась на цыпочки, касаясь его уха шёпотом* Но обещайте потом рассказать. *чуть отстранилась и улыбнулась* Минут через десять-пятнадцать пойду. *игриво улыбнулась* Хотите от меня избавиться, господин Глен?

0

566

Ada Vessalius
Если б я хотел, то давно бы это сделал. *заметил* я просто забочусь о Вашем здоровье.

0

567

Oswald Baskerville
Я и не сомневалась, просто пошутила. *улыбнулась* На самом деле я и правда поползу потихоньку в постель. *легко коснулась его губ своими и улыбнулась снова* Спокойной ночи Вам, самых желанных снов, господин Глен. До завтра.

0

568

Ada Vessalius
*улыбнулся ей* до завтра, Леди Ада. Я буду ждать Вас в своем сне.

0

569

Oswald Baskerville
Обязательно загляну к Вам этой ночью. *улыбнулась* И Вы заходите, я буду Вам рада. *послала воздушный поцелуй и убежала*

0

570

Ada Vessalius
*поймал ее поцелуй, провожая девушку взглядом*

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно