Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts RPG

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Pandora Hearts RPG!
Материалы форума могут содержать контент 18+


>>Предложить музыку<<

Требуются

АЛИСА, ВИНСЕНТ, ШЕРОН, ЭХО, ФАНГ, БРЕЙК

Навигация

Время в игре

4-й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

28 июля 1830 года
00:00 - 08:00

>>>События в игре<<<

Погода в игре
  • Лебле:
    Прохладно, облачно, сильный ветер.

  • Сабрие:
    Облачно, но тепло. Сильный ветер.

Руководство

Администраторы

Elliot Nightray
#608910106, w_charley

Leo
#421979246

Модераторы

Eric D. Ray
ЛС

Oz Vessalius
#251972270, aoi_guitar

Lester Aaron Baskerville
ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ada Vessalius
Даже представить не могу, что вы чувствуете, если я отсутствую часами и днями)
*Вспомнил тот самый омак с "Бука" о_о* Право слово, она хочет меня загипнотизировать своими глюками и тормозами) Вы не видели, что она вчера творила!.. *Ужаснулся*

0

32

Vincent Nightray написал(а):

Просто обидно за потраченное впустую время. Хоть я уже должен был привыкнуть, к такому так просто всё равно не привыкнешь.

Эх, могу лишь пожелать удачи :3

0

33

Ada Vessalius
*улыбнулся ей в ответ* У Вас очаровательная улыбка, мисс Ада.
Vincent Nightray
*поймал его в объятья, осторожно убирая мясо в сторону*
Lacie Baskerville
*кивнул* непременно. *приятно издевается над куском мяса с жуткой маньячной улыбкой на лице*

0

34

Oswald Baskerville
Ешь свое мясо и не командуй. *отозвался*

Lacie Baskerville
*присел на диван, мягко обнимая ее, укладывая себе на плечо* Но это так весело, тем более, в такие моменты он оживляется. Правда, потом носится за мной с мечом... но оживляется же. Ну, вот примерно как сейчас... *задумчиво наблюдает за мясом*

0

35

Lacie Baskerville
Вот и чудесно~
*улыбается*

Vincent Nightray
Лучше и не представляйте, для меня это просто вечность. *довольно улыбается, но затем немного хмурит брови* У какая она вредная! Фу такой быть! *качает головой*

0

36

Oswald Baskerville
О, спасибо, господин Глен, мне приятно слышать от Вас тёплые слова. *мягко улыбается, слегка краснеет от услышанного комплимента*

0

37

Jack Vessalius
*закрыл глаза, считая до десяти* хорошо, Джек.

0

38

Oswald Baskerville написал(а):

*кивнул* непременно. *приятно издевается над куском мяса с жуткой маньячной улыбкой на лице*

Ох, молодец братец, весь в младшую сестренку :3

Jack Vessalius написал(а):

*присел на диван, мягко обнимая ее, укладывая себе на плечо* Но это так весело, тем более, в такие моменты он оживляется. Правда, потом носится за мной с мечом... но оживляется же. Ну, вот примерно как сейчас... *задумчиво наблюдает за мясом*

*прикрыла глаза, ощущая спокойствие и обвивая парня своими цепкими лапками*
и начинает все больше ворчать *ухмыльнулась*  а сейчас он поддается собственным инстинктам. Джек, тебе понравился дождик, который я устроила для тебя в нашу первую встречу?~

0

39

Ada Vessalius
Вы достойны комплиментов, мисс Ада. *заметил*

0

40

Oswald Baskerville написал(а):

*закрыл глаза, считая до десяти* хорошо, Джек.

братик братик, улыбнись :3

0

41

Lacie Baskerville написал(а):

Ох, молодец братец, весь в младшую сестренку :3

*спокойно готовит, разделав мясо*

0

42

Lacie Baskerville написал(а):

братик братик, улыбнись :3

*улыбнулся ради нее*

0

43

Oswald Baskerville
*поежился, морально готовясь бегать от него по поместью* не кипятись, Ос, я же шучу!

Lacie Baskerville
Да, Лейси, он был... необычным. Судя по всему, твой брат сейчас тоже устроит такой дождик из меня. *тихо засмеялся, погладив его по волосам* Но твой кровавый дождь не сравнится ни с чем.

0

44

Lacie Baskerville написал(а):

Эх, могу лишь пожелать удачи :3

Спасибо на этом) Вот бы купили наконец ноут.

Oswald Baskerville
*Тискает, прижимается и детской радостной улыбкой ослепляет его*

Ada Vessalius
Ужас какой. Прошу, извините меня за такие периоды. *Помотал головой, ворча что-то себе под нос про себя* И не говорите. Ну, старая же. Процессор слабый у неё, вот и бесится)

0

45

Vincent Nightray написал(а):

Спасибо на этом) Вот бы купили наконец ноут.

Да, с ним так вальяжно можно залеживаться в постели *смеется* так в чем же проблема?:3

Oswald Baskerville написал(а):

*спокойно готовит, разделав мясо*

уруру :3

Oswald Baskerville написал(а):

*улыбнулся ради нее*

ты же моя прелесть :3

Jack Vessalius написал(а):

Да, Лейси, он был... необычным. Судя по всему, твой брат сейчас тоже устроит такой дождик из меня. *тихо засмеялся, погладив его по волосам* Но твой кровавый дождь не сравнится ни с чем.

Он был прекрасен незабываем *улыбнулась* Освальд не тронет тебя, поверь :3
*спокойно вздохнула* ты куда-нибудь собираешься сегодня уходить, да?~

0

46

Jack Vessalius
Я тоже пошучу, Джек, когда ты случайно пять раз напоришься на мой меч.  *отстранено*
Vincent Nightray
Я возлагаю на тебя большую обязанность, Винсент. Сегодня ты будешь моим заместителем. *шепнул* справишься?

0

47

Oswald Baskerville
*качает головой, совершенно не согласная с услышанным, однако решила не озвучивать свои сомнения* Ваше мнение для меня Важно. *улыбается*

Vincent Nightray
*тихо смеётся* Не стоит извиняться, всё хорошо. *ярко улыбается* Ну раз пока выхода нет, терпите. Крепитесь. *сочувствующе гладит по волосам*

0

48

Lacie Baskerville написал(а):

ты же моя прелесть :3

*усмехнулся*

0

49

Ada Vessalius
Я всегда буду восхищаться Вами, пусть молча и издалека. *пообещал*

0

50

Oswald Baskerville
*густо покраснела, смущённо улыбаясь, подошла и осторожно обняла его, утыкаясь лицом в плечо, даже не зная что сказать*

0

51

Lacie Baskerville
К сожалению да, мне нужно будет уйти на пару-тройку часов. Но я приложу все силы, чтобы вернуться вовремя и прочитать тебе сказку на ночь, Лейси. *взял ее ладонь в свою, поглаживая* Я очень постараюсь быть вовремя.

Oswald Baskerville
*покосился на него* Ты такой шутник! Уеду-ка я куда-нибудь за город на первое апреля...

0

52

Oswald Baskerville написал(а):

*усмехнулся*

*уперлась руками в бока и надула щеки* что такое?:3

0

53

Ada Vessalius
*приобнял ее*
Jack Vessalius
Ну что ты... Оставайся. Я для тебя шуточный коридор устрою. *шепнул* просто обхохочешься.

Lacie Baskerville написал(а):

*уперлась руками в бока и надула щеки* что такое?:3

Вспомнил Властелина Колец Ничего. Все хорошо. *заверил*

0

54

Jack Vessalius написал(а):

К сожалению да, мне нужно будет уйти на пару-тройку часов. Но я приложу все силы, чтобы вернуться вовремя и прочитать тебе сказку на ночь, Лейси. *взял ее ладонь в свою, поглаживая* Я очень постараюсь быть вовремя.

Не волнуйся, я тоже на пару часов пропаду вечером, праздник все же *улыбнулась* а потом как приду, надеюсь услышать от тебя сказку, так как братик читать ее отказывается ~
*хитро улыбнувшись, улеглась к парню на колени* а пока я немного побуду с тобой ~

0

55

Oswald Baskerville
Ну ну, *ворчит*

0

56

Lacie Baskerville написал(а):

Да, с ним так вальяжно можно залеживаться в постели *смеется* так в чем же проблема?:3

Увы, пока он мне не нужен. А по логике родни так: техника всё лучше и лучше, и когда он мне понадобится - тогда хороший сразу купят. Вот так вот.

Oswald Baskerville
О_о Это как? И что я должен делать? *Вопросительно смотрит разноцветными глазами*

Ada Vessalius
Вы такая добрая, леди Ада. *Очаровательно улыбаясь* Спасибо за поддержку) Слава Богу, у меня есть такие, как Вы.

0

57

Ребятушки, давайте устроим бал?~

0

58

Vincent Nightray написал(а):

Увы, пока он мне не нужен. А по логике родни так: техника всё лучше и лучше, и когда он мне понадобится - тогда хороший сразу купят. Вот так вот.

Я Вам говорила, что у вас очаровательный взгляд? ~
Очень красивые глаза *улыбнулась*

0

59

Vincent Nightray написал(а):

О_о Это как? И что я должен делать? *Вопросительно смотрит разноцветными глазами*

Lacie Baskerville написал(а):

Ребятушки, давайте устроим бал?~

Вот тебе ответ. *улыбнулся* Развлекай наших девушек.
Lacie Baskerville
*улыбнулся ей*

0

60

Oswald Baskerville написал(а):

Вот тебе ответ. *улыбнулся* Развлекай наших девушек.

А как же братик? Кто как не ты станцует со мной первый танец?:3

0


Вы здесь » Pandora Hearts RPG » ООС и Флуд » Retrace CXXIII. В честь прекрасных дам~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно